Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

Если бы всякие краши не врывались и не начинали паносить людей тут, никто бы про пачку рошена ничего не сказал и не было бы ни единого чсв поста. Почему снейк проиграв 1 раунд не начал нести ахинею на форуме и белый чатик? Мне кажется это говорит о поганости вашего пака и попытке завысить свою значимость.

PS по делу готовы к еще парочку раундов с вами, и вам это предлагают уже 2 страницы, но кроме тявканья я не вижу ничего.

Пойдём на днях почистим друг другу эбала )и надеюсь не 1 раунд. ( вчера должны были но у вас блесска была ( или что то ещё), а потом хиро овера загангала мамка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел чтобы ктото из нас лил помои на снейка, инзепашку, росов, того же кута... Подобные терки только с вашим паком. Вам я думаю стоит задуматься над манерой общения, может в таком случае люди начнут хотеть с вами гвгшиться.

ну вот ты не прав, от вас тоже грязи достаточно летело в нашу сторону (

да и желающих сразится достаточно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел чтобы ктото из нас лил помои на снейка, инзепашку, росов, того же кута... Подобные терки только с вашим паком. Вам я думаю стоит задуматься над манерой общения, может в таком случае люди начнут хотеть с вами гвгшиться.

че мне тему найти чтоли? когда я еще играл с ними, вы выйграли 1 раунд из 2 нажали пр и пошли на форум.

Не шкварься хоть, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю что вас агрили в темке, но мусором, помоями и тд никто вас не поливал. Все таки стоит различать эти понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мне тему найти чтоли? когда я еще играл с ними, вы выйграли 1 раунд из 2 нажали пр и пошли на форум.

Не шкварься хоть, ну.

Давай напомню, чтоб не искал.

1 ГВГ - вы вин, треш в шаут от вас, капсом/транслитом (Мусор/помойки/молчать/30 секундные (Хотя ГВГ длилось далеко не 30 секнуд как бы)).

2 ГВГ - мы вин, от вас молчок. Был ПР, потому как у многих мемберов пака ++ к Мск и нет времени сидеть дольше, ГВГ были затяжные, объяснять пацанам которые при вине пишут херню в чат желания нет.

3 ГВГ мы выходим с новым БД, умираем быстро - опять чат в огне, выше вон даже скрин дали.

От нас же все это время вполне адекватное общение - единственное да, выложили драку с вами в вашей теме. Но что не так? У нас есть возможность фрапсить/выкладывать.

Выкладывая это в вашей теме мы показываем что вы вполне победимы - и с вами можно и нужно драться, не более. Но в теме начинается опять какая то херня. От вас. И тут тоже.

И все это при поддержке вашего ПЛа который на Форуме пишет - мне пофигу вин я или нет, лишь бы драка, а после гвг от него же помойка в чате. Бред имхо.

Но нам абсолютно пофигу - блок решает. Мы деремся без мейнов, без гранд эпиков, без сыгранности. Мы просто деремся, ибо нам это нравится. А вы мойте рот с мылом :sneaky: и не нойте что потом с вами ГВГ не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10ый эшелон плс

Пойдём на днях почистим друг другу эбала )и надеюсь не 1 раунд. ( вчера должны были но у вас блесска была ( или что то ещё), а потом хиро овера загангала мамка )

че мне тему найти чтоли? когда я еще играл с ними, вы выйграли 1 раунд из 2 нажали пр и пошли на форум.

Не шкварься хоть, ну.

Госта не трогайте крабы, мне пох на эту пати, но нормального пацана овнить засчет всего парти, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госта не трогайте крабы, мне пох на эту пати, но нормального пацана овнить засчет всего парти, не надо так.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Аномалии это те типы, чьи мемберы играли на эмеральде и донатили себе на статы?

Зашкваров типа ЖдустГунга и Малого ака даун форумный, я не беру в счет, вообще идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл мувик, посмотрел на сорка который прожал нормально скиллы, не держит в кд канцел - браво, уважаю.

передаю привет дауну с мультипрофы, мусор.

скинь мувик б(иомусор)лове, может начнет чаще чем раз в минуту кансел кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D убило описание фармили соа че то такое монсон который фармил снайперов паком 4 недели инзефаер 3 недели назад стартанул и его не было не где на спотах единственное снейк и то в ихнем гвг зарешал фир ворда за три девять земель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь мувик б(иомусор)лове, может начнет чаще чем раз в минуту кансел кидать

а ты я смотрю до сих пор горишь на блову, неплохо неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монсон который фармил снайперов паком 4 недели

ни разу не фармили снайпов паком. нас двое если чё. твино-окна. и нет. не софт. не признаю этого.

а тебе, видать, бедняжке пофармить не дали..? что такая попа-боль у тебя образовалась :( так бомбить во все чаты) яхз

 

Shot00111---.jpg.571a698c6fcc8e21e2527b39566640d0.jpg

 

Shot00124---.jpg.b8af2144353f980dba24c9161fc95e5d.jpg

хз. упали и упали. пак у нас новый. даже приятно иногда поучиться у более сильных достойных(!) паков. пересмотреть свои ошибки и недочеты.

с радостью будем опять выходить на гвг. это фан и опыт.

а у тебя реакция на это типичной помойки.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не фармили снайпов паком. нас двое если чё. твино-окна. и нет. не софт. не признаю этого.

а тебе, видать, бедняжке пофармить не дали..? что такая попа-боль у тебя образовалась :( так бомбить во все чаты) яхз

 

[ATTACH=full]90128[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]90129[/ATTACH]

хз. упали и упали. пак у нас новый. даже приятно иногда поучиться у более сильных достойных(!) паков. пересмотреть свои ошибки и недочеты.

с радостью будем опять выходить на гвг. это фан и опыт.

а у тебя реакция на это типичной помойки.;)

хз, не отрицаю что кривущий пак, но сказала хорошо...учитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не фармили снайпов паком. нас двое если чё. твино-окна. и нет. не софт. не признаю этого.

а тебе, видать, бедняжке пофармить не дали..? что такая попа-боль у тебя образовалась :( так бомбить во все чаты) яхз

 

[ATTACH=full]90128[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]90129[/ATTACH]

хз. упали и упали. пак у нас новый. даже приятно иногда поучиться у более сильных достойных(!) паков. пересмотреть свои ошибки и недочеты.

с радостью будем опять выходить на гвг. это фан и опыт.

а у тебя реакция на это типичной помойки.;)

ага не дали))) я залетаю твинка тхашкой на снайперов смотрю monson с бп ммом и спойлом и в афк еще 3 из основы за камнем стоят бьют рандомов и фармят снайпов ок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не дали))) я залетаю твинка тхашкой на снайперов смотрю monson с бп ммом и спойлом и в афк еще 3 из основы за камнем стоят бьют рандомов и фармят снайпов ок !

каждый день такое происходит, бываю на них раз в неделю, и то в качестве протекта цц\кп\подружки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...