Перейти к публикации
Emphatic

GoldenTime - Внутриклановые GvG

Рекомендованные сообщения

в том то и суть ,мы были без коня

господи, ну сделайте себе валиков 7 лвла, не бомжи же вроде

будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и суть ,мы были без коня

мне вам валиков апнуть?

на турнире вам опб бафнуть не разрешат, а вот валик возможно и будут, так что не вижу проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вам валиков апнуть?

на турнире вам опб бафнуть не разрешат, а вот валик возможно и будут, так что не вижу проблем

хиро палок ,точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13к мп

1 хиро палка выиграла гвг при учете того, что у ворда фул мп на его фрапсе , ладно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 хиро палка выиграла гвг при учете того, что у ворда фул мп на его фрапсе , ладно

офк по берну в 0 выиграете ,какой смысл его бернить с 13к мп ?? учитывая что он под конем бернит в 3 раза быстрей ,даунский комментарий ,сочтем на возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк по берну в 0 выиграете ,какой смысл его бернить с 13к мп ?? учитывая что он под конем бернит в 3 раза быстрей ,даунский комментарий ,сочтем на возраст

в чужом глазу соринку замечаете, в своем бревно не видите

не надо искать причины Вашего поражения в нас, ищете его внутри своей консты. мож чего не доиграли.

то одно виновато, то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чужом глазу соринку замечаете, в своем бревно не видите

не надо искать причины Вашего поражения в нас, ищете его внутри своей консты. мож чего не доиграли.

то одно виновато, то другое.

бля ,я понимаю ты его шкура и за него горой .мне все равно , они обсуждали между ПЛами без опб и без петов , по итогу вы думаете что это какие то отмазы .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ,я понимаю ты его шкура и за него горой .мне все равно , они обсуждали между ПЛами без опб и без петов , по итогу вы думаете что это какие то отмазы .........

хиро палка - это пет или опб?

чья я шкура, его или не его, и вообще, шкура ли я - не твоего ума дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ,я понимаю ты его шкура и за него горой .мне все равно , они обсуждали между ПЛами без опб и без петов , по итогу вы думаете что это какие то отмазы .........

некст раз буду скринить

было четка и ясно сказано, без опб и что я отзову имбо петов

про валиков ни слова

я вроде ничего не сказал, что вы по кд б.ресались, это ваше право (хотя мы не потратили не 1 б.реса) - а все потому, что мы это не обсуждали

я ничего не говорю, что при начале на 2 раунд, мне рошен написал rdy и я дал счет, а вы стоите ( мы потратили рефреши/талики в пустую)

ах да и базар фильтруй, шкуры стоят на шоссе, а у нас играет девушка

у меня все

 

p/s^ про хиро палку ты прав, надо было поменять, мой косяк, тупо вылетело из головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро палка - это пет или опб?

чья я шкура, его или не его, и вообще, шкура ли я - не твоего ума дело.

Я про хиро палку сказал в дополнение к тому, что твой ПЛ сказал "петы возможно будут на турнире" ,а не к тому что она ПЕТ ИЛИ ОПБ ,но ты явно из тех кто читает между строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некст раз буду скринить

было четка и ясно сказано, без опб и что я отзову имбо петов

про валиков ни слова

я вроде ничего не сказал, что вы по кд б.ресались, это ваше право (хотя мы не потратили не 1 б.реса) - а все потому, что мы это не обсуждали

я ничего не говорю, что при начале на 2 раунд, мне рошен написал rdy и я дал счет, а вы стоите ( мы потратили рефреши/талики в пустую)

ах да и базар фильтруй, шкуры стоят на шоссе, а у нас играет девушка

у меня все

 

p/s^ про хиро палку ты прав, надо было поменять, мой косяк, тупо вылетело из головы

додумаешь сам почему мы бресались ,а не ресались?=)))) 20 СЕКУНД тебе говорит о чем либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...