Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

А где все были на прошлом турнире? Просто вроде буст не нужен был, и каждый желающий мог попробовать, а сейчас турнир на турнире и постом турнирным покрывает...

Жаль ребят которые фармят по 7 блесок в день в надежду перебуститься...

Но этот турнир будет тоже с одинаковым бустом

 

п.с Всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь юзать что-то старое и всеми забытое, как дауны, которые упали меньше чем за минуту в последней драке, начинают всех убивать.

молодцы, поднимаетесь с колен.

записаны вместе в кутом в ученики кингсты.

сейчас еще и увидел что клички которые я дал этим псам "эмеральд-пасаны" они активно используют, как визитную карточку ахахаахх, не ну рил ученики.

вижу очко аномалии уже потушено?

rXYcbbBU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь юзать что-то старое и всеми забытое, как дауны, которые упали меньше чем за минуту в последней драке, начинают всех убивать.

молодцы, поднимаетесь с колен.

записаны вместе в кутом в ученики кингсты.

сейчас еще и увидел что клички которые я дал этим псам "эмеральд-пасаны" они активно используют, как визитную карточку ахахаахх, не ну рил ученики.

вижу очко аномалии уже потушено?

rXYcbbBU

и что ты сюда кидаешь хуесос, ты кто такой вообще, чтобы давать кому то клички, пуделина ебаная, какие эмеральд пацаны? ЧСВшный даун, с такой же мусорной пачкой, с каких колен? однобековые пацаны, вас уже твинками ебать начинают, какой нахуй олимп, вчера весь вечер ждал вашего выхода с города - не, НИХУЯ

поэтому сынок, вставай с утра, прежде чем уйти в школу, прочти мой пост

тоже самое могу сказать различным сенсейшенам, и всей пачке сопливых красавиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь юзать что-то старое и всеми забытое, как дауны, которые упали меньше чем за минуту в последней драке, начинают всех убивать.

молодцы, поднимаетесь с колен.

записаны вместе в кутом в ученики кингсты.

сейчас еще и увидел что клички которые я дал этим псам "эмеральд-пасаны" они активно используют, как визитную карточку ахахаахх, не ну рил ученики.

вижу очко аномалии уже потушено?

rXYcbbBU

Пацан, ты что то идиот :D

Называть Аномалию и ко "Эмеральд-пацанами", "Эмеральд-тим" и тд, начали еще на х55, когда мы входили в состав пака Кута.

Уже тогда пак Кута называли не z+, а Эмеральдом, и называл не ты.

Какое ТЫ вообще отношение имеешь к сему факту я хз, но ок, выделывайся дальше непонятно чем, приписывай себе какие то там клички, которые ты якобы всем дал, пиши капсом в шаут при вине и молчи при фейле.

 

Убожество :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя спускать собак с цепи, дети эмеральда должны знать свое место.

Бешенная шаква рошена подьехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты сюда кидаешь хуесос, ты кто такой вообще, чтобы давать кому то клички, пуделина ебаная, какие эмеральд пацаны? ЧСВшный даун, с такой же мусорной пачкой, с каких колен? однобековые пацаны, вас уже твинками ебать начинают, какой нахуй олимп, вчера весь вечер ждал вашего выхода с города - не, НИХУЯ

поэтому сынок, вставай с утра, прежде чем уйти в школу, прочти мой пост

тоже самое могу сказать различным сенсейшенам, и всей пачке сопливых красавиц

не читал, но

30 сек, тише тише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, ты что то идиот :D

Называть Аномалию и ко "Эмеральд-пацанами", "Эмеральд-тим" и тд, начали еще на х55, когда мы входили в состав пака Кута.

Уже тогда пак Кута называли не z+, а Эмеральдом, и называл не ты.

Какое ТЫ вообще отношение имеешь к сему факту я хз, но ок, выделывайся дальше непонятно чем, приписывай себе какие то там клички, которые ты якобы всем дал, пиши капсом в шаут при вине и молчи при фейле.

 

Убожество :D:D

да успокойся дурень, никто не знает вашего анамалию кроме кута мб, и я бы не знал кто вы и что за мусор если бы не асунай, все свободны, ахахахахх даун, что ты вообще за рандом чтобы писать подобное мне я хз :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успокойся дурень, никто не знает вашего анамалию кроме кута мб, и я бы не знал кто вы и что за мусор если бы не асунай, все свободны, ахахахахх даун, что ты вообще за рандом чтобы писать подобное мне я хз :D:D:D:D

Огого какое Величество.

Пацан, еще раз - ты идиот и на тебя всем насрать и тебя так же никто не знает и ты никому не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого какое Величество.

Пацан, еще раз - ты идиот и на тебя всем насрать и тебя так же никто не знает и ты никому не интересен.

Ну почему, его знают читатели жёлтого чатика, когда он кричит свое имя, и откуда он :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал, но

30 сек, тише тише

30 сек

что ты там тявкнул малыш? рандомный петух на 40 секунд... НЕТ? НЕТ? мамку еб? - ок

 

eed9d254ff97359530a0a3f933901e07.jpg

 

а за 2 минуты до чатика, рандома сдуло с 2ух абил оконного ножа...хм, явно скилл мма

без 2х++ критов, хз, просто ебаный анскилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там тявкнул малыш? рандомный петух на 40 секунд... НЕТ? НЕТ? мамку еб? - ок

 

eed9d254ff97359530a0a3f933901e07.jpg

 

а за 2 минуты до чатика, рандома сдуло с 2ух абил оконного ножа...хм, явно скилл мма

без 2х++ критов, хз, просто ебаный анскилл

если ты не знал мой ник в игре "b345t, почему ты, 30 секундный даун, кидаешь мне скрины того что пишет тебе наш мембер?

и да почему ты пишешь про какие то загадочные 40 секнуд, когда первое гвг с вами было ~20 минут, второе тоже, а третье ~30 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого какое Величество.

Пацан, еще раз - ты идиот и на тебя всем насрать и тебя так же никто не знает и ты никому не интересен.

спасибо, очень важно мнение пацана из ниоткуда с ником икс спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не знал мой ник в игре "b345t, почему ты, 30 секундный даун, кидаешь мне скрины того что пишет тебе наш мембер?

и да почему ты пишешь про какие то загадочные 40 секнуд, когда первое гвг с вами было ~20 минут, второе тоже, а третье ~30 секунд.

мне похуй на твой ник, ноунейм, твой удел открывать ебало тут, да в желтый чатик, лёжа ебалом в пол, но нигде больше

мне пишет "ВАШ МЕМБЕР"?)))))))))))) - почаще прыгаем на мой пм, я заметил ваша пачка любит это делать, как и делать мне миньет)))) с кривущим транслитом 15 летних детей)))) вот только я люблю ЭТО, люблю агр мусора, прогуливающего ШКОЛКУ

поэтому, девочки, всегда буду рад видеть у себя в пме ваши утверждения, оправдания, и сопли офк

а теперь вновь под стол, глотать глубже

 

спасибо, очень важно мнение пацана из ниоткуда с ником икс спойл.

ммм, ты что то про ник там гавкнул? хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...