Перейти к публикации
Corefun

Ожидаемый Онлайн на х50?!

Рекомендованные сообщения

Жалко нельзя в л2 сделать каналы разные для игроков .... чтобы у многих не лагало,а на осадах один канал...я то потяну такой онлайн в 5 окон ;) а вот людей жалко у кого слабая машинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-3.5 к на старте живых... когда все устаканится 1.5 под вечер 2 к живых думаю будет :thumbsup:

 

Это один из тех редких случаев, когда живых будет больше, чем 3.5 к имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нельзя в л2 сделать каналы разные для игроков .... чтобы у многих не лагало,а на осадах один канал...я то потяну такой онлайн в 5 окон ;) а вот людей жалко у кого слабая машинка...

 

 

Та если бы дело было только в канале связи :) я на осаде Адена бывало проседал по FPS с довольна таки не слабой машиной, на x3 rpg там где на старте был башенный онлайн. Тут вся проблема в оптимизации игры, точнее полное ее отсутствие для современного железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк, если будет 2,5-3, а не как я предположил, то это уже будет просто шикарно, но слабо верю больше чем в 2-2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheAnion х50 потянул 12к в день старта (рисовка, но все же). хотя этот проект считался тупой фришкой, и админ на рекламу вложил не более 50 тыс. Сам там играл, онлайн чувствовался примерно 6к+.

аверия, тратит около 250 тыс. на рекламу, и будет так же 6к?

Админы рассчитывают на большой онлайн, и готовы к нему.

Имхо. от 10к.

ax0ax0ax0a0xa0

12k

10k

6k

ok, yasno :D

Я скажу так, больше онлайна, чем будет на Аверии на х50 серверах не было) Зайдите в рекрутинг и все поймете.. На овере было всего 500 тем. А тут еще 3 дня и уже 800

туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю авторов многих постов ,похоже они не играли на нормальных серверах ,5 к онлайна -это пыль - зайдите на топовые корейские или южноамериканские сервера и посмотрите онлайн - Аверия топ сервер рунета ,и 5к это даже очень заниженный прогноз.

еще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вроде всех, кроме одного дцп на прошлой странице заквотил, теперь я доволен

 

и что же тебе не понравилось, что у аверии будет топ онлайн по сравнение с фришками х50 которые были)) Сдается мне под 1к тем будет к моменту открытия, где ты видел 1к тем на рейтах х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же тебе не понравилось, что у аверии будет топ онлайн по сравнение с фришками х50 которые были)) Сдается мне под 1к тем будет к моменту открытия, где ты видел 1к тем на рейтах х50)

смотря каких тем) тут они немного дибильные можно сказать , мало чего обсудить даже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все школьного возраста так то ;)

 

так то и в универах канилуки если чё и все конечно же кто ещё большего возраста взяли отпуск чтоб стартануть норм на аверие ;)

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...