Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

смог убить вас в гвг

Щас бы поверить в себя после 2:1 в гвг. Вы же сами знаете, почему вы смогли выиграть, зачем так верить в себя после той победы? Ваша победа это не ваши заслуги, а просто наш косяк, пофиксив который вы даже 1го нашего мага роняли изредко, постоянно нажимая мас рес.

Этим можно понтоваться как фактом "мы их убивали", но поднимать чсв такие победы никак не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы поверить в себя после 2:1 в гвг. Вы же сами знаете, почему вы смогли выиграть, зачем так верить в себя после той победы? Ваша победа это не ваши заслуги, а просто наш косяк, пофиксив который вы даже 1го нашего мага роняли изредко, постоянно нажимая мас рес.

Этим можно понтоваться как фактом "мы их убивали", но поднимать чсв такие победы никак не могут.

поверить в себя? пишу более чем адекватно и онли все по факту, ни разу не сказав, что мы сильней или еще что то ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитесь, чтобы турик делали не по аналогу прошлого и на него не заедут пачки типо оды

наоборот же, тогда точно одна победа будет :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверить в себя? пишу более чем адекватно и онли все по факту, ни разу не сказав, что мы сильней или еще что то ......

Да ты с крозе на этом сервере на ровне стал разговаривать, ты не заметил?

Тут не в адекватности дело и не в фактах.

По факту ты пол месяца эвойдил сообщения этого человека в чате, поджав хвост и фармя блеску в 4 захода, а теперь еще что-то пишешь про гвг турнир.

 

В отличии от тебя, крозе был готов драться уже а следующий день после проигрыша. Когда мы проиграли, мы засуетились, решали проблемы и даже пофармили. А ты после проигрыша эвойдил, пафосно писав "да мы не фармим уже 2 недели".

 

P.s. чет я разошелся, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза проиграть у тебя в клане, думаешь никакого мнения не сложится?

ты играл не у меня в клане, я плил, но засасывал паки да я, но с полезными людьми я адекватен, дефолт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял.

вспомни прошлый турнир и пати оды. такого от них точно никто не ожидал, извините уж

 

с полезными людьми я адекватен

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни прошлый турнир и пати оды. такого от них точно никто не ожидал, извините уж

Помню прошлый турнир и пати оды, даже мемберы бловы отмечали, что они показывали хорошую игру.

Другое дело, что на турнире сильно решал состав и магам на нем ничего не светило.

Состав через берн был хорошей попыткой, авантюрой, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно что-то перепутал. они играли в 4 мага, слили каждый бой и отвалились первыми

 

отвалились от магов оба раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты с крозе на этом сервере на ровне стал разговаривать, ты не заметил?

Тут не в адекватности дело и не в фактах.

По факту ты пол месяца эвойдил сообщения этого человека в чате, поджав хвост и фармя блеску в 4 захода, а теперь еще что-то пишешь про гвг турнир.

 

В отличии от тебя, крозе был готов драться уже а следующий день после проигрыша. Когда мы проиграли, мы засуетились, решали проблемы и даже пофармили. А ты после проигрыша эвойдил, пафосно писав "да мы не фармим уже 2 недели".

 

P.s. чет я разошелся, сори

Лол с крозе на ровне, а как с ним общаться? на вы и шепотом? что за бред? мб его еще уважать начать?

авойдили значит на то были причины и это не как не связано с победой или поражением, увы это уже внутри паковые дела

По поводу "да мы не фармим уже 2 недели" - тут ты перепутал, так как это ваши слова, я такого никогда не писал

 

p\s^ далее, диалог считаю оконченным, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно что-то перепутал. они играли в 4 мага, слили каждый бой и отвалились первыми

 

отвалились от магов оба раза

ну если на то пошло, то ода играл через 3 мага и хк и первый бой отвалился от арчеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать посты отброса лафани ака чмо фамер фреи - такое, лучше заткни свой нулевой рот и молча отлетай от рандом пачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на то пошло, то ода играл через 3 мага и хк и первый бой отвалился от арчеров

http://challonge.com/ru/Averia_9x9

ну ладно, моя память меня подвела наполовину, я почему-то думал, что первый бой тоже был в 4 мага и против аники, а не бловы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол с крозе на ровне, а как с ним общаться? на вы и шепотом? что за бред? мб его еще уважать начать?

авойдили значит на то были причины и это не как не связано с победой или поражением, увы это уже внутри паковые дела

По поводу "да мы не фармим уже 2 недели" - тут ты перепутал, так как это ваши слова, я такого никогда не писал

 

p\s^ далее, диалог считаю оконченным, гл.

Интересно, какие же такие тайные причины, что с другими паками вы дрались, а нас эвойдили. Это вообще такая ржака была видеть в Хч "лф гвг" от вас и эвойды. Например снейк сказал, что он вообще про эвойды не знал и был удивден. Странно, да?

 

Ну и вот скриншоты, где ты говоришь, что не бустишься и немного двуличности от ворда. Если вы не выходили 2 недели из-за драйверов, о которых ворд и снейк почему-то умолчали, то жаль вас.

 

image.png

image.png

image.png

 

Вот это вот "всегда за" с эвойдом пол месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в теме где обо мне не слова, всеравно вспоминают мою пати?

по теме мы убили аномалию 2:1 и проиграли снейку

у кого как карты сложатся

такие дела

Включи фрапс 3 gvg и посмотри на игру моего бд, а там может и догадаешься что к чему : )

Звать тебя на повторное gvg есть смысл или ответ будет "меня раздели"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...