Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты мне пруф дашь или будешь как твой ПЛ - то есть все поняли кто

Пруф на то, что и так видно по оли столбу? Кому нужно, тот может глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф на то, что и так видно по оли столбу? Кому нужно, тот может глянуть.

вот именно иди и посмотри, а потом уже балаболь - было пару боев где попались вместе, как и у всех, 90% боев были честно выйграны,

подъеб не засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЭТОГО ГВГ и вдруг пошли отмазы вы опаздали на 15 минут :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да так только в школе отмазываются когда пацана за школу позвал "Типа ну все он опаздал я пошел". Недопак, вечно берешь магов из соседней кп, кто этому бомжу луганскому его подогнал. Посмотрите все гвг этого выкидыша - всегда разные маги, Когда мы пришли в коллизей его любимчики гвгшились с ричмондом. При этом пошли отмазыот эррики почему их 7 в мамбле всего - что может оставшиеся два тела в скайпе сидят или они с ними в чатике общаются. ахаххахаха - у ПЛа есть все привы в мамбле и при этом два мембера в скайпе:D:D:D. Такой забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неиссекаемый поток гавна льется из твоих уст, еще че скажи, все знают что твои слова ничего не стоят, ты даже сет который проиграл не можешь отдать... о чем речь.

ну ты уже тут столько наговорил что все поняли кто что)

нахуй ты сливаешься на сет? хуесос, поясню тебе и всему твоему НИЩЕМУ ПАКУ ЕЩЕ РАЗ

1ое - мой сет, твоя пачка не в силах уровнять даже на 50% (слив на ок в чатике)

2ое - линка 1 кхп в инв, я так и не увидел - что говорит о том, что дауны слишком верят в себя, после сливаясь с волны\арены - отовсюду

3ое - ты тот рандом, что в мага 6к ловит?

4ое - как вам ночной фарм, кисски? хз, 4 часа пацан стоит...

eabac76241a9f055dfa5e63b823f567a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЭТОГО ГВГ и вдруг пошли отмазы вы опаздали на 15 минут :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да так только в школе отмазываются когда пацана за школу позвал "Типа ну все он опаздал я пошел". Недопак, вечно берешь магов на софте из соседней кп, спроси у малого откуда у него адрик, кто этому бомжу луганскому его подогнал. Посмотрите все гвг этого выкидыша - всегда разные маги, Когда мы пришли в коллизей его любимчики гвгшились с ричмондом. При этом пошли отмазыот эррики почему их 7 в мамбле всего - что может оставшиеся два тела в скайпе сидят или они с ними в чатике общаются. ахаххахаха - у ПЛа есть все привы в мамбле и при этом два мембера в скайпе:D:D:D. Такой забей

такой забей... так что вы хуесосы не выскочили, когда аномалия закончил с З-пульсами? хуля вы тявкаете, пуделя...полтора месяца - не дождался, мусор он и в африке будет МУСОРОМ

 

что там хуесосы, вы наверно до сих пор на ночном ФАРМЕ там?))) побольше скринов, и бомжей...на ваших 5, мне хватит 3, чтобы обоссать и не заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЭТОГО ГВГ и вдруг пошли отмазы вы опаздали на 15 минут :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да так только в школе отмазываются когда пацана за школу позвал "Типа ну все он опаздал я пошел". Недопак, вечно берешь магов на софте из соседней кп, спроси у малого откуда у него адрик, кто этому бомжу луганскому его подогнал. Посмотрите все гвг этого выкидыша - всегда разные маги, Когда мы пришли в коллизей его любимчики гвгшились с ричмондом. При этом пошли отмазыот эррики почему их 7 в мамбле всего - что может оставшиеся два тела в скайпе сидят или они с ними в чатике общаются. ахаххахаха - у ПЛа есть все привы в мамбле и при этом два мембера в скайпе:D:D:D. Такой забей

 

Не должно волновать сколько сидит человек в мамбле. Пак нелепости вообще пару недель сидел в вт в 2 тела и звал на гвг, объясняя это тем, что люди сидят в других говорилка. Так что лучше придумайте другие отмазки ваших съездов с гвг, когда вас зовут и ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты сливаешься на сет? хуесос, поясню тебе и всему твоему НИЩЕМУ ПАКУ ЕЩЕ РАЗ

1ое - мой сет, твоя пачка не в силах уровнять даже на 50% (слив на ок в чатике)

2ое - линка 1 кхп в инв, я так и не увидел - что говорит о том, что дауны слишком верят в себя, после сливаясь с волны\арены - отовсюду

3ое - ты тот рандом, что в мага 6к ловит?

4ое - как вам ночной фарм, кисски? хз, 4 часа пацан стоит...

все бы ок да только вы сударь сами поставили свой сет не вникая в подробности и будучи уверены что победите.... ошибка #1

линка 1кхп в инв? че *ля мы в дестком саду что ли? ты же топчик все должен при себе иметь....или не? снова пропизделся? ничего удивительного #2

ты в своем стиле снова балабола включил? пруууууфыыы, снова балабол? и да да да никаких пруфоф не будет - ибо нечего доказывать - пустослов,

ты так же прибегал, мы хоть пофармили часик а ты только и делал что кушал земельку #4.

заметил у тебя поясок без вставочки - Ты просто бог сервера, тащишь ведь, хммм да еще без пояса, ну да ладно это не последний раз где ты рожей в пол, бегал меня фирил ахахаха xD чайка.

 

впрочем каждый твой пост подтверждает то что ты недалекий, продолжай дальше мне очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вы забыли, что данный раздел форума модерируется, и ругаться нельзя:cautious:

за других не в ответе, больше не буду :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал твою поэтому даун, иди качайся, и пачку свою с колен поднимай, дотянете до 40 секунд

РОСЫ (мод, теска и компании минутных ребят) - "РЕД на адрике" (27х27) 90+секунд... -конечно мы на адрике, куда в 2016 без него

1ст файт - ИНзеПАША (ИнЗеБаюм) - АНОМАЛИЯ НА АДРИКЕ!!111

2нд файт - НАЙС КЛИНС С ЛЕВОГО БП...(С)ИнЗеБаюм

3рд файт - свс антаг "ну ВЫ ЕГО ре-скиллили вот он и ливнул, или как было изначально -//- чистка" ©ИнЗеБаюм

4с файт - лафаня - ДА ВИДНО ЖЕ БЛ, ВЫ ЖЕ НА АДРИКЕ ВСЕ (С)ИнЗеБаюм

подводим итоги - типичный аутист, желающий хоть как то сьехать с темы, когда всё еб**о обтикает соплями...

привел в пример инзепашу, как того, на кого вы хуесосы пародируете...своими оправданиями, и криками в чатик, увы, не поможет - мне похуй, моим людям тоже

по сабжу : НАБОР в РА 9\9, с бустом, от 70% пачки на АДРе

сетапы почтой "iRedPrincessPWNZ

либо на любого моего мембера

не вижу смысла больше отвечать, ушёл спать

/discuss

ПАЕХАЛИ ЕБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал твою поэтому даун, иди качайся, и пачку свою с колен поднимай, дотянете до 40 секунд

РОСЫ (мод, теска и компании минутных ребят) - "РЕД на адрике" (27х27) 90+секунд... -конечно мы на адрике, куда в 2016 без него

1ст файт - ИНзеПАША (ИнЗеБаюм) - АНОМАЛИЯ НА АДРИКЕ!!111

2нд файт - НАЙС КЛИНС С ЛЕВОГО БП...(С)ИнЗеБаюм

3рд файт - свс антаг "ну ВЫ ЕГО ре-скиллили вот он и ливнул, или как было изначально - Снейк хуесос - чистка" ©ИнЗеБаюм

4с файт - лафаня - ДА ВИДНО ЖЕ БЛ, ВЫ ЖЕ НА АДРИКЕ ВСЕ (С)ИнЗеБаюм

подводим итоги - типичный аутист, желающий хоть как то сьехать с темы, когда всё еб**о обтикает соплями...

привел в пример инзепашу, как того, на кого вы хуесосы пародируете...своими оправданиями, и криками в чатик, увы, не поможет - мне похуй, моим людям тоже

по сабжу : НАБОР в РА 9\9, с бустом, от 70% пачки на АДРе

сетапы почтой "iRedPrincessPWNZ

либо на любого моего мембера

не вижу смысла больше отвечать, ушёл спать

/discuss

ПАЕХАЛИ ЕБА

ну вообще так съезжать с темы это твое, потому что ты ничего противопоставить то не можешь - ака стрелочник, но что-то отвечать то ведь нужно -хоть в 90% случаев твои тексты не читабельны , вопросом на вопрос отвечает только черт - но и тут ты преуспел,

ну и на последок тебе вопросик на который ты наверняка не ответишь - тебе вообще как норм пи*даболом быть? я то за любое написанное мною слово отвечу.... в отличии от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрин сделанный в 21.20. На канале нас 9 из них ток 1 не наш и бд наш сидит на канале у аномалии, так как те его позвали с ними сходить на гвг.

не напомнишь, во сколько нас забанили в мамбле и мы антагнулись? а по скрину отлично видно, что он был сделан намного позже всего срачика в кч, хз...

а в промежутке с 21-00 до нашего лива в колизее не было 9 тел с вашего пака, вот печаль-то...

после 21 когда кончилось гвг у Аномалии и наш бд освоболися, а ваш пак все таки был готов, чего же вы не пошли потом гвг когда вас опять позвали?

когда, куда и кто нас звал? нас не было ни в мамбле ни в клане... этазабей. накой отдавать бд на другое гвг, когда у вас на сейчас забито?

такой забей... так что вы хуесосы не выскочили, когда аномалия закончил с З-пульсами?

это когда? когда пак уже был забанен в мамбле и антагнулся? до бана мы собственно и зашли на канал к рэду чтобы узнать чо там с гвг, а вместо адекватного хоть какого-то ответа бан всей пачки... ну такое.

не читал твою поэтому даун, иди качайся, и пачку свою с колен поднимай, дотянете до 40 секунд

РОСЫ (мод, теска и компании минутных ребят) - "РЕД на адрике" (27х27) 90+секунд... -конечно мы на адрике, куда в 2016 без него

1ст файт - ИНзеПАША (ИнЗеБаюм) - АНОМАЛИЯ НА АДРИКЕ!!111

2нд файт - НАЙС КЛИНС С ЛЕВОГО БП...(С)ИнЗеБаюм

3рд файт - свс антаг "ну ВЫ ЕГО ре-скиллили вот он и ливнул, или как было изначально -//- чистка" ©ИнЗеБаюм

4с файт - лафаня - ДА ВИДНО ЖЕ БЛ, ВЫ ЖЕ НА АДРИКЕ ВСЕ (С)ИнЗеБаюм

подводим итоги - типичный аутист, желающий хоть как то сьехать с темы, когда всё еб**о обтикает соплями...

привел в пример инзепашу, как того, на кого вы хуесосы пародируете...своими оправданиями, и криками в чатик, увы, не поможет - мне похуй, моим людям тоже

этот вброс к чему вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана что бы все знали что ред сливной ку1сос, он и тут сливается и кидает отмазы, лол. Помойка опять в своем духе, ничо не меняется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...