Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Зовут меня Дима, 24 года. Проживаю в городе герое Киев!)

Вообще работаю на кухне (повар или сушист по образованию пекарь-кондитер:D ) Но на данный момент шарюсь :)

В L2 начал играть с С3 по Interlude потом надоело :) Поиграл чуток на руоффе (96 споил) но GOD мне не очень импонирует :) И тут вы заинтриговали меня своим сервером с такой красивой администрацией :) На Gracia не разу не играл (надеюсь на вашу помощь:rolleyes:).

 

А вот собственно и я :)

savepic.net_3696981m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По фотке подумал автор- инвалид

2. Готовь булочки, пока не зажарился

3. ГОД говно

4. После ГОДа обещают новые хроны с возвратом прежних классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По фотке подумал автор- инвалид

Чего инвалид то? Выпивший и упоротый xD Праздник был :)

Ничего не играл после интерлюда (кроме год) и я почему то думал, что после хеллбаунда были только грации, просто с разными приставками к слову :-) тупонул короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего инвалид то? Выпивший и упоротый xD Праздник был :)

Ничего не играл после интерлюда (кроме год) и я почему то думал, что после хеллбаунда были только грации, просто с разными приставками к слову :-) тупонул короче :)

не знаю, просто так показалось когда взглянул на фото, но когда всмотрелся- увидел, что ты упоролся, чтоли))))) без обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да) слегка :D

ну да, судя по твоей аве, что у тебя там стоит упоротая лиса, то ты явно упоротый человек)))))) да все мы упоротые тут и набиваем посты на треше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4. После ГОДа обещают новые хроны с возвратом прежних классов

 

Уже есть как бы. Разделили на классы,а добавили по 1-3 "особенных" скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...