Перейти к публикации
DeviusNox

Пойду в КП 10-м мембером.

Рекомендованные сообщения

Собственно, ищу консту/клан запасным игроком без особых обязательств таких как, например, прайм. Играть могу много, но в удобное для себя время. Возможно, не каждый день. В основном это 19.00 - 2.00 по МСК.

 

Немного о себе.

 

Зовут меня Дмитрием, 27 лет.

Играю давно (ещё со времён С3), опыт большой. Спектр юзабельных проф также большой. Предпочтительные: спойлер, арба, берс, дестр, конь/кот, пв/ав и т. д (по снижению приоритета).

Будет ПА. Могу качать много твинков.

Ныть не привык, настрой всегда боевой. Могу только изредка поворчать и тихонько покрыть могучим русским матом неугодного человека.

 

Спасибо за внимание, жду предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ищу консту/клан запасным игроком без особых обязательств таких как, например, прайм. Играть могу много, но в удобное для себя время. Возможно, не каждый день. В основном это 19.00 - 2.00 по МСК.

 

Немного о себе.

 

Зовут меня Дмитрием, 27 лет.

Играю давно (ещё со времён С3), опыт большой. Спектр юзабельных проф также большой. Предпочтительные: спойлер, арба, берс, дестр, конь/кот, пв/ав и т. д (по снижению приоритета).

Будет ПА. Могу качать много твинков.

Ныть не привык, настрой всегда боевой. Могу только изредка поворчать и тихонько покрыть могучим русским матом неугодного человека.

 

Спасибо за внимание, жду предложений.

 

вижу за какие профы желательно , НО все же http://forum.averia.ws/threads/%D0%B2-%D0%BA%D0%BF-10-%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%B8%D1%88-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0.15753/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу за какие профы желательно , НО все же http://forum.averia.ws/threads/в-кп-10-ым-мембером-биш-или-бишка.15753/

 

Прошу меня извинить, но биш я никудышний. Даже не то чтобы сказать никудышний, просто нервов он много отнимает и седины в бороду, и без того седую, добавляет.

В любом случае спасибо за предложение, пока категорически отказываться не буду (вдруг больше никто ничего не предложит :-) ). Я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, но биш я никудышний. Даже не то чтобы сказать никудышний, просто нервов он много отнимает и седины в бороду, и без того седую, добавляет.

В любом случае спасибо за предложение, пока категорически отказываться не буду (вдруг больше никто ничего не предложит :-) ). Я подумаю.

 

ну подумай , подумай.... это не вредно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, но биш я никудышний. Даже не то чтобы сказать никудышний, просто нервов он много отнимает и седины в бороду, и без того седую, добавляет.

В любом случае спасибо за предложение, пока категорически отказываться не буду (вдруг больше никто ничего не предложит :-) ). Я подумаю.

 

 

скайп отсавь го пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...