Перейти к публикации
Cut

Elita Golden Time (гвг видео)

Рекомендованные сообщения

Ясненько. Я как чувствовал что надо было его скачать, перед тем как сюда кидать. Интуиция не подвела, но подвела лень.

тебе не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Нет.

Ало очнись !!! Пати рошена на старте и сейчас - это 2 разных пака!!!!! По факту первые активно юзать старту через свса начали мы! Счет между кингста и з+ 8 2. !!! Восемь два карл! Это уже не рандом когда восемь раз подряд в разные дни вас мокают в пол ,это уже закономерный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Ало очнись !!! Пати рошена на старте и сейчас - это 2 разных пака!!!!! По факту первые активно юзать старту через свса начали мы! Счет между кингста и з+ 8 2. !!! Восемь два карл! Это уже не рандом когда восемь раз подряд в разные дни вас мокают в пол ,это уже закономерный результат!

Это сенсейШен блеать))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого нереального буста в тот момент у нас не было, тогда был сыграный более менее состав, у вас же были сырые не сыгранные люди, 7 дней назад у меня аналогичная ситуация была как у вас на старте, многие люди поменялись и нужно было отрабатывать их сырье, проведенные 8 гвг это для тренировки, на сегодня я могу спокойно выйти с твоей парти на 8 раундов с условием что это непонятное чсв больше не покажется не зависимо от винрейта раундов.

Хотя пересмотрев мувик на старте где 2:0, можно сказать что это вы взяли страту через 2х магов и свс от нас и отработали ее

мы у вас ничего не брали, ладно попробую адекватно может получиться...

твой мембер, ты знаешь про кого я, постоянно со старта сосал у нашего пака как мог, постоянно искал общения с нами, после гвг у него как будто поменялось что-то в голове, хотя для обезьяны это нормально, я не люблю что-то ВЫЯСНЯТЬ в чат, поэтому зашел к вам на канал чтобы поставить бабуина на место, на что влезли еще какие-то мемберы твоей парти и так же были размаждены по стенке за 3 сек, у нас же когда кто-то заходит выяснить отношения разговаривает человек к которому это адресавано, ну и максимум я, а не вся парти орет в микрофон. Ясна думаю моя позиция? Отсюда и будет такое отношение, а когда после проигранного гвг черномазый начинает извиняться ахаха и писать в пм мол давай замнем это все, у меня возникает еще большее желание сломать ему носовую перегородку за лицемерие))

у меня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Ало очнись !!! Пати рошена на старте и сейчас - это 2 разных пака!!!!! По факту первые активно юзать старту через свса начали мы! Счет между кингста и з+ 8 2. !!! Восемь два карл! Это уже не рандом когда восемь раз подряд в разные дни вас мокают в пол ,это уже закономерный результат!

Пати з+ на старте и сейчас - это 2 разных пака. Убили, молодцы. Наши убили Снейка, вы не убили. Вам предложили гвг пред валиком, вы отказались.

Не вижу смысла дальше спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати з+ на старте и сейчас - это 2 разных пака. Убили, молодцы. Наши убили Снейка, вы не убили. Вам предложили гвг пред валиком, вы отказались.

Не вижу смысла дальше спорить.

э слейся уже Вася. Кого ты убил? Пригубил змею, а не убил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э слейся уже Вася. Кого ты убил? Пригубил змею, а не убил)))))

Ты тут вообще чё забыл? Сольник-аутист, ав 50 птс вообще не в праве чёт писать в подобных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у вас ничего не брали, ладно попробую адекватно может получиться...

твой мембер, ты знаешь про кого я, постоянно со старта сосал у нашего пака как мог, постоянно искал общения с нами, после гвг у него как будто поменялось что-то в голове, хотя для обезьяны это нормально, я не люблю что-то ВЫЯСНЯТЬ в чат, поэтому зашел к вам на канал чтобы поставить бабуина на место, на что влезли еще какие-то мемберы твоей парти и так же были размаждены по стенке за 3 сек, у нас же когда кто-то заходит выяснить отношения разговаривает человек к которому это адресавано, ну и максимум я, а не вся парти орет в микрофон. Ясна думаю моя позиция? Отсюда и будет такое отношение, а когда после проигранного гвг черномазый начинает извиняться ахаха и писать в пм мол давай замнем это все, у меня возникает еще большее желание сломать ему носовую перегородку за лицемерие))

у меня все)

орнул в голосину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут вообще чё забыл? Сольник-аутист, ав 50 птс вообще не в праве чёт писать в подобных темах.

)))))Я не сольник братюня. Это в прошлом. По поводу 50 птс )). И этой темы, где ты хз кого то дефаешь или себя дефаешь примерно равносильно))). Да у меня 50 птс. щас 12))) я это признаю. но и ты перед норм парнями признай что ты кривое куйло и гвг ты проипал))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Я не сольник братюня. Это в прошлом. По поводу 50 птс )). И этой темы, где ты хз кого то дефаешь или себя дефаешь примерно равносильно))). Да у меня 50 птс. щас 12))) я это признаю. но и ты перед норм парнями признай что ты кривое куйло и гвг ты проипал))))))))))))

Чёт у тебя с построение предложений совсем беда:(

Я не признаю что я и моя пати кривые, никогда. Моя пати так же убивает пати как и пати Рошена, моя пати убила пак кла, пак Рошена - нет. Поэтому, о криворукости з+ и речи идти не может. Что первые, что вторые - достойные паки. Кстати, соснул ты хорошо, только тебе ничего не светит от протекта пати Рошена, даун.

А лично о моей игре ты так же не имеешь права что-то рассуждать. Я - хиро, ты - 12-ти птсный ав. ГЛ, инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Ало очнись !!! Пати рошена на старте и сейчас - это 2 разных пака!!!!! По факту первые активно юзать старту через свса начали мы! Счет между кингста и з+ 8 2. !!! Восемь два карл! Это уже не рандом когда восемь раз подряд в разные дни вас мокают в пол ,это уже закономерный результат!

ну молодцы что сказать, мне вам нечего доказывать, это пиксели. Я сыграл с более сильными паками гвг, и мне результат понравился, мне большего и не нужно, все что я хотел - я сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...