Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чуток не по теме, может кто подскажет куда мне идти с физ-мат направлением? Учусь в гимназии , по этим предметам стабильно 5. Ну профеесия может какая-то, кого сейчас очень мало или кто какшки пинает и много получает) Хочу совет от взрослого поколения, которое уже работает и знает, что лучше

я в мгту им баумана пошел =)

лучшего физмата нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно за 9 дней до первого экзамена я один ,кто сидит на форуме?)

p.s. ошибку в названии темы сделал специально=)

Брооо=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток не по теме, может кто подскажет куда мне идти с физ-мат направлением? Учусь в гимназии , по этим предметам стабильно 5. Ну профеесия может какая-то, кого сейчас очень мало или кто какшки пинает и много получает) Хочу совет от взрослого поколения, которое уже работает и знает, что лучше

кто нормальное образование получил, тот нормально рубит бабос. из технических ВУЗов: Бауманка, МФТИ, МГУ. только рекомендую сразу на подготовительные курсы перед поступлением. гл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мгту им баумана пошел =)

лучшего физмата нету)

Я из Перми и перемен больших я не люблю таких как уехать учиться в другой город.

Ну вообще я рассматривал этот вариант, тебе сложно там было на 1-2 курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Перми и перемен больших я не люблю таких как уехать учиться в другой город.

Ну вообще я рассматривал этот вариант, тебе сложно там было на 1-2 курсе?

если не бухать и не дротить, то не сложно)

но... там у выхода из метро стоят: кружка, спб, пьяный дятел, котел и еще пару нойнейм пабов)

сложно не бухать)

и тк там одни задры и халявный вай фай по универу.. сложно не задрить на парах \ вместо пар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 9 дней до школьных экзаменов на форуме сидят йуные нагибатары :D

Йуные,немного бАрадатые мюжики-нагибатарыыы.Ахах=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йуные,немного бАрадатые мюжики-нагибатарыыы.Ахах=)

я уходя из армии, забыл там свой джилет-фьюжн) а жаба душит новый станок за 7 сотен брать) лучше вдоначу азазаз)

ну да, я барадатый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда сдавал его, 3-4 года назад

был в запое все время) со вписки сразу на экзамены шел)

инфа- 96 баллов, русск- 72, матем- 78, физика- 65 баллов)

был бы трезв, сдал бы лучше)

 

вывод: егэ- шляпа)

И вообще мне не понятно: как человек, который бухает даже перед экзаменами и совмещает учебу с ла2 учится в Бауманке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне не понятно: как человек, который бухает даже перед экзаменами и совмещает учебу с ла2 учится в Бауманке:D

я в школе был админом) и ходил только на рус, геом, алг, физику) по ним у меня 5)

на остальные я йух забил) и 4 по ним)

так то, я всегда хорошо учился) умею совмещать фан и работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне не понятно: как человек, который бухает даже перед экзаменами и совмещает учебу с ла2 учится в Бауманке:D

Ты какой-то недогадливый)

Как он по твоему в армии оказался и только вчера демобилизовался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уходя из армии, забыл там свой джилет-фьюжн) а жаба душит новый станок за 7 сотен брать) лучше вдоначу азазаз)

ну да, я барадатый )

Ахах,тоже интересно насчет поста Импровемента:) Все-все Аня расставила все точки над и:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то недогадливый)

Как он по твоему в армии оказался и только вчера демобилизовался?))

so close... но нет) я академ после сданной сессии взял и ушел в доблестные вс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...