Перейти к публикации
VampireHeart

Осмелюсь предложить.

Рекомендованные сообщения

Идея в принципе мб и адекватная, но невыполнимая по причинам:

1.Большинство игроков будет против.

2.Это целый вал работы одминам, не столько в прописке других рейтов, сколько в объяснении дебилам тем, кто не читает обновления серва, почему рейт на адену столь низок. Представьте себе, сколько новых тем будет загружать форум типа "а почИму рИйты на одену токие малинькие?"

3.Это не так важно, все таки, по мне - куда важнее пофиксить как можно больше игровых багов/лагов/кривых текстур до старта. Это первостепенная задача, а то, что предлагает автор - уже мне кажется, поздновато предлагать. Сейчас уже есть какое-то представление о серве по обт, думаю таких изменений многие из игроков, как я уже сказал выше, не потерпит.

4.Присоединюсь к Декстеру: я тоже люблю считать миллиарды:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х35 не высокий рейт. имхо вообще рейт адены мало на что влияет - лишь бы на расходники/мамонов(распечатка и пр.) хватало. попутно вопрос - на камни кат рейт, что и у адены?

 

снимать лсы дорого например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать лсы дорого например

Чем дороже тем лучше ;)

Играл на сервере, где снятие стоило 1а, а вставка 1 гем...80% времени игроки занимались вставкой, локи пустовали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях более стабильной экономики и недопустимости переизбытка адены опустить рейт адены до х1, снизить цены на товары в магазинах мира в 35 раз, снизить цены в гм шопе так же в 35 раз. Получается все то же самое, но адены море не будет, ну, и цениться, наверное, она будет больше.

 

откуда вы все такие умные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кароче кому не нравится Рейты х50 серверов Ищите другой думаю Луче не найдёшь=__))

Хочешь подстроить сервер под себя тоже не выйдет нас много Решаем мы всё вместе И советую засунуть свои предложение куда подальше ..... Так на всякий случай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану автору.

 

иначе аукцион будет *кто первый поставит макс ставку*

теоретически - можно ли/сложно ли запилить отсутствие порога ставки на аукционе? дополнительный вывод адены, и аукционы поинтереснее станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...