Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бодя асунаи реально прав ) не ну я понимаю там аверы все делa,но все же)

Ну я вроде дал понять, что сейчас мне на тему, и тем более на игру посрать. Планы изменились, вот так и получилось.

а то реал ников вообще не знаю кроме хиро листа выхожу на дп и ппц а там 200+ птс и потный бой...

Ну, за всеми я бы все равно не уследил. Так что, глупый пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр-OTTO

биши-sAmmy\OldBeach

сорки-аристократ(горящийпукан)\Nexus

спойл-74rus\iMadara

Скорее всего олдбич бп, ходил по фану, 1 лимит вообще с 2-мя нюками, сделал 7 вышел на олимп набил 250, подлили сотен, в итоге опен лимит, 350 птса, кб нету, олдбич помойка с 80 птс заливается с фулл пака волнами, еще 29 опена и есть кб залив, посадил драйверка с фулл бустом на кб, выйграл меня 2 раза, ну хз такое, с белефом и валиком против ворп бижи))) а так гф) Серв гибнет, джити и так уже свалили) через месяц врыв на х25, не очень обидно, хоть и хотел забрать хирцо на последок) Перелили на какую то унскилл помойку) такоое, ну ладно чо бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего олдбич бп, ходил по фану, 1 лимит вообще с 2-мя нюками, сделал 7 вышел на олимп набил 250, подлили сотен, в итоге опен лимит, 350 птса, кб нету, олдбич помойка с 80 птс заливается с фулл пака волнами, еще 29 опена и есть кб залив, посадил драйверка с фулл бустом на кб, выйграл меня 2 раза, ну хз такое, с белефом и валиком против ворп бижи))) а так гф) Серв гибнет, джити и так уже свалили) через месяц врыв на х25, не очень обидно, хоть и хотел забрать хирцо на последок) Перелили на какую то унскилл помойку) такоое, ну ладно чо бывает.

пруфы раз

фармим белефа,кто вам мешал ходить его фармить?

нет уважения к сопернику и ты получи хатьфу в лицо

в прошлом лимите на мне в опене было взять 450 птс и после кб,в котором был выигран суп

если я анскил,то как ты отлетел дважды в кб сегодня и счет по дпсу был 14к у меня и 3к у тебя

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы раз

фармим белефа,кто вам мешал ходить его фармить?

нет уважения к сопернику и ты получи хатьфу в лицо

в прошлом лимите на мне в опене было взять 450 птс и после кб,в котором был выигран суп

если я анскил,то как ты отлетел дважды в кб сегодня и счет по дпсу был 14к у меня и 3к у тебя

удачи

Разница в дпсе это рандом критов берна, как бы, высушил - значит дпс твой. Типо кританули бы у меня , был бы мой. Как бы такое, любой классовый бой, практически, решает рандом, ну и + буст конечно и скилл, но в большей части при примерно равном сопернике - рандом.

Анскилл хозяин чара, драйвер ок, читай вниматьней. В прошлом лимите поймал мейна на олбдиче, чуть не опустил в 2 нюка, если бы не мисскликнул в будке целесту, которой не закрыл лф.

P.S. Оправдываться или что то доказывать не хочу, честно, гф драйверу. Диолог закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в дпсе это рандом критов берна, как бы, высушил - значит дпс твой. Типо кританули бы у меня , был бы мой. Как бы такое, любой классовый бой, практически, решает рандом, ну и + буст конечно и скилл, но в большей части при примерно равном сопернике - рандом.

Анскилл хозяин чара, драйвер ок, читай вниматьней. В прошлом лимите поймал мейна на олбдиче, чуть не опустил в 2 нюка, если бы не мисскликнул в будке целесту, которой не закрыл лф.

P.S. Оправдываться или что то доказывать не хочу, честно, гф драйверу. Диолог закрыт.

балабол считающий,что там драйвер

удачи тебе )

ты дважды проиграл и пишешь про рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы раз

фармим белефа,кто вам мешал ходить его фармить?

нет уважения к сопернику и ты получи хатьфу в лицо

в прошлом лимите на мне в опене было взять 450 птс и после кб,в котором был выигран суп

если я анскил,то как ты отлетел дважды в кб сегодня и счет по дпсу был 14к у меня и 3к у тебя

удачи

как только мы забили х.й на хиро биша - сразу таким факторным стал прям писец:D:D:D

хотя прошлое хиро было отобрано на изичах. то что ты победил - молодец. габен завез тебе криты. непобедимых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только мы забили х.й на хиро биша - сразу таким факторным стал прям писец:D:D:D

хотя прошлое хиро было отобрано на изичах. то что ты победил - молодец. габен завез тебе криты. непобедимых нет.

где факторность то?

я не спорю с тем,что вы перелили

человек мне заливает что слабый,а он такой факторный

но в кб влетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где факторность то?

я не спорю с тем,что вы перелили

человек мне заливает что слабый,а он такой факторный

но в кб влетел

ну он хотя бы понимает что в кб все решает габен :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он хотя бы понимает что в кб все решает габен :sneaky:

вместо того,чтобы написать гф

он начинает поливать

я в том периорде что-то такого не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего олдбич бп, ходил по фану, 1 лимит вообще с 2-мя нюками, сделал 7 вышел на олимп набил 250, подлили сотен, в итоге опен лимит, 350 птса, кб нету, олдбич помойка с 80 птс заливается с фулл пака волнами, еще 29 опена и есть кб залив, посадил драйверка с фулл бустом на кб, выйграл меня 2 раза, ну хз такое, с белефом и валиком против ворп бижи))) а так гф) Серв гибнет, джити и так уже свалили) через месяц врыв на х25, не очень обидно, хоть и хотел забрать хирцо на последок) Перелили на какую то унскилл помойку) такоое, ну ладно чо бывает.

вместо того,чтобы написать гф

он начинает поливать

я в том периорде что-то такого не сделал

написал же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал же :D

забавно,не правда ли )

накакать и потом гф )

хз,за что уважать

а до кб в хч,ну че росы вы зассали?го кб бишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только мы забили х.й на хиро биша - сразу таким факторным стал прям писец:D:D:D

хотя прошлое хиро было отобрано на изичах. то что ты победил - молодец. габен завез тебе криты. непобедимых нет.

Это ж аверка. Как только все сваливают, вылазят те, кто ранее ничего не мог, и начинают пальцы гнуть.

Эт как на х100. Играя там на берсе, хиро не отбирали и некоторые вообще даже не рыпались. Стоило мне уйти на х55, так сразу увидел некоторых чаек, которые резко начали фарить хиро курам :D

Я это к чему: на таких дыбилов даже время тратить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол считающий,что там драйвер

удачи тебе )

ты дважды проиграл и пишешь про рандом

Чувак, я переписывался с OldBeach во время олимпа, он написал, цитирую : "зашел на биша сделал панель за 10 минут".

Типо отмазываться что там был не драйвер забей, хозяин чара заливная помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж аверка. Как только все сваливают, вылазят те, кто ранее ничего не мог, и начинают пальцы гнуть.

Эт как на х100. Играя там на берсе, хиро не отбирали и некоторые вообще даже не рыпались. Стоило мне уйти на х55, так сразу увидел некоторых чаек, которые резко начали фарить хиро курам :D

Я это к чему: на таких дыбилов даже время тратить не нужно.

мне кажется или ты взял хиро берса после ухода реактиона?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...