Перейти к публикации
Dangler

Что не так с моим ПВ? :)

Рекомендованные сообщения

Скорее всего у ТХ рар сет. Он уклон дает. Хотя никогда ножами толком не играл и не могу сказать, сколько там идет прибавки. +6 точка так же дает уклон. +амулет на уклон.+ талик.

даю совет по ножу, но никогда не играл на ноже и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж рулит(( как не прискорбно это бы не звучало.

Только против слабаков. Отсутствие рефлекта и грамотно использование некстаргета делать тх слабым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только против слабаков. Отсутствие рефлекта и грамотно использование некстаргета делать тх слабым...

это на словах так просто. даже без рефлектов. После каждой абилы таргет сбрасывается. ХЗ про некст таргет. попробую. Но куда его уместить?!) банки на цп руками отпиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на словах так просто. даже без рефлектов. После каждой абилы таргет сбрасывается. ХЗ про некст таргет. попробую. Но куда его уместить?!) банки на цп руками отпиваю.

У меня Ф8 перебинденно на спейс и там стоит некст таргет/шс. Смотря каким дагером играю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО 1 начнем с клана , во 2 ты собираешься брать уворот саб на хф , в 3 у аутистах всегда что то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это

забей на уворот , 2016г пвп серв, мана банки и валакасы ну какой к черту уворот , даже при 200 уворота он не чувствуется )

Если ты всетаки хочешь ТУ МАЧ уворота, делай все пасивки на 30+клан скилы+саб скилл+сонг на уворот, амуль S ,спринт точи на уворот, ну и без+6 сета

не обойтись , вроде все упомянул

 

[ATTACH=full]89715[/ATTACH]

еще желтые талики на уворот\синий и лс активный тогда точно будет все=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж разгонять уворот, то нужен дино рарный сет, лс на 4 уворота, саб скил на уворот, талик на уворот. Икарус дагер/а рарные. Ну и можно на грации финал фармить смело рб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю совет по ножу, но никогда не играл на ноже и не знаю

Это не совет, а предположение. Не играл всерьез. Скиллы и их примерную точку знаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, автор ваще печальный, у меня на СБхе даже больше.

961d801d79c28c99e0df2.png

 

Уворот на хф, нужен разве что спойлеру в лоа мобцов фармить

Я извиняюсь за вопрос, ну раз уж тут и другие классы показали уклонение, то на сколько он актуален СБешке?:oops: Я в очередной раз поэкспериментировала и урезала уклонение:ninja: Вот теперь думаю, как лучше?:rolleyes: Может обратно нужно переделать?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за вопрос, ну раз уж тут и другие классы показали уклонение, то на сколько он актуален СБешке?:oops: Я в очередной раз поэкспериментировала и урезала уклонение:ninja: Вот теперь думаю, как лучше?:rolleyes: Может обратно нужно переделать?)

в поле он не нужен. на фарме - сб не фармят. а вот на олимпе нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...