Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

Включи фрапс 3 gvg и посмотри на игру моего бд, а там может и догадаешься что к чему : )

Звать тебя на повторное gvg есть смысл или ответ будет "меня раздели"?

про полёты бп с города в 2 гвг , нам тоже нужно что то догадываться ?

найс пры, найс выебоны, найс отмазы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи фрапс 3 gvg и посмотри на игру моего бд, а там может и догадаешься что к чему : )

Звать тебя на повторное gvg есть смысл или ответ будет "меня раздели"?

будет смешно посмотреть на вас на турнире когда вы лузанете от 1 пака который вам поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все были на прошлом турнире? Просто вроде буст не нужен был, и каждый желающий мог попробовать, а сейчас турнир на турнире и постом турнирным покрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про полёты бп с города в 2 гвг , нам тоже нужно что то догадываться ?

найс пры, найс выебоны, найс отмазы ....

Открой фрапс с нашей стороны и покажи где биш летит "с города"

\\Я не отмазывался, а предложил повторное gvg : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех противников мне, 45-му мемберу которого изредка берут на гвг, запомнился только рошен и инзефайр составом через ЕЕ. Все остальные с их молитвами на фир в 2016 при овербусте - ну как-то не дотягивают.

Хочу еще раз с рошеном и хватит с вас.

 

А где все были на прошлом турнире? Просто вроде буст не нужен был, и каждый желающий мог попробовать, а сейчас турнир на турнире и постом турнирным покрывает...

Мы эмеральд покоряли на прошлом турнире - уж такова судьба рандомов.

 

будет смешно посмотреть на вас на турнире когда вы лузанете от 1 пака который вам поставят

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи фрапс 3 gvg и посмотри на игру моего бд, а там может и догадаешься что к чему : )

Звать тебя на повторное gvg есть смысл или ответ будет "меня раздели"?

я готов гвг всегда, просто вчера несмогли гвг - потомучто на ПЛке был обговорен хиро овер, и мы хотели оставить его чтобы он до геройки стоял, и время на него не тратить

в итоге крысы в клане решили под шумок овера нафармить, т.к у нас буст не менялся с конца января, мы фулл бустяку на овера кидаем

да и у меня новый маг и новый бд в пати

 

меня не волную поражения, я могу хоть 20 раундов сыграть, главное сделать пачку сыгранней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не волную поражения, я могу хоть 20 раундов сыграть, главное сделать пачку сыгранней

истина :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир турнир турнир

зачем драться , все увидим на турнире

на турнире и подеремся

турнир турнир

вот на прошлом турнире

на этом турнире то покажем

ухх на турнире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

 

 

 

PS Если рошена убьете, ток мне на форуме эмеральда не пишите, что убивали меня 9х9 я там не играю больше.

Заэвейдил драку хз, 2-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть турнир прошел уже? допустим его однажды проводил нимф в колизее и мемберы других кланов не были достойны попасть туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть турнир прошел уже? допустим его однажды проводил нимф в колизее и мемберы других кланов не были достойны попасть туда

это все из-за софта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs. чистка клана во время гвг InTheFire, 3:0

vs. бустим бардов M0nson, 2:0

vs. аномаль на софте мы все видим Snake10, 1:0

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...