Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот объясни мне, как апание темы клана, соотносится с вашим же заявлением, что мы давно хотели уйти с сервера и ТВ тут не причем.

ты болен... кл не хотел уходить, ты это понимаешь? снейк и дальше был готов тут играть, но после подсчета паков, которые готовы остаться играть (это было после баюма), + поставило только 6 паков .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? мы кричали неделю о наборе паков, где ты их возьмешь спустя 2 месяца сервера????

кл апает тему, в надежде все же, хоть что то набрать

после ТВ заявление еще пару паков об окончании игры, вывод напрашивается сам собой

Что делать, когда паки уходят с сервера, а новых на сервере нет?

Както играем в Ра и не ливаем при первой неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит бросаться в крайности :D

https://www.youtube.com/watch?v=cUtG7G-b-JU

к бою готов. тока бабло на точку дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты болен... кл не хотел уходить, ты это понимаешь? снейк и дальше был готов тут играть, но после подсчета паков, которые готовы остаться играть (это было после баюма), + поставило только 6 паков .....

Вот только давай не буем вещать мне лапшу на уши.

Если ваш КЛ хотел играть он бы играл, пускай и с шестью паками. Вариантов было много, объединится с кем-нибудь, сманить паки из других кланов.

На деле же мы видим, что вот за два часа до ТВ КЛ апает тему, а сразу после, нам говорят, что он распустил клан.

Я видел много фэйлов кланов и все они писали примерно такую же херь. Или у них народа нет, Лето, Весна, Осень, Зима(подставь нужное) или нет фана и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както играем в Ра и не ливаем при первой неудачи.

причем одно к другому? мы проигрывали эпиков, но мы дрались и все было норм

но пакам надоело, что все бустятся 2 месяца, не выходят в поле\гвг, это очень скучно

лично мне, надоело в прайм играть в дотку и смотреть сериалы

удачно пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давай не буем вещать мне лапшу на уши.

Если ваш КЛ хотел играть он бы играл, пускай и с шестью паками. Вариантов было много, объединится с кем-нибудь, сманить паки из других кланов.

На деле же мы видим, что вот за два часа до ТВ КЛ апает тему, а сразу после, нам говорят, что он распустил клан.

хз бесполезно что то объяснять

слились, так слились ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем одно к другому? мы проигрывали эпиков, но мы дрались и все было норм

но пакам надоело, что все бустятся 2 месяца, не выходят в поле\гвг, это очень скучно

лично мне, надоело в прайм играть в дотку и смотреть сериалы

удачно пофармить

куда думаете переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда думаете переходить?

никуда, серверов нет, да и идти некто не хочет

пока все в реал, ждать что то интересное

p\s^ пока ждем турнир аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давай не буем вещать мне лапшу на уши.

Если ваш КЛ хотел играть он бы играл, пускай и с шестью паками. Вариантов было много, объединится с кем-нибудь, сманить паки из других кланов.

На деле же мы видим, что вот за два часа до ТВ КЛ апает тему, а сразу после, нам говорят, что он распустил клан.

Я видел много фэйлов кланов и все они писали примерно такую же херь. Или у них народа нет, Лето, Весна, Осень, Зима(подставь нужное) или нет фана и тд.

а мб он просто посты набивает или просто так апнул?

или ты думаешь что в том, что в темке пишут ап, есть какой-то скрытый смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты на другом сервере чтоль играешь? 85% всех эпиков забрали росы, под постоянным пресом двух кланов, кто сосал 2 месяца? Ты под столом у снейка на 1 единственного тараса? Какие же тупые люди пошли, 1+1=2 а они тверждают что 3.

чет снейк в теме писал что они забрали больше эпиков, что-то в районе 2 тараса, 2 валика, пару баюмов, чет не похоже что 85% эпика в росах... тем не менее из росов только 1 пак ходит на гвг, веселая игра, есть ради чего играть ;D кстати, каково это иметь баюма, тараса и валика в пати и тоже не вылазить на гвг? зато мод рассказывает что вы всегда выходите со 2ой недели и имеете 90% винрейт в гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты на другом сервере чтоль играешь? 85% всех эпиков забрали росы, под постоянным пресом двух кланов, кто сосал 2 месяца? Ты под столом у снейка на 1 единственного тараса? Какие же тупые люди пошли, 1+1=2 а они тверждают что 3.

2 вала, 2 тараса 3 баюма 19 ака - у GT

дак о каких мифических 85% идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы понял, что ботомрази обижаются, потому что лигиты не хотят с ними ГВГшиться:( Купили софт, скрипты, а юзать не против кого :(

по секрету скажу что с паками без софта тоже никто не хочет драться, что было на х50, когда только через 2-2.5 месяца из росов кто-то начинал выходить гвг, а до этого только гвг были внутри клана (лиги) и кто-то из шб вылазил, или уже любой сыгранный пак по дефолту с софтом? а вообще найс утверждения солодрочера, который играл у лысого, который в свое время на первом х50 тоже гвг не выходил пару месяцев, все фармя бесконечно блесску, тогда тоже все были на софте, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давай не буем вещать мне лапшу на уши.

Если ваш КЛ хотел играть он бы играл, пускай и с шестью паками. Вариантов было много, объединится с кем-нибудь, сманить паки из других кланов.

На деле же мы видим, что вот за два часа до ТВ КЛ апает тему, а сразу после, нам говорят, что он распустил клан.

Я видел много фэйлов кланов и все они писали примерно такую же херь. Или у них народа нет, Лето, Весна, Осень, Зима(подставь нужное) или нет фана и тд.

вполне нормально что человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого. это вы так на словах думаете что нормальные паки легко найти в клан, ага, только прироста онлайна нету тут по пакам и все паки уже в своих кланах, никто не будет ливать из другого клана, где прикормленное место ради того чтобы быть в меньшинстве и постоянно глотать, это сулит только дизмораль, а без сильных/костыковых паков никак не выжить. хотя, челикам с форума же куда виднее, у которых цель зайти в игру на драконов и потом выйти :D

 

ЗЫ: тему может апнуть любой, есть кнопка ап темы и дата последнего сообщения просто обновляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вала, 2 тараса 3 баюма 19 ака - у GT

дак о каких мифических 85% идет речь?

Итак, давайте посчитаем. Серверу примерно 50 дней, это примерно 10-11 баюмов, 6-7 тарасов(хз когда зафармили первого), 4-5 валиков(точнее сказать не могу), могу ошибаться, но у ГТ это получается порядка 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...