Перейти к публикации

Кто?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • ГТ
      49
    • РОС
      43
    • РА
      15


Рекомендованные сообщения

че ты аватарку сменил кстате

меня обидели :(, и кстати чё всем так интересно почему я сменил аватарку7 захотел сменил.. или это противозаконно да данном проекте7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрали аву - сменил, обосрали пацана - ливнул с разговора, теперь еще и с серва. Вот не пойму только, че вякает постоянно, не играя на серве?!

И тут обоссали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня обидели :(, и кстати чё всем так интересно почему я сменил аватарку7 захотел сменил.. или это противозаконно да данном проекте7

тебе столько раз уже задавали этот вопрос - что раззадорили моё любопытство.. а я, хоть убей, не помню прошлую твою аву:(

что же там было на ней???...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило вчера оценить даже чат на баюме. Росы убил ГТ - молчит чат, ГТ убили Росов - понты в чате :D

Лол,жалко нет скринов,но говна с ваших ртов прилично вчера вылилось,у нас хоть один емфатик пригорел

У вас же пол клана таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хоть один емфатик пригорел

пригорел?:D зайди хоть раз у нас на канале посиди

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрали аву - сменил, обосрали пацана - ливнул с разговора, теперь еще и с серва. Вот не пойму только, че вякает постоянно, не играя на серве?!

И тут обоссали.

ахахах, какой же ты тупой :D:D:D:D с разаговора я никогда не ливаю, тебе не всеравно играю я или нет, не твое собачье дело, сменил аву ибо захотел, но для тебя идиота верну на время.:-) ссут на лицо только тебе. заметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, какой же ты тупой :D:D:D:D

Не квоть меня, дыбил. Ты же не аргументируешь свои доводы по поводу моей "тупости", зачем мокаться? Типичный мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе столько раз уже задавали этот вопрос - что раззадорили моё любопытство.. а я, хоть убей, не помню прошлую твою аву:(

что же там было на ней???...:rolleyes:

фото моей девушки обработаное в вк. в некоторых личностей слюни текут вот и пишут херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть меня, дыбил. Ты же не аргументируешь свои доводы по поводу моей "тупости", зачем мокаться? Типичный мусор.

Сьебись нахуй, овца тупорылая :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьебись нахуй, овца тупорылая :mad:

Овца это твоя девка-глоталка на аве, конченный.

Аргументов нету, очередной слив. Удачи, форумный боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...