Перейти к публикации

Кто?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • РА
      43
    • РОС
      42
    • ГТ
      60


Рекомендованные сообщения

воняет хиро берс без конкуренции

и падающиц от берн класса на ровной арене

твое чсв уже даже не смешно

ладно ксид,хоть чего-то добился

но ты то куда,горе гордегон

хочешь гвг?пошли и посмотрим на твои 30 сек

2 праны дадут тебе дохуя жизни? хз, сомневаюсь

 

Просто РОСы 69 с РА инфа сотка

офк, вчера сидел со своим Тёской (нимфом) сосался в скайпе, показывал ему сиськи, снейк с ари были в соседней комнате, но, решение не принято, по причине затягивания ручников РАНИВОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы нормально расписал, но всё равно бросает что то в стёб...стоял на дропе, 3 ФОЕ - дроп хуй подняли, 80% минимум - дпс РА

что тут еще сказать? прибежал лафаня с ебеней - поднял дроп, рли?

топ дпс забор, с паком джудов, хз кто хотябы смог обогнать меня по дпсу, не говоря про фарм пачку...

видимо болото скоро совсем поплывет, плавно станет 2 сайда, +поливают также пачки и с этих 2ух сайдов - не без этого, но а что после? 50х50 топ сайды? мм, классно, вангую так и будет

Да к Роа притензия только Одна.

Выбирая кого бить ГТ или Росов они всегда заходят в тыл к Росам.

В результате на Тарасе валике и Т.д. мы всегда оказываемся зажатыми между 2 кланами.

Даже вчера на валике: Роа на спиральке стояли за ГТ и когда мы под фое забежали за гт оказались зажатымимежду 2 кланами.

Или когда мы совместно убили гт вверху на валике. Мы стояли на трупах Гт зачем френдли пошел рашить росов?

Валик свободен Росы контролят Гт зачем идти спасать Гт когда можно фармить Валика?(что вы после и сделали, но изначальный посыл был убить Росов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 праны дадут тебе дохуя жизни? хз, сомневаюсь

ты даже не знаешь наш состав )

и говоришь про две праны хз

я не говорю,что мы убьем магов на таком этапе

но не на 30 секунд точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто РОСы 69 с РА инфа сотка

(это кстати была фишка спиритов, если они вдруг падали , они орали что зерг шб69лига69рандомы69все против них)

Лол:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к Роа притензия только Одна.

Выбирая кого бить ГТ или Росов они всегда заходят в тыл к Росам.

В результате на Тарасе валике и Т.д. мы всегда оказываемся зажатыми между 2 кланами.

хз, мне похуй, я работаю по всем, кого вижу, в случае если равное кол-во

а не "244 - 130 - 90"

а ваша пачка, работает конкретно по мне видимо... что то дохуя совпадений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воняет хиро берс без конкуренции

Оба хиро пытались забрать, как видишь, я все еще имею ауру;)

и падающиц от берн класса на ровной арене

На то она и опен арена, даун, что бы берс падал от бернера:D Это самая не удобная арена для берса против бернера.

ладно ксид,хоть чего-то добился

но ты то куда,горе гордегон

хиро берс

Ты дебил походу.

хочешь гвг?пошли и посмотрим на твои 30 сек

Пиши ПЛу;) И где я упомянул о 30-ти секундом гвг? Вот найди мне эти слова, инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба хиро пытались забрать, как видишь, я все еще имею ауру;)

 

На то она и опен арена, даун, что бы берс падал от бернера:D Это самая не удобная арена для берса против бернера.

 

 

Ты дебил походу.

 

Пиши ПЛу;) И где я упомянул о 30-ти секундом гвг? Вот найди мне эти слова, инвалид.

Может потому, что в гвг вы изичи?

твое чсв взлетело непонятно от чего,раньше от тебя такой вони не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое чсв взлетело непонятно от чего,раньше от тебя такой вони не было

Мое ЧСВ постоянно было выше среднего, не вижу ничего удивительного в том, что оно вообще присутствует.

Ты, видимо, перепутал слово "изичи" и "30 секунд", или просто глупый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая кого бить ГТ или Росов они всегда заходят в тыл к Росам.

т - тактика :D

и мы РА, а не Роа :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к Роа притензия только Одна.

Выбирая кого бить ГТ или Росов они всегда заходят в тыл к Росам.

В результате на Тарасе валике и Т.д. мы всегда оказываемся зажатыми между 2 кланами.

Даже вчера на валике: Роа на спиральке стояли за ГТ и когда мы под фое забежали за гт оказались зажатымимежду 2 кланами.

Или когда мы совместно убили гт вверху на валике. Мы стояли на трупах Гт зачем френдли пошел рашить росов?

Валик свободен Росы контролят Гт зачем идти спасать Гт когда можно фармить Валика?(что вы после и сделали, но изначальный посыл был убить Росов)

во первых почему вы оказываетесь между 2х кланов вопросы к нимфу и его терпо тактике - "Все рашим", когда вы под фое побежали в спираль все гт ринулись за вами дабы убить, а РА просто зашли через другой вход и ударили вам в пукан, далее штоб не потерять весь клан против гт они ринулись к кристалу и т.д.; во- вторых на валика многие идут фан а не фарм,ну и в конце гт было просто человек 60 живых остальные либо афк либо уже спать ушли, но это уже проблема кла и его плов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул Теске, описал все верно, только один момент уточню - мы не пытались убить РОСов над языком, когда они стояли над ГТ, мы лишь немного даванули чтобы отвлечь и дать отресаться тем кто лежал в комнате входа, а потом уже пошли вниз.

 

И насчет слабости в адрес РОСов даже мне надоело читать, серверу уже 1.5 месяца, о каких неодетых паках вообще речь, все уже давно в примерно одинаковом эквипе, за исключением единичных паков, которые фармят по 2-4 захода БФрею или постоянно стоят на снайперах. Для справки - в РА от первоначального состава осталось 3 пака из 12, и из вступивших Иреалей 1 пак, из позднее принятых выделяется только пак illiliiliililli, остальные либо стартовали позже, либо с малым праймом, либо постоянно меняют мемберов пака, и лично я не сказал бы что у нас средний буст/скилл больше чем у РОС. Я писал о слабости паков РОС только в первую неделю-две, потому что сам видел что они медленнее развиваются, но теперь больше решает уже сыгранность пака и опыт на эпиках, которого у РОСов суммарно больше, чем у нас, т.к. больше паков играющих со старта. Касательно ГТ сказать ничего не могу, слышал только о "5 топ паках сервера", причем знаю только о 3-х, другие 2 остаются загадкой, но об остальных 8 понятия не имею, тут нужно ответ от Снейка, почему они периодически падают от РОС имея такой перевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе теоретик.

У нимфа на х50 не было норм гвг пака, как и сейчас.

У меня в паке с комьюните все норм - но мы играем на Арчерках - которые на этом сервере порезаны.

На след сервере будем за магов там и увидим комунити.

что то изменится если ты сядешь на магов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...