Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

О !!!

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь юзать что-то старое и всеми забытое, как дауны, которые упали меньше чем за минуту в последней драке, начинают всех убивать.

молодцы, поднимаетесь с колен.

записаны вместе в кутом в ученики кингсты.

сейчас еще и увидел что клички которые я дал этим псам "эмеральд-пасаны" они активно используют, как визитную карточку ахахаахх, не ну рил ученики.

вижу очко аномалии уже потушено?

rXYcbbBU

 

 

а ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЕ ВОПРОС ВЫ НА РЕВАНШ пойдёте еше ??? или шас пойдут отмазы на пвп серваке мы вас 2-1 выиграли какой реванш ?? или вы в себя поверили ? спустись на земллю сынок а то много о себе думаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЕ ВОПРОС ВЫ НА РЕВАНШ пойдёте еше ??? или шас пойдут отмазы на пвп серваке мы вас 2-1 выиграли какой реванш ?? или вы в себя поверили ? спустись на земллю сынок а то много о себе думаеш

уже пошли, выше пруфик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй на твой ник, ноунейм, твой удел открывать ебало тут, да в желтый чатик, лёжа ебалом в пол, но нигде больше

мне пишет "ВАШ МЕМБЕР"?)))))))))))) - почаще прыгаем на мой пм, я заметил ваша пачка любит это делать, как и делать мне миньет)))) с кривущим транслитом 15 летних детей)))) вот только я люблю ЭТО, люблю агр мусора, прогуливающего ШКОЛКУ

поэтому, девочки, всегда буду рад видеть у себя в пме ваши утверждения, оправдания, и сопли офк

а теперь вновь под стол, глотать глубже

 

 

ммм, ты что то про ник там гавкнул? хуесос

2-1 ласт раунд 30 сек

иди отсюда

ты даже не понимаешь что ты 10ый эшелон этого комюнити, 1 раунд это не ваша победа, а наше не серьезность отношения к парти 10ого эшелона.

впрочем ты этого не поймешь еще долго, мб и никогда. гл 30 секунд парти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЕ ВОПРОС ВЫ НА РЕВАНШ пойдёте еше ??? или шас пойдут отмазы на пвп серваке мы вас 2-1 выиграли какой реванш ?? или вы в себя поверили ? спустись на земллю сынок а то много о себе думаеш

10ый эшелон плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 ласт раунд 30 сек

иди отсюда

ты даже не понимаешь что ты 10ый эшелон этого комюнити, 1 раунд это не ваша победа, а наше не серьезность отношения к парти 10ого эшелона.

впрочем ты этого не поймешь еще долго, мб и никогда. гл 30 секунд парти.

гл 30 секунд пати? ждём ПМОВ, девочки, сливные хуесосы, однобековые на оли \ 30секундные в дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ый эшелон плс

еше гвг пойдёте или сливаетесь? ваша победа состояла только в вашем фире быстрей зафирить биша и магов как это было сделано в 1 гвг ,я ушел далеко в озеро и биш куй знает куда потом , на колизее у нас был состав не такой как на 1ых поэтому и проиграли , ЗОВЁМ ВАС НА РЕВАНШ если конечно не зассали !!! на пвп серве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт вам самим не стремно такую броню на форум писать???не понимаю от куда у ребят которых ни где не кто не видел и не знает , СТОЛЬКО МАТЬ ЕГО ЧСВ ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт вам самим не стремно такую броню на форум писать???не понимаю от куда у ребят которых ни где не кто не видел и не знает , СТОЛЬКО МАТЬ ЕГО ЧСВ ??????

рили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт вам самим не стремно такую броню на форум писать???не понимаю от куда у ребят которых ни где не кто не видел и не знает , СТОЛЬКО МАТЬ ЕГО ЧСВ ??????

Если бы всякие краши не врывались и не начинали паносить людей тут, никто бы про пачку рошена ничего не сказал и не было бы ни единого чсв поста. Почему снейк проиграв 1 раунд не начал нести ахинею на форуме и белый чатик? Мне кажется это говорит о поганости вашего пака и попытке завысить свою значимость.

PS по делу готовы к еще парочку раундов с вами, и вам это предлагают уже 2 страницы, но кроме тявканья я не вижу ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всякие краши не врывались и не начинали паносить людей тут, никто бы про пачку рошена ничего не сказал и не было бы ни единого чсв поста. Почему снейк проиграв 1 раунд не начал нести ахинею на форуме и белый чатик? Мне кажется это говорит о поганости вашего пака и попытке завысить свою значимость.

PS по делу готовы к еще парочку раундов с вами, и вам это предлагают уже 2 страницы, но кроме тявканья я не вижу ничего.

Забей, это л2 КОМЮНИТИ, здесь так было всегда, каждый что-то доказывает другому, а потом поливает говном.

Выйдете в скором времени 9х9 и решите свои разногласия, ну :(:(:(

У них новый маг, т.к я ливнул и очевидно, что они не хотят выходить сейчас, т.к могут проиграть, чтобы не было помоев на форуме от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел чтобы ктото из нас лил помои на снейка, инзепашку, росов, того же кута... Подобные терки только с вашим паком. Вам я думаю стоит задуматься над манерой общения, может в таком случае люди начнут хотеть с вами гвгшиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...