Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

скинь мувик б(иомусор)лове, может начнет чаще чем раз в минуту кансел кидать

а ты я смотрю до сих пор горишь на блову, неплохо неплохо

Есть круче мувик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более сильных достойных(!) паков.

Разочарую, но это 30сек пати, которая дает кенсел в дракончиков и бьет рандомные таргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госта не трогайте крабы, мне пох на эту пати, но нормального пацана овнить засчет всего парти, не надо так.

Ахаха, жестко ты их :D:thumbsup::sneaky:

ага не дали))) я залетаю твинка тхашкой на снайперов смотрю monson с бп ммом и спойлом и в афк еще 3 из основы за камнем стоят бьют рандомов и фармят снайпов ок !

А то что ты протектил Страйкмена/Госта на х70+ Женя/Хардкор/Мага и далее далее на спотах с снайперами, это ничего?

Да и сам вечно фармил их с Магой стоял + со своим ХИРО сорком.

Так что давай не рассказывай какой ты афигенный, так же стоял и так же фармил.

Просто не у всех есть возможность зайти на ПЛа, снять с него все что нафармила пачка и заделать себе 6-ой сет ПОТОМУ ШТА Я БУДУЩИЙ ХИРА СОРК А ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПАК БОМЖИ!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогать хира сорка, он тут самый факторный! На снайперов ваще никогда в жизни не заходил, это ниже его достоинства и для бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 ласт раунд 30 сек

иди отсюда

ты даже не понимаешь что ты 10ый эшелон этого комюнити, 1 раунд это не ваша победа, а наше не серьезность отношения к парти 10ого эшелона.

впрочем ты этого не поймешь еще долго, мб и никогда. гл 30 секунд парти.

Слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D убило описание фармили соа че то такое монсон который фармил снайперов паком 4 недели инзефаер 3 недели назад стартанул и его не было не где на спотах единственное снейк и то в ихнем гвг зарешал фир ворда за три девять земель

Инзефаер стартанул нормально, в ра,какие три недели?в ГТ он может и тп недели, но не на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Аномалии это те типы, чьи мемберы играли на эмеральде и донатили себе на статы?

Зашкваров типа ЖдустГунга и Малого ака даун форумный, я не беру в счет, вообще идиоты.

ты че тварь попутала ,шавка или в себя поверил ? думаеш берсом сливаеш моего мага ВСЁ ты топ ??? закрой свой хавальник удотише чтоб я тебя не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че тварь попутала ,шавка или в себя поверил ? думаеш берсом сливаеш моего мага ВСЁ ты топ ??? закрой свой хавальник удотише чтоб я тебя не слышал

Ты меня и не слышишь, а только видишь. Убийство 30-ти секундного мага это не достижение, обычный лоу маг, на таких я и внимания не обращаю.

Горит у тебя на меня всегда хорошо, прям за живое задеваю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарую, но это 30сек пати, которая дает кенсел в дракончиков и бьет рандомные таргеты.

Мы исправились D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня и не слышишь, а только видишь. Убийство 30-ти секундного мага это не достижение, обычный лоу маг, на таких я и внимания не обращаю.

Горит у тебя на меня всегда хорошо, прям за живое задеваю:D

Т.е выходишь на селфах без использования талисманов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарую, но это 30сек пати, которая дает кенсел в дракончиков и бьет рандомные таргеты.

мб для кого-то) всегда найдется кто-то сильнее ^^

я к тому, что обидно упасть от пати, которая уступает вам в бусте, руках, сыгранности и тд. от более сильной упасть ожидаемо и необидно. фан + опыт.

и если при этом никто ещё не брызгает слюной в чатик, не оправдывается и ничего не доказывает - так вообще красота. гф и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...