Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ниче не понял, введите в курс дела

Звали этот мусор на гвг в течении месяца, то они рандомов набирают с форума, то вообще слились серва, тут опять регрупп у них, неделю предлагаем гвг, но они все морозятся, то у них кого то в кп нет, то олимп на твинах горит, в итоге догворились на сегодня. Орали им го гвг с 19.00 по мск, они сначала сливались, потом все таки согласились на 21.00. Прилетели в колизей в 20.55. Простояли до 21.15 а их там всего 3-4 тела было, так как их небыло отдали своего бд на гвг в пачку Аномалии. Ну и эти дауны узнав про это, сразу начали писать про гвг, их унизили в кч и тут на канал залетели какие то 14 летние пацаны с голосами как у Саши грей и начали мамок любить, ну их Ред и прибанил, после того как 3 раза попросил с канала. Далее они антагаются и начинают жаловаться ФГ, после темка на форуме. О каком там пвп за сет идет речь лично я хз, это уже совсем другая история...

 

вот скрин сделанный в 21.20. На канале нас 9 из них ток 1 не наш и бд наш сидит на канале у аномалии, так как те его позвали с ними сходить на гвг.

Shot00203.thumb.jpg.0e3d593ada46c87456b8e57cb8b09b1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали этот мусор на гвг в течении месяца, то они рандомов набирают с форума, то вообще слились серва, тут опять регрупп у них, неделю предлагаем гвг, но они все морозятся, то у них кого то в кп нет, то олимп на твинах горит, в итоге догворились на сегодня. Орали им го гвг с 19.00 по мск, они сначала сливались, потом все таки согласились на 21.00. Прилетели в колизей в 20.55. Простояли до 21.15 а их там всего 3-4 тела было, так как их небыло отдали своего бд на гвг в пачку Аномалии. Ну и эти дауны узнав про это, сразу начали писать про гвг, их унизили в кч и тут на канал залетели какие то 14 летние пацаны с голосами как у Саши грей и начали мамок любить, ну их Ред и прибанил, после того как 3 раза попросил с канала. Далее они антагаются и начинают жаловаться ФГ, после темка на форуме. О каком там пвп за сет идет речь лично я хз, это уже совсем другая история...

 

вот скрин сделанный в 21.20. На канале нас 9 из них ток 1 не наш и бд наш сидит на канале у аномалии, так как те его позвали с ними сходить на гвг.

[ATTACH=full]90068[/ATTACH]

браво, скрин сделал после того как мы улетели наверно =D

Редхуесоскью: Во сколько гвг будем?

Нелепость: после 9

В итоге в 21_10 стоим фул паком в колизее. У вас 6 ебальников в мамбле и вы слились я хз, пак помойка на минутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браво, скрин сделал после того как мы улетели наверно =D

Редхуесоскью: Во сколько гвг будем?

Нелепость: после 9

В итоге в 21_10 стоим фул паком в колизее. У вас 6 ебальников в мамбле и вы слились я хз, пак помойка на минутку.

после 21 когда кончилось гвг у Аномалии и наш бд освоболися, а ваш пак все таки был готов, чего же вы не пошли потом гвг когда вас опять позвали? Хз росы написали о гвг, мы с ним сходили 4 боев сделали, вы же с города и твинами с лоа не вылезаете со старта, нигде вас не видно и не слышно, ток и можете фармить оли во время всяких клан мероприятий. Ваш пак даже кл унижал в глобал на последнем баюме. Так что всем давно понятно кто есть кто. Больше не вижу смысла, что то писать в данной темке и распинаться перед каким то биомусором. Удачно поапать ее своим гнилым паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до последнего верил что в вашем паке есть хоть кто не балаболит, но с каждым вашим выебоном я убеждаюсь что я ошибался, по факту есть 1 помойка - это ПЛ ред .

против остальных претензий нету ибо в большинстве своем это шестерки которые только поддакивают - умный человек бы промолчал(даже если чувак с его кп люто косячит)

со своим ЧСВ далеко в жизни не поедет, вообщем как и в игре.

Заходишь на канал в мамбле поговорить нормально - сразу поливают гавном и собственно с таким человеком нельзя нормально общаться - отсюда все и идет...

собственно любой кто шестерит или поддерживает его действия падает в моих глазах до его уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят. Продолжайте в том же духе. Все к то в этом участвует. Кто устраивает гвг и в особенности кто создает эти темки. Ну и конечно кто в этих темках отписывается.

С утреца зашел, почитал, посмеялся от души и получив заряд настроения на день пошел заниматься своими делами :-).

Ахуенски ребят. Не останавливайтесь :thumbsup::-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до последнего верил что в вашем паке есть хоть кто не балаболит, но с каждым вашим выебоном я убеждаюсь что я ошибался, по факту есть 1 помойка - это ПЛ ред .

против остальных претензий нету ибо в большинстве своем это шестерки которые только поддакивают - умный человек бы промолчал(даже если чувак с его кп люто косячит)

со своим ЧСВ далеко в жизни не поедет, вообщем как и в игре.

Заходишь на канал в мамбле поговорить нормально - сразу поливают гавном и собственно с таким человеком нельзя нормально общаться - отсюда все и идет...

собственно любой кто шестерит или поддерживает его действия падает в моих глазах до его уровня.

что ты там тявкаешь пудель 30секунд...ты со своим сбродом никчемных, обоссаных даунов, до сих пор ОТКРЫВАЕШЬ свою ПАСТЬ?

в очередной раз падай к фг под стол, начинай глотать...только это уже не поможет :DDD

что там с ночным фармом девочки? последние 3 часа стоит 1 мембер, занимается, хз о чем кричат рандомы, маги от 5к получающие...не сбивающие реген ЦП, будет желание, в ожидании

что косается пвп, или различных файтов, с любым в волну\арену\гвг - п.с для даунов, вроде никчемных 300дпсных магов - с ЛИНКОМ КХП, не снимающим ЦП

 

завтра жду пмов, соски, можете не плакать не в хч, не сюда - мне плевать на мусор, никто

 

и тут сливчик, лал

просто, типо нечего ответить, как бы все по факту и с пруфами :)

ничего не буду скринить, заливать, не вижу никакого морального смысла доказывать школьным аутистам, что либо

4ую попытку дать? завтра я тоже буду ждать вас часок, а после буду в афк, вы будете про гвг орать? обоссаны 3 раза, высушил окнами рандомов на фарме, просто в протект своего нового мембера...проблемы? - я в ожидании

вангую 30 секунд, а после эпичный уход с проекта "мусора" заливающего ТИРА :DDD

ах да, и конечно же маги с 1ого лимита по 400-600птс (с)200ПТС мм - 120 опенов :DDDDDDDDD

громче кричим, шавки, я вас не слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько много текста, ребят я долбоеб и балабол

 

парень из твоего понаписаного - ты сам себе противоречишь и очень горишь, огнетушителя ему!

 

ах да P.S... любому обосную кто ты и что ты, за базар не вывозишь и пытаешся чето говорить - твое место у параши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень из твоего текста ты сам себе противоречишь и очень горишь, огнетушителя ему!

по факту что ты мне скажешь, ПАРЕНЬ? алло, НИЩИТА, когда вы с города вылезите? еще месяцок подождём? или всё таки 4ый ШАНС?

как там залив тира, анскиллы ебаные

по сабжу, я вам вп бижу купил, завтра плу скину...сново мемберов не хватает? вам в росы, там рандомов дохуя...а от одной пачки на пару АОЕ, мы не присядем :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины говорят сами за себя, еще с десяток ребят с клана кто видел момент как ты жрал землю на МДТ, ну скрин лоа так же земельку кушаешь - и после этого ты чето высираешь,

 

ты просто бабка базарная ни на что более не способная, прими реальный мир таким какой он есть,

 

надеюсь твой поток гавна когда нибудь кончится :-)

 

P.P.S про то что мы ваншотные - факт в том что табличка в город в 90% случаев была у тебя....

 

ах ну да еще - не знаю вот какое тебе погоняло придумать, - страус - парашник - балабол - есть еще варианты на твой выбор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падает в моих глазах до его уровня

Падать в глаза у заливного тира? Заливать тира это уровень ниже ничестот текущих по канализациям, лучше бы дальше сидел бы под столом у нелепости и насасывал на очередной залив, кстати он был бы бесполезным, если бы не наш бд со своим дестром на оли, который не стал релогаться за 10ккк твоему конкуренту, обходившему тебя по птс, за считанные минуты до конца оли и убил его, отобрав 10 птс, что и зарешало в итоге, а иначе и быть тебе дальше никем и не иметь звания "заливного тира с яверии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падать в глаза у заливного тира? Заливать тира это уровень ниже ничестот текущих по канализациям, лучше бы дальше сидел бы под столом у нелепости и насасывал на очередной залив, кстати он был бы бесполезным, если бы не наш бд со своим дестром на оли, который не стал релогаться за 10ккк твоему конкуренту, обходившему тебя по птс, за считанные минуты до конца оли и убил его, отобрав 10 птс, что и зарешало в итоге, а иначе и быть тебе дальше никем и не иметь звания "заливного тира с *мама я люблю обмазываться говном*"

ты мне пруф дашь или будешь как твой ПЛ - то есть все поняли кто,

 

ну да дестр у вас красавчик, в отличии от большинства в вашем паке xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины говорят сами за себя, еще с десяток ребят с клана кто видел момент как ты жрал землю на МДТ, ну скрин лоа так же земельку кушаешь - и после этого ты чето высираешь,

 

ты просто бабка базарная ни на что более не способная, прими реальный мир таким какой он есть,

 

надеюсь твой поток гавна когда нибудь кончится :-)

даунёнок, я не буду скринить, как подобные тебе рандомы отлетают, нищие, могу сейчас вп бижу дать...бомжам же надо помогать...кого ты там нахуй убил на споте? жду еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок, я не буду скринить, как подобные тебе рандомы отлетают, нищие, могу сейчас вп бижу дать...бомжам же надо помогать...кого ты там нахуй убил на споте? жду еще

неиссекаемый поток гавна льется из твоих уст, еще че скажи, все знают что твои слова ничего не стоят, ты даже сет который проиграл не можешь отдать... о чем речь.

ну ты уже тут столько наговорил что все поняли кто что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...