Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь если не в том разделе спрашиваю, просто интересно есть ли возможность получать аверы за голосование за сервер на ла2топ или ммотоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пара глупых вопросов)))

1 Где менять аверинки на аверы (если это возможно)

2 Голосовал на ммо однако ничего не получил, что то не так сделал ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 -ни где. Можешь продать аверинки барыгам и купить аверы ,у тех же барыг ))

2-указать сервер и ник. Аверинки могут приходить с опазданием.

 

Как то так =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают приходят, а бывает вообще не приходят, так что как повезет

Всегда пиходят если голосуешь за свой ник. Или вы что то не так делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Владимир Ильич" я же не с головы беру как вы, а факты рассказываю. Как там можно неправильно проголосовать человеку с двумя высшими образованиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый тупой сайт для голосования.

Создал акк там, заставили делать "переверификацию", типо у меня активность подозрительная. Ну да хрен с ним думаю.

Указал телефон, код так и не пришел, отправить код повторно кнопка не тыкается. Грит не прошло 5 минут до повторной отправки кода, а прошло уже 1,5 часа ))))

 

Решил в жопу это голосование, быстрей этот 1кк набить, чем мозг себе выносить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Владимир Ильич" я же не с головы беру как вы, а факты рассказываю. Как там можно неправильно проголосовать человеку с двумя высшими образованиями?

 

Все приходит нормально и вовремя, возможно вы не те ВУЗы закончили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Владимир Ильич" я же не с головы беру как вы, а факты рассказываю. Как там можно неправильно проголосовать человеку с двумя высшими образованиями?

 

я человек так и не поступивший в школу :)))))))))))))))))

по теме: аверинки за голосование приходят всегда. К примеру вчера в обед проголосовала, сегодня загрузила утром перса и аверинки ему тока начислили. Выводы делайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...