Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я думал это серверные боты, которых админы наспавнили в ДВ, чтобы фаниться всегда было с кем :D

Вообще ребята веселые, они постоянно есть в ДВ и их всегда много, кому хочется фана принимайте от них вар, правда в одиночку не суйтесь, убьют "НА ИЗИ" в 15 человек )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал это серверные боты, которых админы наспавнили в ДВ, чтобы фаниться всегда было с кем :D

Вообще ребята веселые, они постоянно есть в ДВ и их всегда много, кому хочется фана принимайте от них вар, правда в одиночку не суйтесь, убьют "НА ИЗИ" в 15 человек )) .

Ты нечего такого из себя не в

представляешь так что комент

А я думал это серверные боты, которых админы наспавнили в ДВ, чтобы фаниться всегда было с кем :D

Вообще ребята веселые, они постоянно есть в ДВ и их всегда много, кому хочется фана принимайте от них вар, правда в одиночку не суйтесь, убьют "НА ИЗИ" в 15 человек )) .

твои бомжы тоже в фул пак убивают 1 и пишут в пм изи и не только (redq)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нечего такого из себя не в

представляешь так что комент

 

твои бомжы тоже в фул пак убивают 1 и пишут в пм изи и не только (redq)

пацаны в ра с руофа ))) я орал с них на оли (топ скил контроля):DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что глупого в вопросе ?)

... Несколько раз вчитывалась, стараясь понять смысл, но не уловила !! (( Видимо, не дано !! (( 1896628889_.gif.9b203e65444904d0ffe79e1bb34fa3c1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая живая фулка, залетающая в ДВ убивает всю вашу гоп-компанию из 12-15 человек за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая живая фулка, залетающая в ДВ убивает всю вашу гоп-компанию из 12-15 человек за пару минут.

вот именно компанию и фулка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое было 12-15 :)

да блин даже нельзя сравнивать кп и гоп компашки такие, у них не асиста норм нефига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что ты понимаешь под словом "кп", констпати от слова "постоянная", если эти ребята бегают изо-дня-в-день, в одно время, одной и той же группой, сидят в мамбле на 1 канале - это и называется кп. Да у них нет бардов, но у них есть 10+ ДД и несколько саппортов, которые фанятся на одной стороне, не давая заскучать себе и другим гостям ДВ :) , причем не обязательно в прайм, недавно в 3 человека фанились там до 2+ ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до валика в 4 человека и одного слабенького биша кайтили всю эту толпу)

Потом еще росы пакованом подтянулись)

Так что да, рили изи)

И этот бесенок со своим 16 стволом и дпсом 400))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая живая фулка, залетающая в ДВ убивает всю вашу гоп-компанию из 12-15 человек за пару минут.

Если это маг пак то возможно...хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...