Перейти к публикации
Санчелла

WTS GhostHunter 85/80/80/80

Рекомендованные сообщения

Продам АВшчку. Целка/Уе/Уд.

Бижа: ворпал бижа +3, оли кольцо (32 дня), 29 к токенов + завтра еще можно снять.

Шмот: Пушки: Куханные ножи хабу 300 АТТ, Острие Венеры Крит Дамаг (+1стр)(250 АТТ)

Фейма 4к(ни на 1 осаде и тв за существование сервера не был).

Скилы: Пасивки: все 30/15 кроме уворота (15), Асасинэйшен(0).

Активные.30/15. кроме блафа(0),БСК(15),УЕ(15).

Предлы тут.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то сфейлился и сливается)

нет мужик. Все эти скилы вточил благодаря Бзаку, который выпал мне с рандом пати). Нашел КП играю за арбу. Продам ав, лук приобрету мб получше)) Ну ты понял да? А так староват я уже, да и заипало тыкать все эти стабы, и пытаться искать спину. А в ипач бить ну это по мне не игра. куда проще таргет укол веер прыжок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мужик. Все эти скилы вточил благодаря Бзаку, который выпал мне с рандом пати). Нашел КП играю за арбу. Продам ав, лук приобрету мб получше)) Ну ты понял да? А так староват я уже, да и заипало тыкать все эти стабы, и пытаться искать спину. А в ипач бить ну это по мне не игра. куда проще таргет укол веер прыжок .

ну да за ав не затащил прыгнул на арбу) ждем мувиков с арбы на оли xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально настроенному покупателю зафрапшу точь скилов и вообще все по шмоту. Перенос с вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да за ав не затащил прыгнул на арбу) ждем мувиков с арбы на оли xD

ты знаешь у меня всегда есть отмаза. Я не вкладываю много в игру. Я вкладываю максимум в себя. Игра это последнестепенно. И тем более если к твоим годам ты не понял, что какими бы ты золотыми руками не обладал(что есть у меня), без буста(относительно других не очень) и опыта(очень мал) трудно что либо сделать. А так ну не стал хиро и куй сним. Хотя обидно что ни разу не попался на ДХ, и претендентами на хиро ав. Интересно бы с ними было бы покуяриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да за ав не затащил прыгнул на арбу) ждем мувиков с арбы на оли xD

https://www.youtube.com/watch?v=33RH98YXkyk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена ав?

посчитай приблизительно минимальные цены по рынку за пухи. 15.30 скилы но не все. основные фул. и назови свою цену. плюс я пойму что нужно тебе за перенос оплатить. понимаешь. Мне легче оттолкнуться от предл, чем самому ставить цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай приблизительно минимальные цены по рынку за пухи. 15.30 скилы но не все. основные фул. и назови свою цену. плюс я пойму что нужно тебе за перенос оплатить. понимаешь. Мне легче оттолкнуться от предл, чем самому ставить цену.

30ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30ккк

давай вместе. математика.

веспер дагер крит урон (250 атт)+1стр- куй с ним 5 ккк.

Кухонные ножи Хабу +4(300 атт) - ???3ккк.

ВОрпал бижа подарю.

Скилы. Блид -200 * 15=3ккк

Летал. 200*5=1ккк

Дедли. 200*15=3ккк

Фокус дед 200*5=1ккк.

Укол смерти 200*15=3ккк.

Владение броней-3ккк.

Владение кинжалом -3ккк.

Крит мощность-3 ккк.

Wisdom -1 ккк.

Quick Step-3 ккк.

Итого уже 24 ккк.

Вообщем 42 ккк. Посчитай, что можно я тебе скинул. Даже наверное до куя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...