Перейти к публикации
Мама Марты

... На Аверию пришла Весна !! ))

Рекомендованные сообщения

хм... ты не прав, это же форум общайся через придуманную маску, хотя ты так и делаешь :D

Моя "форумная маска" вполне отображает меня в реале. Не вижу смысла создавать какое-либо амплуа специально для форума и его жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему тут Кариночка и непонятное письмо данной особи и её смайлики?

Я и в этой тетке не вижу ничего адекватного, увы.

Так вам же нравится что несёт та малолетка) И сами разговариваете на подобном сленге! Другой язык тебе не понятен и неадекватен?o_O Может быть ты не в ту темку зашёл?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам же нравится что несёт та малолетка) И сами разговариваете на подобном сленге! Другой язык тебе не понятен и неадекватен?o_O Может быть ты не в ту темку зашёл?:D

Ты снова между строк читаешь, в который раз. Меня всего-то смущают ее знаки препинания где попало и разная куча смайлов. Не то что бы я до грамматики докапывался, но со стороны смотрится убого.

С чего ты взяла что мне нравится когда девушка матерится? И какой другой язык? Маты разве не часть русского языка? Ох уж эта форумная аналитика, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова между строк читаешь, в который раз. Меня всего-то смущают ее знаки препинания где попало и разная куча смайлов. Не то что бы я до грамматики докапывался, но со стороны смотрится убого.

С чего ты взяла что мне нравится когда девушка матерится? И какой другой язык? Маты разве не часть русского языка? Ох уж эта форумная аналитика, ммм.

Тут некоторые таАкие перлы выдают..., если к каждому придираться, то темы будут только о грамматике и пунктуации) Хотя в этом есть свой плюс:rolleyes: Отстань от её смайликов, пусть ставит что хочет) Я тоже ими пользуюсь, так что ЩАС как залуплю батарею..744696671.gif.860846c0871d5de0ae78c0b4d1301460.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маты разве не часть русского языка?

Этой частью порой не по делу пользуются:( Не у всех виртуозно получается и выглядит по хамски(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Наступил первый день Весны,

В обновленье природы верю я !! ))

А какие сюрпризы готовит нам

Наш любимый проект Аверия ?? ))

 

Мать, ну, ты чего?.. :( Что за дерзкие рифмы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мать, ну, ты чего?.. :( Что за дерзкие рифмы?..

...Была весна, были дерзости, теперь уж и лето на носу; возможно, я пересмотрю свои рифмы и летние будут мягче !! ))

А сюрпризы всё же были, согласись !! )) 1186386006_.gif.50785e21771f207c19c31cf93e0b7a72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что этой тетке лет 40 и она перепутала однокллассники с форумом аверии.
Дело говоришь. И тут таких полно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут таких полно.

...Именно по-этому, ты "тут", а не на одном из тех, где ты занимаешься тестированием\настройкой\репортингом !! )) ;)

Удач и приятного времяпрепровождения !! )) :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Именно по-этому, ты "тут", а не на одном из тех, где ты занимаешься тестированием\настройкой\репортингом !! )) ;)

Удач и приятного времяпрепровождения !! )) :inlove:

Я - везде. Сюда захожу просвятить юное поколение в каких-либо вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - везде. Сюда захожу просвятить юное поколение в каких-либо вопросах.

...Какое-то убогое твоё "просвЯщение" !! ))

Для вас любое существо с дыркой между ног будет "норм".

Можно подумать, что у тебя как-то иначе - вопрос в том, с какой стороны смотреть !! )) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что у тебя как-то иначе - вопрос в том, с какой стороны смотреть !! )) :-)

:eek::eek: И правда...:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...