Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему уже давно известно, что медуза

имеет стихийную привязку.

Я бы сказал что уже давно ходит миф, пруфов нигде нет, мб на гохе где тесты описаны, но на той свалке тяжело что-то найти. Админы других фришек могли самовольно прикрутить шанс к атрибуду, так ли это паофу не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не спорит, что у медузы 20 земли атт, но с каких пор атт влияет на шансы дебафов?

иди учи мат часть.

Лол

Медуза на время

Ты мой кумир

шяс бы медузу на шанс которая висит 10 сек.(если висит ментал и есть закен то и 5 наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь какие то охуительные истории всё лицо в них

боже

какие люди

обоссы меня господь

 

да, медуза это земля

да, медуза скейлится по земле и вешается с большим шансом если преобладает земля атаки над землей защиты

 

как блядь медуза будет резиститься по менталу

если медуза это камень

резист от нее только "резист от дебафов" типа АП, зил, ков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пацаны, тут такая штука есть - еле научилась пользоваться.

[ATTACH=full]90354[/ATTACH]

дайка думаю воспользуюсь советом, и введу: гайд бд хф олимп.

upload_2016-3-5_15-58-18.thumb.png.369b64cbd80d11f5263240d2d417f748.png

Дальше читать не смог.

Нормальных гайдов днем с огнем не найдешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайка думаю воспользуюсь советом, и введу: гайд бд хф олимп.

[ATTACH=full]90365[/ATTACH]

Дальше читать не смог.

Нормальных гайдов днем с огнем не найдешь. :(

И не поленился же.

Как тебе сказать. Я вообще не вижу смысла гайдов за такие классы. Типа, много ума не надо, редс дать, на агре сидеть, танка заряжать иногда и т.п. В общем, если ты до этого играл в л2 и решил пересесть на БД, то как бы ты и так должен знать, его обязанности хочешь - не хочешь. Ну а всякие мелкие фишечки игры за этот класс не написаны в гайдах, придут с опытом, в крайнем случае, нюансы в КП объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не поленился же.

Как тебе сказать. Я вообще не вижу смысла гайдов за такие классы. Типа, много ума не надо, редс дать, на агре сидеть, танка заряжать иногда и т.п. В общем, если ты до этого играл в л2 и решил пересесть на БД, то как бы ты и так должен знать, его обязанности хочешь - не хочешь. Ну а всякие мелкие фишечки игры за этот класс не написаны в гайдах, придут с опытом, в крайнем случае, нюансы в КП объяснят.

Ну, меня конкретно олимп интересовал. Т.К. На х100 столкнулся с тем что слабее по эквипу бд выдавал больше дпс по мне и я до сих пор хз как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня конкретно олимп интересовал. Т.К. На х100 столкнулся с тем что слабее по эквипу бд выдавал больше дпс по мне и я до сих пор хз как.

Фартануло с канселом, ЛСы, берсы, лак в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартануло с канселом, ЛСы, берсы, лак в конце концов.

Ой все! С лсами проблем ни у кого на х100 небыло, хотя не, были, но не те) разные наборы бафов тоже пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...