Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как вы любите писать "ваши проблемы" что на валике было 130, а на тв пришло 85. Я ориентировался на состав на валике, где вы явно были сильнее. Или из-за вашей лени вам дать снова 6 флагов, чтоб потом читать говно какие вы топ с 6 флагами - .i. вам.

А надо было стоять РА на пустой руне и рыбачить с моста? Или все же логично переместиться туда, где РОСы и ГТ дерутся? :D

скажу о тебе 2 слова - ДВУЛИЧНАЯ СУКА. Почему? Да потому что будь вы такого мнения - вы бы выслали нам дроп, а не писали про своих мифических мегадамажащих луков.

1. Можно было понять что ГТ меньше и пиздить флаги диона как делали это мы на прошлом ТВ.(но нет вы залезли к нимфу под стол)

2. 2b683d1e3ed5d9860c83bd127f4d5663.png что бы ты понимал.

3. Ты пиз**к 66b66c3336923cb6a6e02be196a63d33.png вот что написал ты. Что бы ты не писал про двуличных.

Я тебе розписал все как было. Дело не в ГТ, не в снейке почему вам дроп не пошел, а только в сервере.

А по факту многие ПЛы не захотели играть(у каждого свои причины) в итоге снейк сказал что не хочет терпеть в 60 тел и розпустил паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто такой снейк)хДДД...Какой нах Кл...Хз кто такой фг....тоже говорят Кл)хДДД....не слышал)) ( хотя про фг хоть что то слышно, но снейк это ппц)...Радуйтесь, что нет на вас Саферо и Возюки, щас бы пол форума рты бы позакрывали, насчет гвг, флагов и тд....Представилась возможность подняться с колен "многим" пакам, только потому что тут нету именно этих КЛов, соответственно у этих КЛов нету "норм пачек".....а тут я посмотрю, что каждый 2-ой ноунейм ( такой же как и я ноунейм хД) пытается вырваться в люди и поднять свой пак с колен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк упал до уровня ссанины после скидывания личной переписки, поздравляю. Для дауна-автора поста - смотри время сообщения и подумай на каких я был тогда эмоцияъ, а потом попроси ПОЛНУЮ переписку у Снейка и выложи ее, раз уж на то пошло, где он жалуется как девочка. Снейк, зачем ты даешь даунам такие скрины? Ты вынуждаешь меня выкладывать свои? Я уже писал что таким не занимаюсь, хотя есть моменты где ты ноешь об уходе если не дадут то или это, прчием ноешь не только мне, а так же админам. Узбагойтесь, ливнули и ливнули, вас нет, прощайте.

п.с. глупее предложения как "дать обоим кланам по валику" я не встречал, ранив с командой знатно поржали наверное над таким предложением, рисовать эпик. Причем самое смешное - Снейк таки наныл на то чтобы валика оставили - а теперь где он, а нет его, и валик в рмт уже наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно росы и отрецаю,но мне не зачем отрецать тот факт бесполезно.

мммм,интересно было прочитать как 25 страниц парни отрицали 69 на тв

Только один признался,хз

Даже клы ваши позасовывали свои языки

Вон у френдли до сих пор обидка:D

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто такой снейк)хДДД...Какой нах Кл...Хз кто такой фг....тоже говорят Кл)хДДД....не слышал)) ( хотя про фг хоть что то слышно, но снейк это ппц)...Радуйтесь, что нет на вас Саферо и Возюки, щас бы пол форума рты бы позакрывали, насчет гвг, флагов и тд....Представилась возможность подняться с колен "многим" пакам, только потому что тут нету именно этих КЛов, соответственно у этих КЛов нету "норм пачек".....а тут я посмотрю, что каждый 2-ой ноунейм ( такой же как и я ноунейм хД) пытается вырваться в люди и поднять свой пак с колен....

Лол,тут половина паков как минимум была с этих кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк упал до уровня ссанины после скидывания личной переписки, поздравляю. Для дауна-автора поста - смотри время сообщения и подумай на каких я был тогда эмоцияъ, а потом попроси ПОЛНУЮ переписку у Снейка и выложи ее, раз уж на то пошло, где он жалуется как девочка. Снейк, зачем ты даешь даунам такие скрины? Ты вынуждаешь меня выкладывать свои? Я уже писал что таким не занимаюсь, хотя есть моменты где ты ноешь об уходе если не дадут то или это, прчием ноешь не только мне, а так же админам. Узбагойтесь, ливнули и ливнули, вас нет, прощайте.

п.с. глупее предложения как "дать обоим кланам по валику" я не встречал, ранив с командой знатно поржали наверное над таким предложением, рисовать эпик. Причем самое смешное - Снейк таки наныл на то чтобы валика оставили - а теперь где он, а нет его, и валик в рмт уже наверняка.

эмоции не эмоции ты балабол в итоге

и нету смысла что-то доказывать тебе ты просто съезжаешь с темы и начинаешь писать про другое. ПОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто такой снейк)хДДД...Какой нах Кл...Хз кто такой фг....тоже говорят Кл)хДДД....не слышал)) ( хотя про фг хоть что то слышно, но снейк это ппц)...Радуйтесь, что нет на вас Саферо и Возюки, щас бы пол форума рты бы позакрывали, насчет гвг, флагов и тд....Представилась возможность подняться с колен "многим" пакам, только потому что тут нету именно этих КЛов, соответственно у этих КЛов нету "норм пачек".....а тут я посмотрю, что каждый 2-ой ноунейм ( такой же как и я ноунейм хД) пытается вырваться в люди и поднять свой пак с колен....

Какое отношение имеет КЛ (тот или иной) к конкретно какой то пати????Нейм расскажи,насколько я помню пати выбирает Кла а не КЛ пати.

по поводу гвг поржал,Можно в твинко клане играть в 9 тел и унизить весь сервер в гвг,никакой привязки к КЛу не вижу.

А ты поднял свой пак с колен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m16a4, я слышал появились новые статуэтки Саферо и Возюки в продаже, ты как их фанат и обожатель должен обязательно найти и купить, будет удобней молиться своим богам не выходя из дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m16a4, я слышал появились новые статуэтки Саферо и Возюки в продаже, ты как их фанат и обожатель должен обязательно найти и купить, будет удобней молиться своим богам не выходя из дому.

У меня уже и твоя со снейокм по почте идут;).....Специально заказал ту, где ты изображен с видом попрашайки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет КЛ (тот или иной) к конкретно какой то пати????Нейм расскажи,насколько я помню пати выбирает Кла а не КЛ пати.

по поводу гвг поржал,Можно в твинко клане играть в 9 тел и унизить весь сервер в гвг,никакой привязки к КЛу не вижу.

А ты поднял свой пак с колен???

По поводу гвг...Иди унизь...Когда например РОСы бились в Френдли 5 вс 5 паков...Когда росы вс гт бились клан на клан.... (Намек был именно о таких ситуациях....да и 9 вс 9...."Софт приобрел, на форум пришел"...Смекаешь?

П.С. Хз ушел играть в БДО дальше....Аверия это так..на месяцок, все это знают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БДО дальше.

но БДО тоже на месяц , Русские официальные серверы уж точно :D , а забугор платная подписка + впн надо . ну дело каждого , поиграл , графика норм,а по делу кап лвл достиг и гг вп , между велией и кальфеоном паки таскай

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но БДО тоже на месяц , Русские официальные серверы уж точно :D , а забугор платная подписка + впн надо . ну дело каждого , поиграл , графика норм,а по делу кап лвл достиг и гг вп , между велией и кальфеоном паки таскай

Ну хз, ща Валенсию ввели...пацаны 58+ берут))) далее новые классы+ пробуждение:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе обьясню, т.к ты рили какойто тупой

не беру в счет того, что мы обсуждали в несколько ПЛов.

скажу просто о моем разговоре 1х1, по факту позже со мной согласились другие ПЛы.

 

Отсутствие на сервере нормальных вар паков впринципе.

доминация во всех аспектах игры: олимп, гвг, км.

я, кат, деска, лафаня и другие, искали гвг каждый день со старта сервера.

п.с мой пак гвгшится с 3 дня сервера.

 

каждый день колизей. каждый день кат, деска, лафаня, чтото новое думаешь было? ох вейт

из Росов за все время вышло 3 пака гвг, из РА тоже 3

из РА Заборы - единственное нормальное пати.

у Рос тоже есть 2 нормальных пака

 

 

и теперь ответь мне на вопрос: какая должна быть мотивация у мемберов играть? Как замотивировать ПЛам своих мемберов, если плам уже самим это настоебло? и главное как замотивировать Снейку всех ПЛов играть?

А можно задать вам всего один вопрос?

Вы приходя на этот сервер думали, что будет как-то иначе?

Так я вас разочарую, на всех серверах так и каждый раз как только кто-то обосравшись ливает с сервера, обязательно одной из причин указывают эту. Что не с кем гвг. Что нету фана и тд.

Назовите мне хоть один сервер, где бы это было не так. Где бы можно было устраивать гвг с утра до вечера. Я лично знал только один такой сервер, тестовый сервер клана Трибунал. Там действительно можно было по 15-20 и более гвг в день производить.

Более того, я бы может вам даже поверил, если бы вам было куда идти. Если бы сейчас открывался аналогичный проект, но его нет. И вы пытаетесь меня убедить, что раз тут нет гвг вы вообще играть не будете? Ну это же просто слив.

Гвг тут может и нет, но фан то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно задать вам всего один вопрос?

Вы приходя на этот сервер думали, что будет как-то иначе?

Так я вас разочарую, на всех серверах так и каждый раз как только кто-то обосравшись ливает с сервера, обязательно одной из причин указывают эту. Что не с кем гвг. Что нету фана и тд.

Назовите мне хоть один сервер, где бы это было не так. Где бы можно было устраивать гвг с утра до вечера. Я лично знал только один такой сервер, тестовый сервер клана Трибунал. Там действительно можно было по 15-20 и более гвг в день производить.

Более того, я бы может вам даже поверил, если бы вам было куда идти. Если бы сейчас открывался аналогичный проект, но его нет. И вы пытаетесь меня убедить, что раз тут нет гвг вы вообще играть не будете? Ну это же просто слив.

Гвг тут может и нет, но фан то есть.

Тут не в гвг дело фан я нахожу своим паков всегда когда хочу его. просто снэйк обосрался. И я вижу те паки которые ушли с сервака играют и на б фрэю по 2 захода ходят D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с видом попрашайки;)

ну-к скажи мне что я у тебя попросил? ах да, пожалуй попрошу не открывать пасть в сторону тех, кого не знаешь, когда сам рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...