Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте посчитаем. Серверу примерно 50 дней, это примерно 10-11 баюмов, 6-7 тарасов(хз когда зафармили первого), 4-5 валиков(точнее сказать не могу), могу ошибаться, но у ГТ это получается порядка 30%.

5 тарасов было и 4 валика

и с каких пор анквин не входить в эпики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: тему может апнуть любой, есть кнопка ап темы и дата последнего сообщения просто обновляется.

Хы, а вы правы, я только что апнул тему и пост снейка помолодел на пару дней.

В таком случае вопрос снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тарасов было и 4 валика

и с каких пор анквин не входить в эпики?

С тех пор как появилось оли кольцо. 36%

Кстати у меня вопрос, сколько было Белефов и кому принадлежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем одно к другому? мы проигрывали эпиков, но мы дрались и все было норм

но пакам надоело, что все бустятся 2 месяца, не выходят в поле\гвг, это очень скучно

лично мне, надоело в прайм играть в дотку и смотреть сериалы

удачно пофармить

Паком не фармим со старта.

Сам не фармою вторую неделю.

О каком поле ты вообще говориш если твой пак(либо чары) у столба.сам выйди за придела мира аля го гвг или пидар и поищи фан в не оли столба.

 

 

P.s могу лиш сказать то что в поле редко видил клан гт.

Росы и авангард всегда было

 

 

Ах да забыл про пофармить смешно читать от пла с 4 заходами на б фрею ( ну и рашка в дуо еще 2 делал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? мы кричали неделю о наборе паков, где ты их возьмешь спустя 2 месяца сервера????

кл апает тему, в надежде все же, хоть что то набрать

после ТВ заявление еще пару паков об окончании игры, вывод напрашивается сам собой

Что делать, когда паки уходят с сервера, а новых на сервере нет?

Кому то просто было лень напрягаться, снегу задали вопрос о небольших кланах с хорошим оной ном, с которыми можно было "поработать" но о таких он не слышал, сервмертвникогонет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты болен... кл не хотел уходить, ты это понимаешь? снейк и дальше был готов тут играть, но после подсчета паков, которые готовы остаться играть (это было после баюма), + поставило только 6 паков .....

Вообще-то 8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паком не фармим со старта.

Сам не фармою вторую неделю.

О каком поле ты вообще говориш если твой пак(либо чары) у столба.сам выйди за придела мира аля го гвг или пидар и поищи фан в не оли столба.

 

 

P.s могу лиш сказать то что в поле редко видил клан гт.

Росы и авангард всегда было

 

 

Ах да забыл про пофармить смешно читать от пла с 4 заходами на б фрею ( ну и рашка в дуо еще 2 делал )

лол, мои заходы вообще никого не обходят

я их делал ночью в не праймовое время, все гвг кто соглашался провел и т.д., в отличие от остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паком не фармим со старта.

Сам не фармою вторую неделю.

О каком поле ты вообще говориш если твой пак(либо чары) у столба.сам выйди за придела мира аля го гвг или пидар и поищи фан в не оли столба.

 

 

P.s могу лиш сказать то что в поле редко видил клан гт.

Росы и авангард всегда было

 

 

Ах да забыл про пофармить смешно читать от пла с 4 заходами на б фрею ( ну и рашка в дуо еще 2 делал )

мой пак, успевает сделать фул заходы блески (которые не фармим уже 3 неделю), отфармить олимп и провести несколько гвг (если есть), а также подготовка и отдача на всех км, еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормально что человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого. это вы так на словах думаете что нормальные паки легко найти в клан, ага, только прироста онлайна нету тут по пакам и все паки уже в своих кланах, никто не будет ливать из другого клана, где прикормленное место ради того чтобы быть в меньшинстве и постоянно глотать, это сулит только дизмораль, а без сильных/костыковых паков никак не выжить. хотя, челикам с форума же куда виднее, у которых цель зайти в игру на драконов и потом выйти :D

 

ЗЫ: тему может апнуть любой, есть кнопка ап темы и дата последнего сообщения просто обновляется.

вы сами себе противоречите - то у вас топ паки, то "человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого" ака вы сосете.

 

Теперь что мы имеем с ваших слов и каков результат: у вас паки топ паки сервера, лучше чем росов, ваш клан лучше росов, но "человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого" вы сосете, паки=дауны, эпиков вы проигрываете.

 

Еще раз. Топ паки, топ клан, но кл не хочет играть с даунами, проигрывает епики->ливает с серва.

Топы такие топы... Ни разу не ЧСВ

З.Ы. лично не воспринимай (кого я квочу). Я просто пытаюсь понять логику (а точнее ее отсутствие) у большинства клана ГТ (наверное, как ты выразился, у костяка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак, успевает сделать фул заходы блески (которые не фармим уже 3 неделю), отфармить олимп и провести несколько гвг (если есть), а также подготовка и отдача на всех км, еще вопросы?

И пропустить весь фан в дейли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себе противоречите - то у вас топ паки, то "человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого" ака вы сосете.

 

Теперь что мы имеем с ваших слов и каков результат: у вас паки топ паки сервера, лучше чем росов, ваш клан лучше росов, но "человек не хочет играть с даунами, аля слабыми паками, с пт 3 часа, которые фармят блеску и сосать из-за этого" вы сосете, паки=дауны, эпиков вы проигрываете.

 

Еще раз. Топ паки, топ клан, но кл не хочет играть с даунами, проигрывает епики->ливает с серва.

Топы такие топы... Ни разу не ЧСВ

З.Ы. лично не воспринимай (кого я квочу). Я просто пытаюсь понять логику (а точнее ее отсутствие) у большинства клана ГТ (наверное, как ты выразился, у костяка)

что ты вообще несешь то? я никак не отношусь к ГТ, так как даже не играл на этом проекте ни в одном паке/клане, но я прекрасно понимаю что это такое. ты не уловил суть, есть топ паки, которые играют на резалт, им уже давно не интересны мпвп, так как 5-10 фпс и их роль ничтожна мала в зерге 120-150 человек, им хочется дейли/гвг, но вары им не могут этого дать, они сидят чет пишут на форуме, но в игре пак на пак просто умирают без потерь, какой смысл тратить каждый день свое время, чтобы прийти на 4-6 часовой прайм, отсидеть его и ничего не делать толком? поиграть в доту там или посмотреть сериал, в чем кайф? мб вам в кайф играть 5-7/9, иметь 3 эпика в паке и не выходить гвг, но людей которые серьезно относятся к праймам это не устраивает, пустая трата времени, в начале теряется 1 мембер, потом другой, третий-десятый и пака уже нету, приходится искать новых людей, а новые люди это очередные дауны, скамеры, етс. и какой смысл человеку клить со слабыми паками, тем более это 6 паков против 10-12, тотальная дизмораль, так еще и на форуме все будут сидеть высираться в его сторону, ради чего играть, ради пикселей или ради эпика, который через 1-2 месяца ничего не будет стоить, так как сервер умрет? хотя кому я объясняю, челику у которого праймы отменяются, ибо людей нету и прайм это фарм блесски или мпвп, очень увлекательная игра и правильное времяпровождения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты выделил из множества пунктов один самый мелкий, сделал вид, как будто у NiggaR огромные эмоции именно на него.

Это не по факту, дурашка.

Нытья не было, обсуждение <> нытье.

Понабрались фразочек, теперь юзают как хотят.

Именно, поэтому я и выделил пунк про юз баночек, так как сам не считаю что эти баночки прям перевернут исход боя. А вот некоторые личности, видя даже такой примитивный скрипт, орут мол "ну все, софтеры, из-за этого мы просрали гвг/не вышли на него". Даже если у людей на видео не будет заметен резкий ресскил, антихейт, антифлеха, но будут баночки, это комьюнити все равно будет, уточняю, именно ныть, по поводу софта. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давай не буем вещать мне лапшу на уши.

Если ваш КЛ хотел играть он бы играл, пускай и с шестью паками. Вариантов было много, объединится с кем-нибудь, сманить паки из других кланов.

На деле же мы видим, что вот за два часа до ТВ КЛ апает тему, а сразу после, нам говорят, что он распустил клан.

Я видел много фэйлов кланов и все они писали примерно такую же херь. Или у них народа нет, Лето, Весна, Осень, Зима(подставь нужное) или нет фана и тд.

Ты реально какой-то дыбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...