Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пошли физ vs физ на х100 аутист

Дай угадаю...ТХ?:D

Ты реально какой-то тупой. Играешь на х55, зовешь пвп на х100. Такой конченный, я не могу.

Ну так а в чейн полетим, или сразу слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд на 30 страниц,мои посты трут печально(

обьясню по мелочи я привык доминировать на сервере,на этом сервере пришлось в роле Кла,собрались неплохие паки,отыграли 2 месяца на высшем уровне забрали больше всех эпиков,для меня это достаточно

Если вы считаете что фейл мой, пусть будет так,но 2 месяца был топ клан GT и в конфе с админами и Клами тот же фг это писал и все остальные,хз о чем тут флуд на 30 страниц

Обьяснять пацанам из росов уже реально надoело т.к там дцп какие то играют непонятливые

Еще до тв паки не хотели играть,на плке вопрос поднимался и все пацаны с GT это знают а остальным что то доказывать cмысла нету

GT показало для первого раза идеальную игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю...ТХ?:D

Ты реально какой-то тупой. Играешь на х55, зовешь пвп на х100. Такой конченный, я не могу.

Ну так а в чейн полетим, или сразу слив?

лять ты реально тупой я хз, на х100 тебя убивал в поле ты ныл, тут ноешь, тебя попросили го раз на раз в поле, ты суешь свой олимп, просто сливной даун.

нет не тх, не пал, не тир. забей кароче, толку от хиро берса твина я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лять ты реально тупой я хз, на х100 тебя убивал в поле ты ныл, тут ноешь, тебя попросили го раз на раз в поле, ты суешь свой олимп, просто сливной даун.

нет не тх, не пал, не тир. забей кароче, толку от хиро берса твина я хз

Убивал? Дай скрины, что-ли, я хз. Может хоть ник вспомню. Ты предложил поле, я олимп. В чем проблема?

Ну так профу то скажи, че ты сразу заднюю включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал? Дай скрины, что-ли, я хз. Может хоть ник вспомню. Ты предложил поле, я олимп. В чем проблема?

Ну так профу то скажи, че ты сразу заднюю включил.

шк, убивал тебя сорком руфизфаер чет такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд на 30 страниц,мои посты трут печально(

обьясню по мелочи я привык доминировать на сервере,на этом сервере пришлось в роле Кла,собрались неплохие паки,отыграли 2 месяца на высшем уровне забрали больше всех эпиков,для меня это достаточно

Если вы считаете что фейл мой, пусть будет так,но 2 месяца был топ клан GT и в конфе с админами и Клами тот же фг это писал и все остальные,хз о чем тут флуд на 30 страниц

Обьяснять пацанам из росов уже реально надoело т.к там дцп какие то играют непонятливые

Еще до тв паки не хотели играть,на плке вопрос поднимался и все пацаны с GT это знают а остальным что то доказывать cмысла нету

GT показало для первого раза идеальную игру

даунёнок кортвый, что ты там показал? в какой конфе? почему меня там нету?))) ищи сейчас отмазки, что после 1ого фейла ты отлетел, со своим сливным сайдом, с поджатым хвостом...мы в своё время играем в РА в 3 пати уже много времени, много чего тебе "подарили", в ТРИ ДАУН, ТРИИИИ...а ты еще пасть открываешь о топ сайде? - хз, не смеши народ, лучше научи робу на сб одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок кортвый, что ты там показал? в какой конфе? почему меня там нету?))) ищи сейчас отмазки, что после 1ого фейла ты отлетел, со своим сливным сайдом, с поджатым хвостом...мы в своё время играем в РА в 3 пати уже много времени, много чего тебе "подарили", в ТРИ ДАУН, ТРИИИИ...а ты еще пасть открываешь о топ сайде? - хз, не смеши народ, лучше научи робу на сб одевать

ну ты мусор все верно,жалко что фг набрал таких даунов как ты

и кричать весь сервер нас мало,нас нехватает и терпеть 2 месяца я не хочу

А ТЫ ЕВЕНСРЕД КОТОРЫЙ ФАРМИТ ФОРТЫ ПО ПОЛ ГОДА И ДАЖЕ НА ОЛИМПЕ ПОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ,ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты мусор все верно,жалко что фг набрал таких даунов как ты

и кричать весь сервер нас мало,нас нехватает и терпеть 2 месяца я не хочу

А ТЫ ЕВЕНСРЕД КОТОРЫЙ ФАРМИТ ФОРТЫ ПО ПОЛ ГОДА И ДАЖЕ НА ОЛИМПЕ ПОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ,ПРОСТО ЗАКРОЙ РОТ

)))))))))))))))))) кто тебе что кричал? фг тебе кричал?)))))))))) мусорёнок, не отвечающий за рот))) что ты там тявкаешь, кортавый?))) ШТА?!)

фармит форты?))))) ну хз, что то 3 последних года я не фармлю, не форты\не карики\не соа...и заметь, сынок, ПРОСТО заметь...без АДРА, одел своих пацанов, и выщемил свой анскилловой ПАК, БЕЗ СОФТА, скриптиков, и всего говна...ах да, и фарм бфреи в пару тел, это тоже скилл)))) наслышан, ты сделал успехи...только ты никто, и звать тебя никак...надеюсь увижу твой 30секундный пак на турнире:(, а может быть увижу тебя в сапогах, с разбитым лицом :D :D :D <3 мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у фг как было дело,и ты уже балабол это во первых

во вторых надеюсь увижу твой 30секундный пак на турнире(скринчик сделал)

Так что лучше не макайся и сиди смирно как ты сидел 2 месяца

Больше не вижу смысла отвечать даунам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))) кто тебе что кричал? фг тебе кричал?)))))))))) мусорёнок, не отвечающий за рот))) что ты там тявкаешь, кортавый?))) ШТА?!)

фармит форты?))))) ну хз, что то 3 последних года я не фармлю, не форты\не карики\не соа...и заметь, сынок, ПРОСТО заметь...без АДРА, одел своих пацанов, и выщемил свой анскилловой ПАК, БЕЗ СОФТА, скриптиков, и всего говна...ах да, и фарм бфреи в пару тел, это тоже скилл)))) наслышан, ты сделал успехи...только ты никто, и звать тебя никак...надеюсь увижу твой 30секундный пак на турнире:(, а может быть увижу тебя в сапогах, с разбитым лицом :D :D :D <3 мусор

Дарю.

1574708461_.jpg.d87f747357fded8541906d67be84f74a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у фг как было дело,и ты уже балабол это во первых

во вторых надеюсь увижу твой 30секундный пак на турнире(скринчик сделал)

Так что лучше не макайся и сиди смирно как ты сидел 2 месяца

Больше не вижу смысла отвечать даунам

а тебе больше нечего ответить, сынок, нечего...ты можешь только зайти ко мне, по-кортавить, да по-заикаться...это предел)

сидеть смирно?) зайка, мне кажется одеть лоу буст, и разнести шавку, фармящую в лимит 5 бфрей на адре, вот эта скиллл, ДААА?!)))

макайся?) ты себя на днях макнёшь на кмб, сынок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе больше нечего ответить, сынок, нечего...ты можешь только зайти ко мне, по-кортавить, да по-заикаться...это предел)

сидеть смирно?) зайка, мне кажется одеть лоу буст, и разнести шавку, фармящую в лимит 5 бфрей на адре, вот эта скиллл, ДААА?!)))

макайся?) ты себя на днях макнёшь на кмб, сынок))))

Я вижу очередная учетка в бан полетела?

Пацан,говорят ты даже не со своим паком на гвг выходишь

Молчал бы уже хиро ивентовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу очередная учетка в бан полетела?

Пацан,говорят ты даже не со своим паком на гвг выходишь

Молчал бы уже хиро ивентовый

)))))) не своим паком?) я выйду как 1ым своим, так и 2ым, и поверь мне, сынок ИЗ ХЭППИ ЭНДА, твоя пати не живет больше 27-30 секунд...мусор, тебе открывать пасть на форуме, тявкать тут, создавать топики, в игре, ты не перебиваешь реген ЦП, пермаментно кидая бч...слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк, убивал тебя сорком руфизфаер чет такое.

Не помню такого.

Мне вот интересно, ты рили думаешь, что поле, показатель умения своей профой играть? Мне просто тебя очень жаль, если ты так считаешь:(

Если будет желание на счет пвп на х100, я отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд на 30 страниц,мои посты трут печально(

обьясню по мелочи я привык доминировать на сервере,на этом сервере пришлось в роле Кла,собрались неплохие паки,отыграли 2 месяца на высшем уровне забрали больше всех эпиков,для меня это достаточно

Если вы считаете что фейл мой, пусть будет так,но 2 месяца был топ клан GT и в конфе с админами и Клами тот же фг это писал и все остальные,хз о чем тут флуд на 30 страниц

Обьяснять пацанам из росов уже реально надoело т.к там дцп какие то играют непонятливые

Еще до тв паки не хотели играть,на плке вопрос поднимался и все пацаны с GT это знают а остальным что то доказывать cмысла нету

GT показало для первого раза идеальную игру

Идеальная игра среди мидл кланов? Показал бы свою игру против лиги, шб, ббб. Хотя в таком случае не существовало бы клана гт)

)))))))))))))))))) кто тебе что кричал? фг тебе кричал?)))))))))) мусорёнок, не отвечающий за рот))) что ты там тявкаешь, кортавый?))) ШТА?!)

фармит форты?))))) ну хз, что то 3 последних года я не фармлю, не форты\не карики\не соа...и заметь, сынок, ПРОСТО заметь...без АДРА, одел своих пацанов, и выщемил свой анскилловой ПАК, БЕЗ СОФТА, скриптиков, и всего говна...ах да, и фарм бфреи в пару тел, это тоже скилл)))) наслышан, ты сделал успехи...только ты никто, и звать тебя никак...надеюсь увижу твой 30секундный пак на турнире:(, а может быть увижу тебя в сапогах, с разбитым лицом :D :D :D <3 мусор

зайка, мне кажется одеть лоу буст, и разнести шавку, фармящую в лимит 5 бфрей на адре

Как многа причастных оборотов...и однотипных шаблонных фраз.

Глаза мозолишь. Плз, слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...