Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я даже за СБ на этой недели провести бои толком не могу, но если СБ я смогу за вторые 60 боев Хиро взять, то за ММа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вероятнее всего - со списка в этом периоде. Я переехал, комп УГ причем полное, на 17 мониторе даже бафаться тяжело :D И как раньше так играли хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидите кого-то много птсного, то дайте знать, и желательно скрин с статой. Возможно к вечеру еще буду и сам посмотрю, но думаю задержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже за СБ на этой недели провести бои толком не могу, но если СБ я смогу за вторые 60 боев Хиро взять, то за ММа нет.

отпиши мне в иг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой свс который не ходил на оли имеет больше чем претиндент на хиро в списке.

автор не веди тему плс. попроси ее передать другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вероятнее всего - со списка в этом периоде. Я переехал, комп УГ причем полное, на 17 мониторе даже бафаться тяжело :D И как раньше так играли хз

играю с ноута 15.6 дюйма , а ты тут ноешь. Дюймы на мониторе не показатель мощности компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с ноута 15.6 дюйма , а ты тут ноешь. Дюймы на мониторе не показатель мощности компа

15.6 :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой свс который не ходил на оли имеет больше чем претиндент на хиро в списке.

автор не веди тему плс. попроси ее передать другим.

Ты хочешь вести или че ты ноешь я не понимаю?! Чекнул сука одного, побежал на форум посмотрел и орет "автор говно вангую не затащит и тд".

Один человек никогда не сможет проследить сука всех!

И всегда будут такие пидарасы, как ты влазить со своей инфой, которая образовалась за 2 часа на Олимпе и орать, что сука не вписан там этот потенциальный хиро и автор уг. Дохуя ты наконтролишь, когда все летают по городам, прячутся от подреги, и тупо не пялятся с птсом?!

Сука мудак он нормально написал, что блять если есть инфа, то дайте скрин, и он впишет игрока!

А ты нет, чтобы просто сделать доброе дело, уже не первый пост пишешь эти ебаные сопли и ноешь.

Тебе один хуй не отдадут темку и авер ты не наберешь ничтожество и хватит ныть.

А... блять ... минь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаемся деликатнее 64.png

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь вести или че ты ноешь я не понимаю?! Чекнул сука одного, побежал на форум посмотрел и орет "автор говно вангую не затащит и тд".

Один человек никогда не сможет проследить сука всех!

И всегда будут такие пидарасы, как ты влазить со своей инфой, которая образовалась за 2 часа на Олимпе и орать, что сука не вписан там этот потенциальный хиро и автор уг. Дохуя ты наконтролишь, когда все летают по городам, прячутся от подреги, и тупо не пялятся с птсом?!

Сука мудак он нормально написал, что блять если есть инфа, то дайте скрин, и он впишет игрока!

А ты нет, чтобы просто сделать доброе дело, уже не первый пост пишешь эти ебаные сопли и ноешь.

Тебе один хуй не отдадут темку и авер ты не наберешь ничтожество и хватит ныть.

А... блять ... минь

нет я хочу что бы были адекватные ТСы, а не дауны лиш бы форумные аверки пособерать.

А и мне не нужно ТСа.

Но зачем заберать у ричмонда и давать ричмонду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...