Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

После этого видоса и видосов с рошеном пора понять, что вам на турике ловить нечего :D

на деле увидим

p\s^ шяс бы провести с нами 1 гвг и сразу сделать сое (как в данном видео), а что не так с рошеном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с рошеном?

Я ж кидал видео(есть еще 2 таких же). Сравни как его убивают другие, а как ты.

У нас еще там драйвер был на санберде, что слышно на видео)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж кидал видео(есть еще 2 таких же). Сравни как его убивают другие, а как ты.

У нас еще там драйвер был на санберде, что слышно на видео)))

нет смысла сравнивать, 2 разных боя

мы когда с вами дрались 1 раз еще на 3-5 день в соа, тоже отлетали за 3-5 минут, на гвг дрались 20+

это не показатель

так и вы с рошеном, хотя не отрицаю у нас есть проблемы с тактикой и етк. мы работаем над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на турнир зайдешь, посмотрим насколько кто уныл ...

тебе не смешно такое писать? ты даже не 3 сорт в комьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в теме где обо мне не слова, всеравно вспоминают мою пати?

по теме мы убили аномалию 2:1 и проиграли снейку

у кого как карты сложатся

такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на деле увидим

p\s^ шяс бы провести с нами 1 гвг и сразу сделать сое (как в данном видео), а что не так с рошеном?

ну лично у меня было около 8 утра как кончился бой и перспектива провести на стуле еще 40 мин не устраивала, так как есть дела в такое время. а заменить некем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла сравнивать, 2 разных боя

мы когда с вами дрались 1 раз еще на 3-5 день в соа, тоже отлетали за 3-5 минут, на гвг дрались 20+

это не показатель

так и вы с рошеном, хотя не отрицаю у нас есть проблемы с тактикой и етк. мы работаем над этим

Ну в дейли вы вообще не убивали нас, кроме как куполами на споте. Мы вас в 6 человек убили без потерь против 8, при чем по вашему же приглашению.

С рошеном на тех видео гвг, а не дейли. Вот кстати рошен был одинаков в дейли и гвг.

Почему вы умирали в дейли за 5мин, даже после выигранного гвг, вот это вопрос.

Хотя в гвг там пару факторов легкоисправимых зарешало.

 

А о какой тактике идет речь? Мы не придумывали против вас или рошена какуе-то тактику, по дефолту убивали 3х магов, а потом бишей. У вас я тоже против рошена тактики не увидел, вы просто не могли додавить магов, ваших магов тоже убивали и рескилили без баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не смешно такое писать? ты даже не 3 сорт в комьюнити...

мне смешно читать только твои посты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешно читать только твои посты .....

Тебе повезло, что мы со снейком посрались осенью, и он спецом пошел подарил тебе хиро сорка на х10 и пошел к тебе в пак, т.к. ты знаешь, что у тебя слабый пак который не будет от него ничего требовать, и жизнь легка и бабки идут и пак не вы*бывается, 0 движений, средний фан, бабки на кашельке, ты раб который дает не тупым парням, такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло, что мы со снейком посрались осенью, и он спецом пошел подарил тебе хиро сорка на х10 и пошел к тебе в пак, т.к. ты знаешь, что у тебя слабый пак который не будет от него ничего требовать, и жизнь легка и бабки идут и пак не вы*бывается, 0 движений, средний фан, бабки на кашельке, ты раб который дает не тупым парням, такую возможность.

Повезло так повезло, значит я совсем не тот человек о котором ты пишешь и смог из всей ситуации собрать довольно неплохой пак, который за 2 недели общей игры вместе, смог убить вас в гвг

Капают бабки на кошель? окай, но это тема не для форума явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло так повезло, значит я совсем не тот человек о котором ты пишешь и смог из всей ситуации собрать довольно неплохой пак, который за 2 недели общей игры вместе, смог убить вас в гвг

Капают бабки на кошель? окай, но это тема не для форума явно

я собрал пати за 5 дней до старта, мне стало смешно, когда мы всех бахнули)000 ни разу не играли таким составом))0 норм достижение, мне стыдно вообще людям говорить, что я с тобой дрался, не говорю уже за победы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собрал пати за 5 дней до старта, мне стало смешно, когда мы всех бахнули)000 ни разу не играли таким составом))0 норм достижение, мне стыдно вообще людям говорить, что я с тобой дрался, не говорю уже за победы и т.п.

ладно гл, с тобой разговаривать как с дауном, раньше был другого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно гл, с тобой разговаривать как с дауном, раньше был другого мнения

раньше мы вообще не общались, я не обращал внимание на таких, так что откуда было мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мы вообще не общались, я не обращал внимание на таких, так что откуда было мнение?

2 раза проиграть у тебя в клане, думаешь никакого мнения не сложится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...