Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, все прекрасно знают, что в ЛОА мобы невосприимчивы к атрибуту тьмы, а в МоС к атрибуту святости. Логично, что идти туда с пушками тьмы (ЛоА) и света (МоС) смысла не много. Но означает ли такое описание "невосприимчив к свету/тьме" то, что наилучший дпс будет если в МоС с тьмой, а в ЛоА со светом? Или можно прийти допустим с огнем и иметь такой же высокий дпс. Кто-нибудь проверял?

На скрине видно, что ни о каких уязвимостях речи не идет - просто большая защита против света

Mr52is4OV3iYpOu-iwdieEM5Zox0vM3EV8dIwB9IgzsbTEjyp3sP1M1wmWC1SBML0HRdvj_pDBrjzK0Q1nJb3g%3D%3D?uid=259658683&filename=%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202016-02-26%20%D0%B2%2011.07.43%20PM.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1118x506

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скинуть темку с гохи с описанием зависимости атт атаки к атт защите?

//Чёт я как то не правильно написал наверно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скинуть темку с гохи с описанием зависимости атт атаки к атт защите?

//Чёт я как то не правильно написал наверно ((

Да, скинь, пожалуйста) Но дело в том, что меня конкретный случай МоС и ЛоА интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скинь, пожалуйста) Но дело в том, что меня конкретный случай МоС и ЛоА интересует)

С телефона тяжело искать, так отпишу.

Смотри: Все монстры имеют определённую защиту от всех стихий, но в случае лоа (тьма) и моса (свят) защита выше.

Я не помню сколько примерно, но там в промежутке 10-30 атт от остальных стихий и около 100 от свят/тьмы. Конечно же профитнее иметь атт в пухе по атт у монстров, но если ты будешь юзать элементальные атт (ветер/земля/огонь/вода), то урон будет ниже, но не столь критичен как в случае если использовать тьму в лоа (ну как пример).

Было бы не плохо если бы добавили описание резистов в шифтклик по мобам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все прекрасно знают, что в ЛОА мобы невосприимчивы к атрибуту тьмы, а в МоС к атрибуту святости. Логично, что идти туда с пушками тьмы (ЛоА) и света (МоС) смысла не много. Но означает ли такое описание "невосприимчив к свету/тьме" то, что наилучший дпс будет если в МоС с тьмой, а в ЛоА со светом? Или можно прийти допустим с огнем и иметь такой же высокий дпс. Кто-нибудь проверял?

На скрине видно, что ни о каких уязвимостях речи не идет - просто большая защита против света

Mr52is4OV3iYpOu-iwdieEM5Zox0vM3EV8dIwB9IgzsbTEjyp3sP1M1wmWC1SBML0HRdvj_pDBrjzK0Q1nJb3g%3D%3D?uid=259658683&filename=%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202016-02-26%20%D0%B2%2011.07.43%20PM.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1118x506

В мосе изи мобы, всегда во все фарм палки\пики\дули\etc ставил святость. Не знаю насколько урон дмг будет выше в мосе если с тьмой в фарм палке ходить, но с пикой 300 святости и кк мобы падают за несколько критов в мосе... Имхо на фарм святость онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона тяжело искать, так отпишу.

Смотри: Все монстры имеют определённую защиту от всех стихий, но в случае лоа (тьма) и моса (свят) защита выше.

Я не помню сколько примерно, но там в промежутке 10-30 атт от остальных стихий и около 100 от свят/тьмы. Конечно же профитнее иметь атт в пухе по атт у монстров, но если ты будешь юзать элементальные атт (ветер/земля/огонь/вода), то урон будет ниже, но не столь критичен как в случае если использовать тьму в лоа (ну как пример).

Было бы не плохо если бы добавили описание резистов в шифтклик по мобам.

Да, когда ты написал что есть статья на гохе - я начал гуглить - там есть инфо о резистах мобов, но очень неполная - все тесты делались Архимагом - поэтому проверен резист к огню и допустим в мосе он больше 150 - тут можно почитать http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t450397

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда ты написал что есть статья на гохе - я начал гуглить - там есть инфо о резистах мобов, но очень неполная - все тесты делались Архимагом - поэтому проверен резист к огню и допустим в мосе он больше 150 - тут можно почитать http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t450397

Это не та темка про которую я говорил, но тоже сойдёт.

В лоа и мосе вроде элементальная защита моснтро = 30, кроме земли вроде. Земли чуть больше.

Проси админов в шифтклик добавить резисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та темка про которую я говорил, но тоже сойдёт.

В лоа и мосе вроде элементальная защита моснтро = 30, кроме земли вроде. Земли чуть больше.

Проси админов в шифтклик добавить резисты)

Написал, надеюсь добавят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...