Перейти к публикации
Marafon

Молодой ученый из Луганска (Тайна клана RunAway)

Рекомендованные сообщения

когда наберешься смелости и выйдешь гвг?

Норм у тебя девчонка, я бы в нее нырнул глубже чем Кусто, но я пидор, мне нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и очередная история для голливуда. Тут Россию так распиарили, что натовские генералы при звуках "Русские идут!" в окна выпригивают)))) Это опять их евпропейских тв пиарят. Это хорошо, что получают все бабки на словах русские, а не на бомбах. Тут Прибалтика и Украина спать не могут без сказки, (а может и на ночь) про Путина, который их хочет поработить и ещё что-то сделать))). Довелось поиграть с украинцами, которые уважают всех. Я играл в 2014 году и смеялся над ними, за кого голосовать будут, за Порошенко?)). Ну в итоге не до смеха получилось, хотя они все за Порошенко проголосовали, сказали меньшее из зол. (днепр и киев). Когда выбрали Порошенко у них, я просто всё отдал 2(лучшим) челам, пожелал удачи и вернулся на аверю в 2014 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая и очередная история для голливуда. Тут Россию так распиарили, что натовские генералы при звуках "Русские идут!" в окна выпригивают)))) Это опять их евпропейских тв пиарят. Это хорошо, что получают все бабки на словах русские, а не на бомбах. Тут Прибалтика и Украина спать не могут без сказки, (а может и на ночь) про Путина, который их хочет поработить и ещё что-то сделать))). Довелось поиграть с украинцами, которые уважают всех. Я играл в 2014 году и смеялся над ними, за кого голосовать будут, за Порошенко?)). Ну в итоге не до смеха получилось, хотя они все за Порошенко проголосовали, сказали меньшее из зол. (днепр и киев). Когда выбрали Порошенко у них, я просто всё отдал 2(лучшим) челам, пожелал удачи и вернулся на аверю в 2014 году

Мы люди творческие, политические дискуссии обходим стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы люди творческие, политические дискуссии обходим стороной.

 

аА зря, я балаболов включаю на рабте, давай тоже клоунов слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, талант строчить истории нехилый! Улыбнуло, прикольно. Долго сочинял? Или с ходу, экспромтом? Но прикольно же получилось :-)

"Все эти годы Виталик был алчным и хотел большего!" - ахахах! И сделались все кто кололи пидорами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, талант строчить истории нехилый! Улыбнуло, прикольно. Долго сочинял? Или с ходу, экспромтом? Но прикольно же получилось :-)

"Все эти годы Виталик был алчным и хотел большего!" - ахахах! И сделались все кто кололи пидорами :D

Мне достаточно ситуации, сюжетные линии навязываются сами, я лишь выбираю наиболее понравившуюся мне.

Я не считаю это талантом, мне просто нравиться воображать.

На составление рассказа ушло минут 20 с учётом оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...