Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще мне нравится слушать отмазы парней с ГТ. Продолжайте дети, мне это нравится. Вы же доказали все, но как только лишились живого щита в лице РА чёт быстро глотать начали и слились. Надеюсь я вас больше не встречу. Меньше дцп в моей жизни - на душе спокойнее. Один 15 летний ущерб фапающий на бабу с КП и аватаркой пони, другой фрапсит, как мудак, является топ обоссаным стукачом сервера, за которого фармят олимп и все, что может делать, это скринить ДПС по чарам без бафа во время МПВП. Третий считаясь всегда самым обоссаным ПЛом со своим паком начинает гнуть всех с мгновенным ассистом, рескиллом и удивляется почему все вокруг раки, о да, это просто внезапно появившийся скилл :D. Продолжайте ребята) мне это очень нравится) ,а змея10 вообще язык в одно место засунул. Ещё бы, что ждать от ДЦП КЛа, который не имея опыта умеет давить только массой или при помощи живого щита. Глотнул-обиделся-молча ушел.

бля, какой же ты сказочный даун :D жалко ты тему не читал и не видел темку от снейка почему он ушел, походу мозгов не хватает чтобы этого понять :( я только не могу понять, чему вы радуетесь? тому что будете фармить эпиков, возможно, без энеми и проще? или вы радуетесь тому что челик собрал 1ый раз клан и убивал ваш? или радуетесь тому что у вас нету и 2ух паков с яйцами, которые могут выйти остоять честь клана, зато за эпиком прибегут 1ые? :D ох уж этот 2016, дождаться пока энеми уйдут из-за нехватки фана, рассказать как они сфейлились и начать вы**ываться на форуме как вы всех заовнили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я в своем посте писал про зерг росов? я об одном, ты о другом, так держать. каждый сервер на аверии одно и тоже, что 1.5 года назад энеми не выходили гвг, но тогда они ничего не писали и сидели на форуме тихо, они знали что играют слабо, сейчас появилась модная отмазка про софт так и люди начали на форуме вы**бываться про свои топ кланы. так ты хочешь сказать что я не прав, что в росах играет 10-12 паков и на гвг только выходил теска? интересно, будет эвойд на это сообщение, рассказ о софте или что-то новое, хм.

Ээээ...а при чем тут Энеми? Да и у нас много паков гвг ищут, просто принципиально с некоторыми личностями не хотят идти из-за неприязни , это уже их личные терки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать "гф" и "гл" это не в твоей компетенции, твой удел долбиться в пм с оскорблениями и оправдывать свои фейлы.

Ммм, а ты со мной выходил на честное 1х1, чтобы говорить про мои фейлы? Убивать порезанную СБ в фире - не показатель.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, какой же ты сказочный даун :D жалко ты тему не читал и не видел темку от снейка почему он ушел, походу мозгов не хватает чтобы этого понять :( я только не могу понять, чему вы радуетесь? тому что будете фармить эпиков, возможно, без энеми и проще? или вы радуетесь тому что челик собрал 1ый раз клан и убивал ваш? или радуетесь тому что у вас нету и 2ух паков с яйцами, которые могут выйти остоять честь клана, зато за эпиком прибегут 1ые? :D ох уж этот 2016, дождаться пока энеми уйдут из-за нехватки фана, рассказать как они сфейлились и начать вы**ываться на форуме как вы всех заовнили :D

Кто радуется? Кто кого заовнил? Что ты несёшь? Факт того, что ГТ обосрались на ТВ и бае есть. Не более, факт в том, что Снейк кинул левое оправдание и ушёл. Ещё до ТВ он орал про набор, а потом вдруг оказалось, что давно хотел уйти... Ну да, норм, конечно. Игра до первого фейла.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеравно кармелла пидарасина кривая :D:D:D:D:D

Кстати видел твоего мага на втором месяце игры, как ток вернулся с реала и вступил в клан знакомой для фейма - 82 лвл это сильно. Да.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы что-то про массу написать, ебаный дигрод с росов, росы как были даунами так и останутся ...

1 раз клил? ну да, и нассал вам на ебало таки.

"мгновенным ассистом рескиллом " я конечно понимаю что у вас ампа просто 0 и вы не можите тыкнуть макрос, но сука это уже аж смешно.

вы как как дрочили в 2010 на пиксели так и будите, потому что вы мусор, вы хуже соло игроков, они стоко не ноют. Мне клан росов напоминает даунов которые играют на ИТ (они тоже ещё в далёком 2006 году остановились и всё ебать развития нет.)

на дворе 2016 а девочки так и не поняли смысла этой игры, очень прискорбно.

"За которого фармят олимп" видно завидно что фармят, хотя, кто фармит? мыж блядь все заливные, а вы бедные за 100 птс вылезти не можете.

Сделай одолжение, не отвечай мне, ок? С ДЦП общаться желания нет. На вашем фоне Кримсон, Аутло, Эферме и пр. просто великолепные собеседники. Я думал, что они конченые, ошибался, есть люди куда хуже. Они, ещё ,похоже, более-менее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...а при чем тут Энеми? Да и у нас много паков гвг ищут, просто принципиально с некоторыми личностями не хотят идти из-за неприязни , это уже их личные терки.

ни 1го поста от росов не видел насчет поиска гвг, ни 1го фрапса от росов нету, мб только от тески, неприязнь к всем пакам гт не выходить гвг, потому что они сильнее? найс избирательность) так, с этими, этими мы не пойдем, а вот кого послабее попробуем убить, ведь мы не хотим развиваться, лучше мы будем на форуме вы**ываться на эти паки, а в игре эвейдить, рассказывать про топ клан и какие энеми лохи, про их 69, етс :D наверное нас с сахоней тоже просто так эвойдили, из-за какой-то личной, мистической неприязни) как и весь клан лиги, отлично сыграно!

 

Кто радуется? Кто кого заовнил? Что ты несёшь? Факт того, что ГТ обосрались на ТВ и бае есть. Не более, факт в том, что Снейк кинул левое оправдание и ушёл. Ещё до ТВ он орал про набор, а потом вдруг оказалось, что давно хотел уйти... Ну да, норм, конечно. Игра до первого фейла.

как бы тему вообще может апать любой, не факт что даже снейк ее апал. проигрыш на тв и баюме это 1ые потерянные эпики? почему именно это считается 1ым фейлом, а не что-то другое? снейк в своей теме писал что уходит из-за того что турнир не анонсируют и постоянно отмазываются насчет этого и это правда, уже практически 1.5 месяца дедлайн насчет анонса турнира и паки не хотят играть вообще в эту игру, так как зря тратят время, приходами на прайм 9/9 и просиживанием 4-6 часов онлайна, при том что они могли бы гулять где-то, заниматься чем-то полезным, етс, но они привыкли играть серьезно и не прогуливать праймы, че им делать? ждать пока вы родите пойти пофаниться? да уже 2 месяца прошло как-то, хз. хотя, в очередной раз до росов это не дойдет, ведь отношение к игре совсем другое, зайти на прайм когда хочешь, играть 5-7/9, не выходить на гвг/фан, фармить блеску и заходить на мпвп. чувствую в очередной раз я потратил время и ни до кого ничто не дойдет :(

 

ЗЫ: надеюсь турик будет как в прошлый раз, хочется попасть в сетку с парой паков из росов, посмотреть че и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто радуется? Кто кого заовнил? Что ты несёшь? Факт того, что ГТ обосрались на ТВ и бае есть. Не более, факт в том, что Снейк кинул левое оправдание и ушёл. Ещё до ТВ он орал про набор, а потом вдруг оказалось, что давно хотел уйти... Ну да, норм, конечно. Игра до первого фейла.

я тебе обьясню, т.к ты рили какойто тупой

не беру в счет того, что мы обсуждали в несколько ПЛов.

скажу просто о моем разговоре 1х1, по факту позже со мной согласились другие ПЛы.

 

Отсутствие на сервере нормальных вар паков впринципе.

доминация во всех аспектах игры: олимп, гвг, км.

я, кат, деска, лафаня и другие, искали гвг каждый день со старта сервера.

п.с мой пак гвгшится с 3 дня сервера.

 

каждый день колизей. каждый день кат, деска, лафаня, чтото новое думаешь было? ох вейт

из Росов за все время вышло 3 пака гвг, из РА тоже 3

из РА Заборы - единственное нормальное пати.

у Рос тоже есть 2 нормальных пака

 

 

и теперь ответь мне на вопрос: какая должна быть мотивация у мемберов играть? Как замотивировать ПЛам своих мемберов, если плам уже самим это настоебло? и главное как замотивировать Снейку всех ПЛов играть?

 

про турнир - 0 информации, каждый день только завтраки про "анонс ждите вечером"

про варов, я сказал выше. нет желания тухнуть тут с такими даунами на одном сервере.

 

могу выйти гвг с твоим помоишным паком, но ты токо в чате герой

 

привыкли играть не на таком уровне, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету скажу что с паками без софта тоже никто не хочет драться, что было на х50, когда только через 2-2.5 месяца из росов кто-то начинал выходить гвг, а до этого только гвг были внутри клана (лиги) и кто-то из шб вылазил, или уже любой сыгранный пак по дефолту с софтом? а вообще найс утверждения солодрочера, который играл у лысого, который в свое время на первом х50 тоже гвг не выходил пару месяцев, все фармя бесконечно блесску, тогда тоже все были на софте, да?

рассуждения о софте от человека, который выкладывает на форум мувики с юзом софта - это пять.

те ~3-4 недели, что я на х50 играл у лысого у нас через день были либо ГВГ, либо обычное ПВП в ДВ и других локах, которые уже через 30-60минут превращались в клан замесы среди 3ех кланов в разных локах без каких-либо эпиков. т.к. как только в клан чатике светились убийства/смерти, куча других паков тут же бежало то же фанится и так было в каждом клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе обьясню, т.к ты рили какойто тупой

не беру в счет того, что мы обсуждали в несколько ПЛов.

скажу просто о моем разговоре 1х1, по факту позже со мной согласились другие ПЛы.

 

Отсутствие на сервере нормальных вар паков впринципе.

доминация во всех аспектах игры: олимп, гвг, км.

я, кат, деска, лафаня и другие, искали гвг каждый день со старта сервера.

п.с мой пак гвгшится с 3 дня сервера.

 

каждый день колизей. каждый день кат, деска, лафаня, чтото новое думаешь было? ох вейт

из Росов за все время вышло 3 пака гвг, из РА тоже 3

из РА Заборы - единственное нормальное пати.

у Рос тоже есть 2 нормальных пака

 

 

и теперь ответь мне на вопрос: какая должна быть мотивация у мемберов играть? Как замотивировать ПЛам своих мемберов, если плам уже самим это настоебло? и главное как замотивировать Снейку всех ПЛов играть?

 

про турнир - 0 информации, каждый день только завтраки про "анонс ждите вечером"

про варов, я сказал выше. нет желания тухнуть тут с такими даунами на одном сервере.

 

могу выйти гвг с твоим помоишным паком, но ты токо в чате герой

 

привыкли играть не на таком уровне, сори.

Доминицыя ето остатся без Флагов.

Найсец.

Так и скажи

Играем ради гвг

гвг нету

слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, поэтому я и выделил пунк про юз баночек, так как сам не считаю что эти баночки прям перевернут исход боя. А вот некоторые личности, видя даже такой примитивный скрипт, орут мол "ну все, софтеры, из-за этого мы просрали гвг/не вышли на него". Даже если у людей на видео не будет заметен резкий ресскил, антихейт, антифлеха, но будут баночки, это комьюнити все равно будет, уточняю, именно ныть, по поводу софта. Как-то так.

А где NiggaR писал, что банки его сильно волнуют и он считает их жестким софтом? Я чет такого не увидел.

Я вообще не видел, что кто-то пишет с такими эмоциями про банки из-за их жесткости какой-то . Это просто палевный софт, от которого не отмазаться, поэтому про него и говорят. Ты видимо этого не понял.

Только не надо отнекиваться, что часть про банки не была обращена к NiggaR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кат, деска, лафаня и другие, искали гвг каждый день со старта сервера.

не вижу на наших мувах деску :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминицыя ето остатся без Флагов.

Найсец.

Так и скажи

Играем ради гвг

гвг нету

слились.

А ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????????????????????? это не лоу рейт где можно на спотах 2-3 месяца драться , Х50!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминицыя ето остатся без Флагов.

Найсец.

Так и скажи

Играем ради гвг

гвг нету

слились.

Мне кажется малой запилил на форум свою реальную фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе обьясню, т.к ты рили какойто тупой

не беру в счет того, что мы обсуждали в несколько ПЛов.

скажу просто о моем разговоре 1х1, по факту позже со мной согласились другие ПЛы.

 

Отсутствие на сервере нормальных вар паков впринципе.

доминация во всех аспектах игры: олимп, гвг, км.

я, кат, деска, лафаня и другие, искали гвг каждый день со старта сервера.

п.с мой пак гвгшится с 3 дня сервера.

 

каждый день колизей. каждый день кат, деска, лафаня, чтото новое думаешь было? ох вейт

из Росов за все время вышло 3 пака гвг, из РА тоже 3

из РА Заборы - единственное нормальное пати.

у Рос тоже есть 2 нормальных пака

 

 

и теперь ответь мне на вопрос: какая должна быть мотивация у мемберов играть? Как замотивировать ПЛам своих мемберов, если плам уже самим это настоебло? и главное как замотивировать Снейку всех ПЛов играть?

 

про турнир - 0 информации, каждый день только завтраки про "анонс ждите вечером"

про варов, я сказал выше. нет желания тухнуть тут с такими даунами на одном сервере.

 

могу выйти гвг с твоим помоишным паком, но ты токо в чате герой

 

привыкли играть не на таком уровне, сори.

Накой вы сюда шли тогда? на летнем х50 было что то по другому?

Каждый пак ищет мотивацию сам.

Ясен фиг у вас дизмораль - забрали докуя хиро, в численом преимуществе в овер докуя анакимов- соснули тунца на валике, на Тв, на Баюме.

Где ваша доминация? вместе с френдли давить Росов? Потом кидать тараса на рандом с френдли- сочинять сказки что Росов 250 а нас 230 поэтому мы 69. Хотя у кого есть софт видят сколько кого было.

Френдли сам писал что 69 не было просто били более СИЛЬНЫЙ клан.(но в 2 клана пытались задавить Рос )

 

Про 9х9 не заипало писать? На летнем х50 больше было Гвг паков? или на Лоу рейтах? или на руоффе? Всегда гвг ищет малый процент паков.

Я например не против гвг, но после каждого выиграного гвг я темку на форуме не создаю, и не кидаю не кому не нужные фрапсы.

И не меняю сейтап пака- лишь бы затащить в ГВГ.

В реальности сервера 9х9 и масс ПВП абсолютно разные вещи.

В 9х9 одна игра. В масс пвп решает сыграность пачек между собой, и понимание каждым конкретным мембером задачи которую ставит КЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...