Перейти к публикации

Кто?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • ГТ
      49
    • РОС
      43
    • РА
      15


Рекомендованные сообщения

Или типа кансел зашел по важным баффам, тот скилловей. Это же поле, ну.

Ну да. Куда там до олимпа. Этож надо уметь бегать вокруг столбиков и юзать талики, ведь у кого сильнее буст, больше умения бегать вокруг столбиков и больше таликов - побеждает:-) Это я к тому, что любой режим игры можно раскритиковать ниже плинтуса)

Если тебя это так успокоит, пошли 1х1, главное не нервничай, у меня бижа +4-5, веспер сет +6, веник +10, причем тут за кого-то прятаться? Епт, я с сикретом выходил против рошана 8+1, с тем что буст был на много хуже, неходил с фаиром с бустом хуже, что в этом трагичного? В этой игре всегда кто-то кого-то убивает.

+6 веник 4-ые кольца и 6-ая серьга. бфрея и зак +3) посмотрим на итог потом)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кенцель кинуть это нужно десят лет ммом играть на евро. Ты че думаешь, каждый дурак может кидать кенселя на 5 баффов с 8 сек откатом? Только илитка.

А еще эти дракончики аверийские, ну точно ап скиллу дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Куда там до олимпа. Этож надо уметь бегать вокруг столбиков и юзать талики, ведь у кого сильнее буст, больше умения бегать вокруг столбиков и больше таликов - побеждает:-) Это я к тому, что любой режим игры можно раскритиковать ниже плинтуса)

Ну, бегать тоже нужно уметь. Юзать талики тоже нужно уметь. Подбирать тактику не только под каждую профу, а и под каждого противника так же нужно. Ну согласись, в поле все эт сводится к минимуму, и уж там буст куда более влияет на результат боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сразу сесть напротив друг друга и точить, кто выше пушку заточит тот скилловый самый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бегать тоже нужно уметь. Юзать талики тоже нужно уметь. Подбирать тактику не только под каждую профу, а и под каждого противника так же нужно. Ну согласись, в поле все эт сводится к минимуму, и уж там буст куда более влияет на результат боя.

Ага. Особенно выходить под ФСа и заглатывать.

Хз. Баф в поле тоже многое решает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Особенно выходить под ФСа и заглатывать.

Хз. Баф в поле тоже многое решает.

Ну у меня особых проблем нету. А вот в поле фса просто не пробить. Мага в поле не пробить. Палада в поле не пробить. ДАшника миликом так вообще геморно овырять. ТХ в поле практически не убить. На оли же, все эти профы убиваются в разы проще, ибо нету этих дракончиков, спшек и прочей фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня особых проблем нету. А вот в поле фса просто не пробить. Мага в поле не пробить. Палада в поле не пробить. ДАшника миликом так вообще геморно овырять. ТХ в поле практически не убить. На оли же, все эти профы убиваются в разы проще, ибо нету этих дракончиков, спшек и прочей фигни.

Расскажи мне как убивать фсов берсом , а то что то не могу:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня особых проблем нету. А вот в поле фса просто не пробить. Мага в поле не пробить. Палада в поле не пробить. ДАшника миликом так вообще геморно овырять. ТХ в поле практически не убить. На оли же, все эти профы убиваются в разы проще, ибо нету этих дракончиков, спшек и прочей фигни.

а магом на оли фса не убить. ток на фир молиться

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а магом на оли фса не убить. ток на фир молиться

Обычно маги на криты молятся, но я забыл на каком мы серве xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно маги на криты молятся, но я забыл на каком мы серве xD

Я прекрасно тебя понимаю, но ты знаешь где мы играем и какие тут ФСы на олимпе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно тебя понимаю, но ты знаешь где мы играем и какие тут ФСы на олимпе.

Такие ФСы на оли на любом ХФ. Проблему решат дорогие (в плане эполетов) мастерки, тк сумка +15 и сумка +30 это две большие разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил слетать на олимп [ATTACH=full]89995[/ATTACH]

проиграл гладу:cry:

в конце неделе , щас пока траблы с инетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...