Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас в клане нету кп,все соло игроки для свободный игры и веселья!!

Так что задроты которые ТЫКАЮТ в город можете пиарить нас дальше

много чести для обоссанцев )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты ведь даже тему для них создал, тормоз:D

Идиот он и в африке идиот) линй от сюда если мозгов сообразить что за тема не хватает... клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот он и в африке идиот) линй от сюда если мозгов сообразить что за тема не хватает... клоун

Так ведь идиотом ты себя выставляешь. Создал тему, посвященную этому клану, после же пишешь "много чести для обоссанцев )". П-проитворечие.

Ты такой тупой. Жаль тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь идиотом ты себя выставляешь. Создал тему, посвященную этому клану, после же пишешь "много чести для обоссанцев )". П-проитворечие.

Ты такой тупой. Жаль тебя.

 

:-):-):D:D ты не понимаешь вообще сути даже ) Жаль, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тя еще не обоссали в школе то?

Омг, мусор, чё ты как собака за мной из темы в тему то бегаешь? Сиди там клепай свои шлако-мувы и не рыпайся с места. Фу какой идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, мусор, чё ты как собака за мной из темы в тему то бегаешь? Сиди там клепай свои шлако-мувы и не рыпайся с места. Фу какой идиот.

нет ты не прав. просто я открываю последнюю темку, на форуме, и там твои тупые посты, где ты пытаешься показать свой интеллект, которого жаль нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты как собака за мной из темы в тему то бегаешь?

нет ты не прав. просто я открываю последнюю темку, на форуме, и там твои тупые посты, где ты пытаешься показать свой интеллект, которого жаль нет.

Просто селфовнед:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чести для обоссанцев )

Ты походу часто в город летаешь да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди там клепай свои шлако-мувы и не рыпайся с места. Фу какой идиот.

Он хоть умеет клепать мувы, от тебя вообще 0. Давай фастом топай отсюда, фейлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хоть умеет клепать мувы, от тебя вообще 0. Давай фастом топай отсюда, фейлер.

 

Этот обоссанец малолетний может только флуд устраивать на форуме и как заевшая пластинка писать одно оскорбление которое научили его в школе - это слово даун... В каждом посте этого пид...са есть это слово) я узнал тут что у него родители пизюююят эту шала----у бошкой об шкаф... одноклассник его рассказал, так же рассказали что его к школе унижали все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хоть умеет клепать мувы, от тебя вообще 0. Давай фастом топай отсюда, фейлер.

А зачем мне этим заниматься?:D Я хоть умею хиро фармить, а этот дегрод за 100 еле вылазит. Впрочем, как и ты.

Этот обоссанец малолетний может только флуд устраивать на форуме и как заевшая пластинка писать одно оскорбление которое научили его в школе - это слово даун... В каждом посте этого пид...са есть это слово) я узнал тут что у него родители пизюююят эту шала----у бошкой об шкаф... одноклассник его рассказал, так же рассказали что его к школе унижали все

Ты в каждой теме, каждому рандому подсасывать будешь, как только речь о мне заходить будет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...