Перейти к публикации
Eph

GvG 28.02.16 vs inthefire / m0nson / snake10

Рекомендованные сообщения

Типичный вопрос дауна.

Ты не оправдываешь себя.

16 лет, на форуме гав гав...большего тут не увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы? Или очередной вброс? Дыбил.

Лол, Какие аргументы? Ты не можешь ответить на простой вопрос, искажая его в стиле 'моя твоя не понимает '

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, Какие аргументы? Ты не можешь ответить на простой вопрос, искажая его в стиле 'моя твоя не понимает '

Ну так я не понял твоего вопроса. На олимпе и так как на селфах выходят, та и талики проитв всех юзаются. К чему вообще твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я не понял твоего вопроса. На олимпе и так как на селфах выходят, та и талики проитв всех юзаются. К чему вообще твой вопрос?

Против малого юзаешь талики?

Это совсем по простому вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против малого юзаешь талики.

Это совсем по простому вопрос.

И че? Юз таликов это показатель скилловости твоего противника?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Аномалии это те типы, чьи мемберы играли на эмеральде и донатили себе на статы?

Зашкваров типа ЖдустГунга и Малого ака даун форумный, я не беру в счет, вообще идиоты.

Ты меня и не слышишь, а только видишь. Убийство 30-ти секундного мага это не достижение, обычный лоу маг, на таких я и внимания не обращаю.

Горит у тебя на меня всегда хорошо, прям за живое задеваю:D

типичный далбоёб ,наверно брат гордегона или ты это и есть, та тварь до сих пор ник не сказал свой ,шенок, который убивает противника антикласом и считает его слабым ,аутист я хз o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный далбоёб ,наверно брат гордегона или ты это и есть, та тварь до сих пор ник не сказал свой ,шенок, который убивает противника антикласом и считает его слабым ,аутист я хз o_O

Вот тебе мой ник - we33q aka Gordegon:D

А ты сильный? Он с Ричмондом сложно драться, с Бесенком, полагаю, тоже(он скорее всего даже убьет меня), Кельта убил один раз меня. И вот по сравнению с ними, ты просто лоу маг, изи птс и 30 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если при этом никто ещё не брызгает слюной в чатик, не оправдывается и ничего не доказывает - так вообще красота. гф и всё)

Ого, походу ричмонду кляп на гвг одели, обычно он кричит всякую чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы исправились D

Пока не убьешь хотя бы одного нашего мага в гвг, не исправишься. Жаль, что у тебя уже нет такой возможности. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...