Перейти к публикации

Кто?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • ГТ
      49
    • РОС
      43
    • РА
      15


Рекомендованные сообщения

Овца это твоя девка-глоталка на аве, конченный.

Аргументов нету, очередной слив. Удачи, форумный боец.

поливать говном абсолютно левого человека,в этом случае девушку Химки- ниже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею в магической партии по мимо тараса - 2 ак и баюма

главное как говорит сникерс кпд от пака

axaaxaxa:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,жалко нет скринов,но говна с ваших ртов прилично вчера вылилось,у нас хоть один емфатик пригорел

У вас же пол клана таких

Хз, такие вещи скринами надо доказывать. Как по мне наши молчали до входа на бая, когда дали ответку на хейт в свою сторону. Как не трольнуть обратно когда пишут "в город" и сами туда отпрвляются, это святое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати зачем у росов сетапы через дашника если вы мобов фармиите ? где влы и спойлеры

Щас бы крушаки подавать для дестров на блеске :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММка в бане. С нее донатили, пока не играл. Разбаню и пойдем.

Пока ты там разбаниваться будешь я забью на сервер, я хожу только на эпиков/гвг если нет мага у кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты там разбаниваться будешь я забью на сервер, я хожу только на эпиков/гвг если нет мага у кого-нибудь.

Ну эт уже не мои проблемы. Я никогда пвп не эвойдю. Спроси у FCMH, что я пвп выхожу. Сегодня-завтра все норм должно быть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт уже не мои проблемы. Я никогда пвп не эвойдю. Спроси у FCMH, что я пвп выхожу. Сегодня-завтра все норм должно быть.

Пиши, будет свободный пак постреляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши, будет свободный пак постреляемся.

Дак , а что пак? Будет время свободное - зайдешь, на арене постреляемся и все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак , а что пак? Будет время свободное - зайдешь, на арене постреляемся и все.

Ни когда не понимал смысла в 1х1, еще дуэльку предложи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не понимал смысла в 1х1, еще дуэльку предложи :D

Боже, ясно. Я бомж, но 1х1 не пойдёшь) я прямо пойду к ПЛу говорить: "о боги, форумный дурачок меня на гивиги позвал, только он пак найдёт себе, а то нету". Меня просто дурачком назовут в ответ и все на этом) не понимал тех, кто прячет жопу за КП. Если ты кривой за мага соло, так и скажи. Если нет - выходи и доказывай, а не съезжай на пацанов других, чтоб жопку спасли.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите , там 1х1 когда дуелишься на арене на фуллах

вот у одного критует 3 раза подряд, у второго нет, первый скилловей получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите , там 1х1 когда дуелишься на арене на фуллах

вот у одного критует 3 раза подряд, у второго нет, первый скилловей получается?

Или типа кансел зашел по важным баффам, тот скилловей. Это же поле, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или типа кансел зашел по важным баффам, тот скилловей. Это же поле, ну.

Ну кенцель кинуть это нужно десят лет ммом играть на евро. Ты че думаешь, каждый дурак может кидать кенселя на 5 баффов с 8 сек откатом? Только илитка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ясно. Я бомж, но 1х1 не пойдёшь) я прямо пойду к ПЛу говорить: "о боги, форумный дурачок меня на гивиги позвал, только он пак найдёт себе, а то нету". Меня просто дурачком назовут в ответ и все на этом) не понимал тех, кто прячет жопу за КП. Если ты кривой за мага соло, так и скажи. Если нет - выходи и доказывай, а не съезжай на пацанов других, чтоб жопку спасли.

Если тебя это так успокоит, пошли 1х1, главное не нервничай, у меня бижа +4-5, веспер сет +6, веник +10, причем тут за кого-то прятаться? Епт, я с сикретом выходил против рошана 8+1, с тем что буст был на много хуже, неходил с фаиром с бустом хуже, что в этом трагичного? В этой игре всегда кто-то кого-то убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...