Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выхилится на оли не проблема есть палки и всё осталльное для этого , я чесно говоря сам всё знал что и как нужно просто было много советов например по разным сетам ,тату , но я предпочитал разгон в хп так и удостоверился , попробовал походить в опен скажу чесно , даже до 30тки не дотянул , попадался с раками (ТЕ КОТОРЫЕ ДО 50 птс ) НО это были дестры под зилами ,ав,тх ,берсы , увы такой олимп в опене меня не порадовал ,ах да подрался я с некром увы вышел без лфа ,но почуствовал что можно убить его с фул зарядом ( таликами без отката) , будем пробовать еше конечно, но очень хочется полетать с ребятами в кб ,хочу проверить свою силу и силу соперников . сегодня дрался с первым хиро 3aGnomov ловил его в кб скажу чесно ,пацан способен ток зайти на оли с делать релог не более,ну полный НОЛЬ ,были изи птс , желаю подратся с сильными соперниками всегда стремился дратся и побеждать лучших а не бегать с раками и кричать им в чат что я сильнее ))) И ТАК ГНОМЫ СРВЕРА ПРОШУ В КБ ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЯ В ХИРО ЧАТ ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ДАВАТЬ ОБЬЯВКИ ПО РЕГЕ В КБ СПОЙЛЕРОВ ......всем спасибо за советы больше не нуждаюсь, всем бобра:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...