Перейти к публикации
Sirop

Фонд помощи новичкам :)

Рекомендованные сообщения

Оставляю заявку: чем черт не шутит

- Сервер х100, ник: i4yma

- В чем необходимость: Белеф и Баюм

- Почему именно вам должен помочь фонд: Играю я за БП целых 16 дней, но так как играю я со старого пк, то более чем 1 окно у меня запускать не выходит, что практически не позволяет мне развиваться и иметь фул баф и занимать споты для фарма, поэтому я фармлю гномкой, бафаясь кк/щитком и бегая как угорелый (после того как сольют на пк) обратно на спот! За эти 16 дней я нафармил на все, что можно купить было в пределах разумного, но для меня не по силам купить Белефа и Баюма. А если я их смогу получить, вот таким образом, то готов сразу же вступить в фонд помощи и отдавать все что появится другим новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю заявку: чем черт не шутит

- Сервер х100, ник: i4yma

- В чем необходимость: Белеф и Баюм

- Почему именно вам должен помочь фонд: Играю я за БП целых 16 дней, но так как играю я со старого пк, то более чем 1 окно у меня запускать не выходит, что практически не позволяет мне развиваться и иметь фул баф и занимать споты для фарма, поэтому я фармлю гномкой, бафаясь кк/щитком и бегая как угорелый (после того как сольют на пк) обратно на спот! За эти 16 дней я нафармил на все, что можно купить было в пределах разумного, но для меня не по силам купить Белефа и Баюма. А если я их смогу получить, вот таким образом, то готов сразу же вступить в фонд помощи и отдавать все что появится другим новичкам.

А что,Багдоша не дает?))))))Просит тело из клана Виндов)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]103789[/ATTACH] [spoiler=Его КП.]

[ATTACH=full]103789[/ATTACH] [spoiler=Его КП)]

Багдоша ему не даст не баюма не белифа помоч сможет толька ево кп:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Proxxi

Не могу фармить без колец. Можно еще крашер от +10 и выше.

Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proxxi

Не могу фармить без колец. Можно еще крашер от +10 и выше.

Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

губа не дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...