Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эта, вроде, тоже ничего)

что за фигня , лафуня , давай по новой

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет,только после турнира скорее всего,когда большинство паков с этих сайдов уйдут

извиняюсь за свое незнание, а кто такие сайды?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока такие дауны существуют на проекте новая оппозиция явно не появиться, молитесь на одни и те же кланы и других не будет вовсе, пару лет, и хф ждет тот же результат,что и эпилог 2 сайда и больше никого.

че ты несешь то, клоун. из-за таких даунов как вы с сагитариусом ничего не будет, зачем вы набираете паки то? если вас негде не видно, влейтесь в какой-то таг и укрепите его, чтобы было 3 полноценных сайда, но вы какие-то отбитые, тратите только свое время и время паков, которые играют под вашими знаменами, зато как почитать темы в рекрутинге так 10 летние истории, топ пвнз кланы, а на деле..

 

хз играем уже второй месяц в 6 паков, все умники только и пишут, нужно идти в росы или гт, о какой новой оппозиции тогда можно говорить, вы сами превращаете сервер в 2 сайдовое болото

чтобы люди пошли в новый таг нужно что-то сделать, как-то проявить себя, а не сидеть ждать с моря погоды. никакой адекватный пак не пойдет к форумным даунам, твой сайд относится именно к такому. почему-то люди шли к кельте, в ра, хотя эти таги с самого начала ничего из себя не представляли, но их хотя бы было видно, даже парни с ила и то больше показали, чем вы с сагитариусом. как ты вообще что-то смеешь писать на форуме, биомусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь то, клоун. из-за таких даунов как вы с сагитариусом ничего не будет, зачем вы набираете паки то? если вас негде не видно, влейтесь в какой-то таг и укрепите его, чтобы было 3 полноценных сайда, но вы какие-то отбитые, тратите только свое время и время паков, которые играют под вашими знаменами, зато как почитать темы в рекрутинге так 10 летние истории, топ пвнз кланы, а на деле..

 

 

чтобы люди пошли в новый таг нужно что-то сделать, как-то проявить себя, а не сидеть ждать с моря погоды. никакой адекватный пак не пойдет к форумным даунам, твой сайд относится именно к такому. почему-то люди шли к кельте, в ра, хотя эти таги с самого начала ничего из себя не представляли, но их хотя бы было видно, даже парни с ила и то больше показали, чем вы с сагитариусом. как ты вообще что-то смеешь писать на форуме, биомусор?

просто иди нахуй, пока тебя в помине не было, мой клан был создан и всегда был в лидирующих позициях, мне срать, я поздно пришел на ХФ и только поэтому остался без паков, иди дальше соси у ((((((((((((ТОП))))))) сайдов которые потом продают то,что заработал клан на рынке и сливают в рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме твинко кланов в котором одни ножи не кого не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иди нахуй, пока тебя в помине не было, мой клан был создан и всегда был в лидирующих позициях, мне срать, я поздно пришел на ХФ и только поэтому остался без паков, иди дальше соси у ((((((((((((ТОП))))))) сайдов которые потом продают то,что заработал клан на рынке и сливают в рмт

Лол,ответ в стиле верните мой 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ, бай, валик, тарас, смысл ходить туда, только ради фана, не более, сама эпик бижа уходит в 70 % случаев за РМТ, можете кидать в меня какахами, но так это и есть. А по поводу сайдов, пускай идиоты перестанут брать замки на твинов, тогда будет какая-то опозиция, есть кланы, но им нужно развитие, ТОП кланы обычно начинают "рубить" молодые,перспективные кланы на корню, а всё из-за страха что они потом составят конкуренцию топам и как знать какой будет исход. Вообщем совет, есть 3 ТОП сайда, вот и рубите друг друга, а молодняк не трогайте пока, тогда можно говорить о конкуренции в будущем. Даже если она будет в виде 69. У меня всё, в тексте не имелл ввиду свой клан, мы пока на этапе одевания и формирования 3-х КП, надеюсь скоро сможем составить конкуренцию. П.С. если что, нам по вкусу Руна, норм сарай, много хоз.построек, евро-ремонт, море, горы. Всем успехов и удачных нагибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ, бай, валик, тарас, смысл ходить туда, только ради фана, не более, сама эпик бижа уходит в 70 % случаев за РМТ, можете кидать в меня какахами, но так это и есть. А по поводу сайдов, пускай идиоты перестанут брать замки на твинов, тогда будет какая-то опозиция, есть кланы, но им нужно развитие, ТОП кланы обычно начинают "рубить" молодые,перспективные кланы на корню, а всё из-за страха что они потом составят конкуренцию топам и как знать какой будет исход. Вообщем совет, есть 3 ТОП сайда, вот и рубите друг друга, а молодняк не трогайте пока, тогда можно говорить о конкуренции в будущем. Даже если она будет в виде 69. У меня всё, в тексте не имелл ввиду свой клан, мы пока на этапе одевания и формирования 3-х КП, надеюсь скоро сможем составить конкуренцию. П.С. если что, нам по вкусу Руна, норм сарай, много хоз.построек, евро-ремонт, море, горы. Всем успехов и удачных нагибов.

Слишком много текста

Клан который тратит для развития на х55 месяц уже не сможет составить конкуренцию топ сайдам в любом случае

Хотя бы потому что на фришках топовые кланы не играют дольше 2-х месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,ответ в стиле верните мой 2007

лучше уж было оставить игру 2007 нежели то,что сейчас, поставил на адрик и говоришь какой ты топ и какой буст имеешь, РУКАМИ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО ТО! играть когда за тебя все делает программа, ОРАТЬ ЛФ ГВГ И НА ПРОГРАММЕ СМОТРЕТЬ КАК У ТЕБЯ 1 СЕКУНДНАЯ РЕАКЦИЯ ТАКОЕ... НОВЫЕ ТОПЫ ГНИЛЫЕ КРИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ОРАТЬ ЕСЛИ АДРИК НЕ РАБОТАЕТ НЫТЬ И СЛИВАТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много текста

Клан который тратит для развития на х55 месяц уже не сможет составить конкуренцию топ сайдам в любом случае

Хотя бы потому что на фришках топовые кланы не играют дольше 2-х месяцев

Так я клан как неделю подымать начал, я соло в 9 окон играл, но я зае.....ся, решил набрать клан, т.к. бывших игроков уже не затянуть в л2, похрен сколько играют, я людей собрать смогу за это время, под открытие нового сервера тут, уже будет веселее, будет костяк, КП и т.д., иначе никак, после перерыва в 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иди нахуй, пока тебя в помине не было, мой клан был создан и всегда был в лидирующих позициях, мне срать, я поздно пришел на ХФ и только поэтому остался без паков, иди дальше соси у ((((((((((((ТОП))))))) сайдов которые потом продают то,что заработал клан на рынке и сливают в рмт

кококо, один пост и ты уже сгорел, говорю же, биомусор. я в эту игру начал играть раньше тебя, клоун :D даун, который ноет на форуме, что за 4+ года ХФа так и не смог набрать себе паков. а что ты для этого сделал то? да ничего. тот же кельта набрал тут паки и что-то показывал, что-то пробовал, фг набрал паки, хотя его тут мало кто знает, снейк набрал паки, хотя он не был клом, на предыдущих серверах это был сахоня, мод, етс, да тот же возюка, который вернулся через пару лет после перерыва и что-то мог, а все потому что люди что-то делают, а не терпят в городе. но ты этого никогда не поймешь, будешь рассказывать на форуме про "свой 2007" и как все было раньше, кидать какие-то скрины с гавно серверов с онлайном 300 человек. удачи дальше на форуме ныть, бесхребетное существо. даже тут игры на 3-4 серверах аверии просто 0 достижений, 0 попыток, НИ-ЧЕ-ГО, зато ты вылез на форум и говоришь о каком-то комьюнити, да плюнуть тебе в лицо, в 1ую очередь такие слабые клы и портят эту игру, ибо мозгов нету ни на что, а 6 паков достаточно для фана.

 

лучше уж было оставить игру 2007 нежели то,что сейчас, поставил на адрик и говоришь какой ты топ и какой буст имеешь, РУКАМИ СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО ТО! играть когда за тебя все делает программа, ОРАТЬ ЛФ ГВГ И НА ПРОГРАММЕ СМОТРЕТЬ КАК У ТЕБЯ 1 СЕКУНДНАЯ РЕАКЦИЯ ТАКОЕ... НОВЫЕ ТОПЫ ГНИЛЫЕ КРИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ОРАТЬ ЕСЛИ АДРИК НЕ РАБОТАЕТ НЫТЬ И СЛИВАТЬСЯ.

найс отмазка, сразу на все случаи жизни. да они на софте, да они задроты :D заплати 700 рублей и так же фарми, в чем проблема то? клоуны хз. всегда был бот, всякие ренжеры и тд тп и никогда люди не боялись сражаться, а сейчас слишком слабые все стали. ведь буст на х50 так долго фармить, аж 2 недели и фармить потом 2 раза в неделю блеску, как же решает софт в фарме тут, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс отмазка, сразу на все случаи жизни. да они на софте, да они задроты :D заплати 700 рублей и так же фарми, в чем проблема то? клоуны хз. всегда был бот, всякие ренжеры и тд тп и никогда люди не боялись сражаться, а сейчас слишком слабые все стали. ведь буст на х50 так долго фармить, аж 2 недели и фармить потом 2 раза в неделю блеску, как же решает софт в фарме тут, ммм.

эх, наверное очень сложно убивать дино/веспер палки не точенные имея ОЕ буст, стоя на ботике в соа со старта) и к тому же у вас пак был 9/9 и постоянно играет вместе против считай солянки, где из костяка 5 человек, остальные люди добранные.

Ты сам сливаешься на буст, бот и т.д., когда тебя убивают. Зачем ты так делаешь, чмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...