Перейти к публикации
Corefun

Ожидаемый Онлайн на х50?!

Рекомендованные сообщения

смотря каких тем) тут они немного дибильные можно сказать , мало чего обсудить даже можно

 

я про рекрутинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вроде всех, кроме одного дцп на прошлой странице заквотил, теперь я доволен

 

тебя подменили

ты же не умеешь квотить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая посещаемость форума стартовый онлайн полюбому будет очень не плох и без окон, ктомуже Энное кол-во папок ла2 принципиально не посящают форумы,но это не мешает им иметь зерги в 10паков+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто думает, что онлайн в нынешней л2 может быть больше 3к , вам пора проснуться, а админа пора перестать пиздеть в плане онлайна , пока народ окончательно не деградировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто думает, что онлайн в нынешней л2 может быть больше 3к , вам пора проснуться, а админа пора перестать пиздеть в плане онлайна , пока народ окончательно не деградировал

играю на евроофе-знаю что такое 5-6к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же тебе не понравилось, что у аверии будет топ онлайн по сравнение с фришками х50 которые были)) Сдается мне под 1к тем будет к моменту открытия, где ты видел 1к тем на рейтах х50)

ow50, lw50

asteriosx55

lineage.ru kakoy to tam bil x30 vrode ili che

pervoe chto vsmopnil

dfsh x30

theonline x100

len dalshe vspominat lolz

 

играю на евроофе-знаю что такое 5-6к

там трейдеры учитываются вроде с этого нпц торгаша, так что нет, НЕ ПРАВ.

и что же тебе не понравилось,

што? квот или уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...