Перейти к публикации

Кто?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • ГТ
      49
    • РОС
      43
    • РА
      15


Рекомендованные сообщения

Видишь как ты быстро переобуваешься, т.е любые слова в чат ты расцениваешь как нытье? Дашка, не надо так.

Ясно. Ох уж эта тактика перевода стрел. Желаю удачи в сфере нытья) диалог с тобой не несет никакой смысловой нагрузки)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы начали рассказывать ГТ про их большое количество, это можно заскринить, распечатать и повесить на стеночку.

чет в голос, когда на х50 давили лигу с почти х2 преимуществом так все было норм, чувствовали безнаказанность, давили зергом, а теперь надо думать и люди начали фейлится(9((( не дай бог просрут еще пару эпиков, так паки начнут ливать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ох уж эта тактика перевода стрел. Желаю удачи в сфере нытья) диалог с тобой не несет никакой смысловой нагрузки)

Жаль на этом форуме нет черного списка, ты даже не интересный балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль на этом форуме нет черного списка, ты даже не интересный балабол.

Для особо тупых, в списке действий профиля другого пользователя есть кнопочка "игнорировать". Удачки дцп)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо тупых, в списке действий профиля другого пользователя есть кнопочка "игнорировать". Удачки дцп)

Как меня радует Дашка Донцова, когда нет аргументов, можно оскорбить, хотя в твоем то малолетнем возрасте ты на другое и не способен. Напиши мне в игре, пойдем постреляем, покажешь на что ты способен, кроме как писать романы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня радует Дашка Донцова, когда нет аргументов, можно оскорбить, хотя в твоем то малолетнем возрасте ты на другое и не способен. Напиши мне в игре, пойдем постреляем, покажешь на что ты способен, кроме как писать романы на форуме.

Отпишу на днях) один человек уже выходил со мной) будет интересно еще помериться силами с иными персонами)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос, когда на х50 давили лигу с почти х2 преимуществом так все было норм, чувствовали безнаказанность, давили зергом, а теперь надо думать и люди начали фейлится(9((( не дай бог просрут еще пару эпиков, так паки начнут ливать :D

Двойные стандарты, это ж топ пацаны. Зашел я как-то на Реда и тут понеслось :DShot00009.thumb.jpg.6839e41d8f91e316a1c126cb72d78ab9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, опять срач на 4+++ страниц.

Кому на рандоме у кри повезет, тот бая заберет.

ГЛ.

Аверы же надо набивать форумные:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы же надо набивать форумные:D:D:D

ах да, я свои 300 уже вывела :С

но желания "собачиться" на форуме нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, я свои 300 уже вывела :С

но желания "собачиться" на форуме нет

Да для меня это просто труда не составляет) добью 300 и там уже просто по желанию буду:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу на днях) один человек уже выходил со мной) будет интересно еще помериться силами с иными персонами)

Cегодня пиши после баюма, зачем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...