Перейти к публикации
AFK

лучший сет для тира?? пвп

Рекомендованные сообщения

поначалу скорее всего оденешь так и так морай тяж(ну как нечто терпимое. дино и ниже смысла нет описывать) в зависимости от кариков, фринты спустя мб недельку +- - ворпал лайт, а элегия, хм, блеску скоро ли начнут фармить.. как ее тут настроят.. если вдонишь, или назадротишь, или найдешь норм фарм цц, то все будет, по сути скажу, играя за дестра, уяснил одно. в лайте тира убить куда сложнее, а дестром в эле лайт мордоворот знатнее. чем в хеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу скорее всего оденешь так и так морай тяж(ну как нечто терпимое. дино и ниже смысла нет описывать) в зависимости от кариков, фринты спустя мб недельку +- - ворпал лайт, а элегия, хм, блеску скоро ли начнут фармить.. как ее тут настроят.. если вдонишь, или назадротишь, или найдешь норм фарм цц, то все будет, по сути скажу, играя за дестра, уяснил одно. в лайте тира убить куда сложнее, а дестром в эле лайт мордоворот знатнее. чем в хеви)

 

на дестра только елегия лайт и идет))) + 84+булава на хп шк икона кото баф оли ак и все однокритовые хДДД помню когда жил ЛостВорлд по гиро коту давал крит в 42к (только по хазяину сколько пошло сумону хз хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу скорее всего оденешь так и так морай тяж(ну как нечто терпимое. дино и ниже смысла нет описывать) в зависимости от кариков, фринты спустя мб недельку +- - ворпал лайт, а элегия, хм, блеску скоро ли начнут фармить.. как ее тут настроят.. если вдонишь, или назадротишь, или найдешь норм фарм цц, то все будет, по сути скажу, играя за дестра, уяснил одно. в лайте тира убить куда сложнее, а дестром в эле лайт мордоворот знатнее. чем в хеви)

смотря кому опять же убить, если с руки бить тира то возможна и решит пассивка на -35% крит шанса по тиру, но я бы лучше акцент сделал на разгоне рефлекта и тогда жирного тира фиг убьешь с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дестра только елегия лайт и идет))) + 84+булава на хп шк икона кото баф оли ак и все однокритовые хДДД помню когда жил ЛостВорлд по гиро коту давал крит в 42к (только по хазяину сколько пошло сумону хз хД)

если урон превышает хп самона то весь урон в хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если урон превышает хп самона то весь урон в хозяина.

 

Повторяюсь не все сборки настроены правильно )))) там шол урон и на самона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь не все сборки настроены правильно )))) там шол урон и на самона...

на лостворде я играл как бы. норм там все с настройками и самонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кому опять же убить, если с руки бить тира то возможна и решит пассивка на -35% крит шанса по тиру, но я бы лучше акцент сделал на разгоне рефлекта и тогда жирного тира фиг убьешь с руки.

 

все упирается в медлительность, не думаю, что здесь можно легко будет разогнать 20-30к хп, просто даже под стойкой отражения в лайте скорость атак будет значительна, в крайнем случае можно себаца под кроликом, в дейли банки вылетают быстрее. даже если я бил абилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же такое эпичное в хф произошло, что напрочь отменило тиров скиловиков как класс?

 

 

поевление 1800 сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того же лостворелда.

Тир с хиро мили пака на х7 с 1 кольцом под иконой паладина бил в 900 робу по 3-4к на лимитах с удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы как то слился, не написав ни одного поста, походу ему и не интересно было. То про фир фигню спросит, то про тиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за этих же 1800 сетов и урон с руки будет ниже, ровно на столько же.

 

нет если пуха 300 и сэт 1800 урон будет щитатсо по величине дамаги без % атт, а вот скилы большинство с атт что будет резать их павер...

И вопще крит от тира под лимитом с оли ак = крит удару скила даже я бы сказал больше чем крит удар скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет если пуха 300 и сэт 1800 урон будет щитатсо по величине дамаги без % атт, а вот скилы большинство с атт что будет резать их павер...

И вопще крит от тира под лимитом с оли ак = крит удару скила даже я бы сказал больше чем крит удар скила

всё понятно с тобой, а я еще ведь тебе что-то доказывал. забей вообщем, ты шаришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...