Перейти к публикации

Кто?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • РА
      43
    • РОС
      42
    • ГТ
      60


Рекомендованные сообщения

М, 2:0 Монсон только с моей пачкой, нва вообще хз, не видно их. Мне кажется, или ты немного перепутал столб и поле?:D Я ведь не привязывал хиро к полю, а всего-то показал, что в столбе наш клан - сильнее.

Итоги: эпики есть и у РОСов и у ГТ. Мпвп, допустим, 1-1, с учетом медузы от рб. ГВГ - за ГТ. Столб - за ГТ.

Думаю о силе тагов глупо спорить, ведь и так все видно.

Сейчас на валакасе сильнее всех оказались РА ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит инфа, что РА стоят на перекрестке после лестницы и ждут команды от ГТ давить с двух сторон. Удачи в общем =) Во всяком случае правда это или нет, но ПВП между РА и ГТ - нет. Одни стоят контроллят РоСов у лестницы, другие стоят у сердца)

Ты как всегда как далбаеб. Отсасывали отсасывали и ты писал про 69 хотя что роа что росав били одинаково и в конечном итоге ваш клан ззаглотнул у роа и вы начали нас в 2 клана давить как вы валакаса делить будете на 2 клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь нету;)

Найди пряморукого мага ;D Мои все знакомые забили.Что трити,что хайс,что адвайта.С более сильными я не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. На летнем х50 все было четко. РоСы падают от ШБ, ШБ от Лиги, Лига от РоСов и так по кругу. Никаких криков про 69, никаких оров про мам, про прописку или станции утилизации мусора. ПВП , где побеждали тактики КЛов, а это...Нимф и 2 глупых малолетки возомнивших себя знатоками.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди пряморукого мага ;D Мои все знакомые забили.Что трити,что хайс,что адвайта.С более сильными я не играл)

Все заняты:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. На летнем х50 все было четко. РоСы падают от ШБ, ШБ от Лиги, Лига от РоСов и так по кругу. Никаких криков про 69, никаких оров про мам, про прописку или станции утилизации мусора. ПВП , где побеждали тактики КЛов, а это...Нимф и 2 глупых малолетки возомнивших себя знатоками.

А кто лигу возглавлял на х50? Оо Саферо бы не опустился так низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 валакас на моего сорка. спасибо росы . пушки можете себе забрать -хлам

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...