Перейти к публикации
Aschots6

Политика Клана Рыбаба

Рекомендованные сообщения

Ахаха сука, в дв прилетайте в дв кланос своим посмотрим ))))))

>2016

>прилетайте в дв своим кланом

 

:(

Инициативный, высокомотивированый тайм менеджер устроится в клан менеджером по персоналу. Принимаю оплату в адене, аверах и эпиках по курсу. Жду приглашения!

приглашаю

хуле ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolb.jpg

 

 

Топ Клан Топовых Соло Игроков

 

1: мне нужен живой фул варлист

если у вас есть достаточно живой клан с онлайном который хочет/может воевать - дайте знать, я раскину вам вар

с моей стороны собственно, такой же онлайн чтоб вам было с кем побиться

 

2: мне нужен какой-нибудь клан-менеджер в клан

то есть тело которое будет активно набирать народ в клан, всячески агитировать за рыбабу. также это тело может поводить народ на инсты, если кто захочет. я не хочу потому что мне пофиг, да и народ в клане бущеный.

 

могу как бы платить аденой, могу выделить слот с топ КС, то есть это клан марш на скорость бега, диван сквад второй, резисты и прочее.

 

мы рыбаба, мы играем на аверии

 

также наберу в клан соло игроков желающих побиться. и оли фармеров

у нас много певепе

Чо это за бомжи знает кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...