Перейти к публикации
Knight Of The Night

Первый пк мувик от [MA]

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья :)

Спустя пару месяцев со старта на нашем первом хф сервере, мы начали пкшить :sneaky: (Разумеется, в воа, сайлент валлей и других локациях, где качаются игроки - мы ПКшить не будем.)

Очень интересные хроники и в равной мере сложные, для привыкших заряжать купола спелл форсом:cautious:

Сегодня мы рады представить вам первый мувик клана на этом замечательном сервере :thumbsup:

Сразу, прошу принять во внимание скудный опыт игры на хрониках и не судить "глада самоучку" за отвратительную игру :ninja:

 

 

OWuJ8BdGpf8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Ну, прикидываются курами и на расстоянии долбят. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прикидываются курами и на расстоянии долбят. :D

 

Дык это, ситуации разные бывают :cautious:

Если вдруг какие грубые ошибки видите в игре за глада - буду рад конструктивной критике, более опытных, на этих хрониках, бойцов :thumbsup:

Пока только к таймингу скиллов никак не привыкну, но это вопрос времени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпулять соник рейджами когда есть 2 дистанционных скила и 2 раша. Не красиво и по дпсу слабо.

 

Если не трудно, назови пожалуйста на какой минуте этот фрагмент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, назови пожалуйста на какой минуте этот фрагмент?

Самый первый бой вроде как. Да и дальше такое.

Вобще если играешь за глада и фрапсишь, то убирай соник рейдж с панельки. Ибо не красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый бой вроде как. Да и дальше такое.

Вобще если играешь за глада и фрапсишь, то убирай соник рейдж с панельки. Ибо не красиво получается.

 

Большое спасибо, немножко не привык ещё к рашам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, немножко не привык ещё к рашам))

Я скиллы глада по названию не сильно помню, но напишу так.

Если начинаешь с ренджа атаку: ренж масуха - ещё один ренжовый (2 зарядки который жрёт) - если масуха не в кд, то ещё раз её - заряжаешь 2 заряда (до фулки) - РИ - 2 масухи (они не жрут зарядки, что нам выгодно) - тсс - дсс и сдальше спам масухами, до кд тсс и дсс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скиллы глада по названию не сильно помню, но напишу так.

Если начинаешь с ренджа атаку: ренж масуха - ещё один ренжовый (2 зарядки который жрёт) - если масуха не в кд, то ещё раз её - заряжаешь 2 заряда (до фулки) - РИ - 2 масухи (они не жрут зарядки, что нам выгодно) - тсс - дсс и сдальше спам масухами, до кд тсс и дсс.

 

Не, ну это очевидно)) Спасибо за советы, просто немного непривычно на этих хрониках :) Даже то, что 8 зарядов максимум, а не 7 :) Да и не знаю, как правильнее вести себя с разными профами :)

Чтоб ты понимал, вот видео моего глада с интерлюда:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это очевидно)) Спасибо за советы, просто немного непривычно на этих хрониках :) Даже то, что 8 зарядов максимум, а не 7 :) Да и не знаю, как правильнее вести себя с разными профами :)

Чтоб ты понимал, вот видео моего глада с интерлюда:

 

Я сильно не присматривался, но вроде ты там саноками не спамишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно не присматривался, но вроде ты там саноками не спамишь)

 

Всё просто)) 8 лет опыта игры за глада на интерлюде, против 2 месяцев опыта игры за глада на хф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...