Перейти к публикации
Marafon

Сделаю специально для тебя! (Совершенно бесплатно)

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане, многие читали мои темы, сообщения, кто-то говорит я талант, а кто-то бездарь, судить меня вам!

Мне нравится писать разные "трешовые" рассказы и приукрашивать их, я просто обожаю их делать. (Иногда).

Поскольку кидал/разводов/срачей происходит всё меньше в моем окружение. Я покинул игровой мир л2.

 

Предлагаю следующие услуги.

  1. Оформлю любую вашу тему в любых жанрах, начиная от классических "Мелодрам" до несусветного пиз*ица с концом света.
  2. Напишу увлекательное приключение с участием вашего героя. (Который что-то сп*дил, кинул, слился, развел и т.д).
  3. Сочиню стихотворение/прозу/театральный сценарий, о вас или вашей девушке, можно и о мальчиках (даже от мальчика к мальчику;)).

Чего я не могу терпеть.

  1. Лицемерие.
  2. Осуждение человека по его внешнем недостатком (Каррртавые и жирные не входят в этот список:D).
  3. Жесткое оскорбление родителей (Мамки с вертухи зарядить можно, но только один разочек).
     
  4. Осуждение человека по его внешнему виду (Грязнули сюда не относятся! а так же вызывающий вид одежды).
  5. Суждение по национальному признаку (Хохлы и страны СНГ сюда не входят:sneaky:).

Внимание!

 

Темы оформляю только известным игрокам с имеющийся репутацией в игре или на форуме! Нонеймовским Ванькам могу только перхоть за щёку скинуть)

 

Правила оформления заказа!

 

Пишите мне в ЛС чего вы хотите оформить с полным описанием.

Если это тема клана, мне нужно знать: Название клана, кто клан лидер, сколько клану лет, сколько паков играет в клане, тип клана, кто нужен в клан, жанр исполнения (если такой имеется, можно оставить на мое усмотрение).

 

Если это рассказ о вашем герое, мне нужно знать: Кто такой?, что спиз*л, (вплоть до заточки вещей и атт), соскамил и т.д, кто потерпевший, что за клан, что за пак, ники участников и т.д. Личные фотографии героя обязательны!

 

Если это стих - то кому он адресован и о чем.

 

Тут думаю все понятно!

 

Все работы эксклюзивные! И анонимные если пожелает заказчик!

 

Я не пишу приключения о следующих героях: ПАК НЕЛЕПОСТИ (В нынешнем составе), ПАК НИМФА и о моих ИНТЕРНЕТ друзьях;).

 

Ну вроде бы и всё) На форуме бываю раз в два дня, написание рассказа обычно занимает не больше часа в зависимости от моего настроения и желания.

 

 

P.S Никто никому ничего не обязан. Это просто игра, а мы виртуальные герои, помни это!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залипить что ли

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кому ?? )) [ATTACH=full]90263[/ATTACH]

наверно, "про кого" ты хотела спросить)

это уже секрет :p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...