Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

)))))) не своим паком?) я выйду как 1ым своим, так и 2ым, и поверь мне, сынок ИЗ ХЭППИ ЭНДА, твоя пати не живет больше 27-30 секунд...мусор, тебе открывать пасть на форуме, тявкать тут, создавать топики, в игре, ты не перебиваешь реген ЦП, пермаментно кидая бч...слейся

Я вижу у тебя какие то проблемы по жизни с 30 секундами раз ты везде их засовываешь

Сочувствую тебе

С удовольствием гляну как тот же снейк обоссыт тебя на турнире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу у тебя какие то проблемы по жизни с 30 секундами раз ты везде их засовываешь

Сочувствую тебе

С удовольствием гляну как тот же снейк обоссыт тебя на турнире

с удовольствием хочу увидеть там ТВОЮ пати, ты же рот свой рвёшь - так отвечай, зайка, и кортавого пацана по фирме также, офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием хочу увидеть там ТВОЮ пати, ты же рот свой рвёшь - так отвечай, зайка, и кортавого пацана по фирме также, офк

Моей пати там не будет,потому что этого и не планировалось

А ты бы лучше помалкивал лсный бомж,который один разок(и то не своей пачкой(не надо рассказывать про 2-е составы,это как минимум смешно))убил снейка и теперь раздулся на весь свет

Тебя ни разу не было видно в поле

Ты сидел 1.5 месяца фармил форты

ты на масс ивентах лежал просто по кд в пол

На оли тебя опускали все кому не лень

Ты забил пвп на сет,которое проиграл и зажал отдавать его

Всех твоих достижений это ивентовый хиро

Так что лучше сиди в своей помойке молча чмо форумное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей пати там не будет,потому что этого и не планировалось

А ты бы лучше помалкивал лсный бомж,который один разок(и то не своей пачкой(не надо рассказывать про 2-е составы,это как минимум смешно))убил снейка и теперь раздулся на весь свет

Тебя ни разу не было видно в поле

Ты сидел 1.5 месяца фармил форты

ты на масс ивентах лежал просто по кд в пол

На оли тебя опускали все кому не лень

Ты забил пвп на сет,которое проиграл и зажал отдавать его

Всех твоих достижений это ивентовый хиро

Так что лучше сиди в своей помойке молча чмо форумное

Сет? Вот это новостя :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд на 30 страниц,мои посты трут печально(

обьясню по мелочи я привык доминировать на сервере,на этом сервере пришлось в роле Кла,собрались неплохие паки,отыграли 2 месяца на высшем уровне забрали больше всех эпиков,для меня это достаточно

Если вы считаете что фейл мой, пусть будет так,но 2 месяца был топ клан GT и в конфе с админами и Клами тот же фг это писал и все остальные,хз о чем тут флуд на 30 страниц

Обьяснять пацанам из росов уже реально надoело т.к там дцп какие то играют непонятливые

Еще до тв паки не хотели играть,на плке вопрос поднимался и все пацаны с GT это знают а остальным что то доказывать cмысла нету

GT показало для первого раза идеальную игру

На момент роспуска клана серверу было 1.5 месяца

На ПЛке после ТВ ВНЕЗАПНО большая часть ПЛов была не в курсе ну и вопрос после которого ты фейлишься и язык в жопу: никто не ливнул, нах распускать клан?

Некоторые паки озвучили свое нежелание играть "мертвым сервером", отсутствием гвг и мы всем все доказали, что же видим в итоге? Все "ливающие" с серва\реал и т.д. паки остались на сервере, готовятся к турниру, ходят на блеску - т.е. по факту никто не ушел по сути, отсос на вале и тв показал что все, доминирования не будет и нужно сливаться на мажорной ноте?

Реально думаешь после такого лива второй раз устроишь?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей пати там не будет,потому что этого и не планировалось

А ты бы лучше помалкивал лсный бомж,который один разок(и то не своей пачкой(не надо рассказывать про 2-е составы,это как минимум смешно))убил снейка и теперь раздулся на весь свет

Тебя ни разу не было видно в поле

Ты сидел 1.5 месяца фармил форты

ты на масс ивентах лежал просто по кд в пол

На оли тебя опускали все кому не лень

Ты забил пвп на сет,которое проиграл и зажал отдавать его

Всех твоих достижений это ивентовый хиро

Так что лучше сиди в своей помойке молча чмо форумное

ахахахахха))))) меня небыло в поле?))) я каждый день на пвп, даун, лсный, хз

на масс ивентах я лежал?) рли? что тебе доказывать рандом, если в равном составе мы уничтожали и ГТ и РОС ВМЕСТЕ, даунёнок))))

1.5 месяца фармил форты?))))) - не фармил ничего, не мобов, не фортов)))))

2е, тебя опускали...ммм, кто?) инзебаюм? отсосавший у персонажа не предназначенного к олимпу совсем?))) или рашка на АРИ, выйгравший по дпсу?:) ммм....

забил пвп? - хм, пацану сидящему в мирке, не отвечающему за рот...хз, мусор - это не твоё дело вообще) твоя пати, вместе с ними на минутку, а пацан потеет фармит опен, выхожу, и ссу на лицо, БЕЗ НИЧЕГО

ивентовый хиро, на которого у вас бомжей так бомбило, ога)))

и наконец 3е, мусор, за 2 месяца твой пл, вышел на драку?) могу напомнить про бихейв, в 1 дд и свса...ахаха) мусор ебаный, просто до слёз, после этого ответа на ДРАКУ, так и небыло) а сплошной игнор ПМов, и изи фраги на льду

сидеть молча?) волна? (полечу без таликов\лсов, как и летаю, 80% унижая) арена? гвг? куда ты зайка согласен выйти, за пасть то ответить надо? нет, или ты думал кинешь бч мне и моим мемберам и сольёшься?? щенок)) оденем дк роб сеты, с вами... ну если даже и нет, я всё пойму, терпилы, они такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент роспуска клана серверу было 1.5 месяца

На ПЛке после ТВ ВНЕЗАПНО большая часть ПЛов была не в курсе ну и вопрос после которого ты фейлишься и язык в жопу: никто не ливнул, нах распускать клан?

Некоторые паки озвучили свое нежелание играть "мертвым сервером", отсутствием гвг и мы всем все доказали, что же видим в итоге? Все "ливающие" с серва\реал и т.д. паки остались на сервере, готовятся к турниру, ходят на блеску - т.е. по факту никто не ушел по сути, отсос на вале и тв показал что все, доминирования не будет и нужно сливаться на мажорной ноте?

Реально думаешь после такого лива второй раз устроишь?:eek:

в гт играл? познавательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались неплохие паки,отыграли 2 месяца на высшем уровне забрали больше всех эпиков,для меня это достаточно

нас нехватает и терпеть 2 месяца я не хочу

Собсна вот 2 цитатки, коротко описывающие игру ГТ на сервере: повезло с паками на старте, затащили, а как тока пара паков сфелились - пора сваливать, терпеть то не хотим. Смешно это читать, зная что большинство паков это паки с кланов того же Вози и Сафа. Я это прекрасно понимаю, т.к. в моем клане так же нет костяка, дак я и не пишу такой ерунды про "клан отыграл на уровне", если и отыграли, то конкретные пачки, а не клан. А как пачек не стало - не стало и клана, и от КЛа тут ничего не зависит, кроме как продолжать играть или слиться. Ну и еще глупо приплетать меня в свои оправдания, все что я писал в конфе - это личное мнение чей клан сильнее ГТ или РОС в конкретные моменты, обосновывая свои действия на эпиках, причем в большинстве случаев это были РОС, именно поэтому ТОЛЬКО благодаря РА часть эпиков досталось ГТ, чтобы не было 100% эпиков в одном клане РОС, а Снейк приписывает все достижения себе, не замечая дальше своего носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна вот 2 цитатки, коротко описывающие игру ГТ на сервере: повезло с паками на старте, затащили, а как тока пара паков сфелились - пора сваливать, терпеть то не хотим. Смешно это читать, зная что большинство паков это паки с кланов того же Вози и Сафа. Я это прекрасно понимаю, т.к. в моем клане так же нет костяка, дак я и не пишу такой ерунды про "клан отыграл на уровне", если и отыграли, то конкретные пачки, а не клан. А как пачек не стало - не стало и клана, и от КЛа тут ничего не зависит, кроме как продолжать играть или слиться. Ну и еще глупо приплетать меня в свои оправдания, все что я писал в конфе - это личное мнение чей клан сильнее ГТ или РОС в конкретные моменты, обосновывая свои действия на эпиках, причем в большинстве случаев это были РОС, именно поэтому ТОЛЬКО благодаря РА часть эпиков досталось ГТ, чтобы не было 100% эпиков в одном клане РОС, а Снейк приписывает все достижения себе, не замечая дальше своего носа.

Да Женёк им просто повезло . мы то с тобой знаем это

Вспомнить тот же астериос . ты там божил

Они просто не шарят . малолетки тупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна вот 2 цитатки, коротко описывающие игру ГТ на сервере: повезло с паками на старте, затащили, а как тока пара паков сфелились - пора сваливать, терпеть то не хотим. Смешно это читать, зная что большинство паков это паки с кланов того же Вози и Сафа. Я это прекрасно понимаю, т.к. в моем клане так же нет костяка, дак я и не пишу такой ерунды про "клан отыграл на уровне", если и отыграли, то конкретные пачки, а не клан. А как пачек не стало - не стало и клана, и от КЛа тут ничего не зависит, кроме как продолжать играть или слиться. Ну и еще глупо приплетать меня в свои оправдания, все что я писал в конфе - это личное мнение чей клан сильнее ГТ или РОС в конкретные моменты, обосновывая свои действия на эпиках, причем в большинстве случаев это были РОС, именно поэтому ТОЛЬКО благодаря РА часть эпиков досталось ГТ, чтобы не было 100% эпиков в одном клане РОС, а Снейк приписывает все достижения себе, не замечая дальше своего носа.

скоро оденет сапоги, и будет стирать носки, будет видеть мир таким, какой он есть...а сейчас он будет кортавить на форуме, да да, НА ФОРУМЕ :D

своими жалкими оправданиями, никто не учел момента, когда кельтос со "своими" паками влились в РА, и тут же уничтожили как ГТ, так и РОС...да да, обоссали одних, следом обоссали других, жалко на фрапсике данного момента нет...и даже после фейла многих паков к "тарасику" мы дали люлей РОСам, тем самым подарив ГТ тараса...но он про это видимо забыл, как сказал бы антарас2к - хорчок в еб*о, кортвая терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выйдем на х100 раз на раз петя петушок?

в разделе х55 предлагать выйти на х100, при том что ваши на х70 без конкуренции фармили все эпики. Идея отменная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе х55 предлагать выйти на х100, при том что ваши на х70 без конкуренции фармили все эпики. Идея отменная.

ваши?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахха))))) меня небыло в поле?))) я каждый день на пвп, даун, лсный, хз

на масс ивентах я лежал?) рли? что тебе доказывать рандом, если в равном составе мы уничтожали и ГТ и РОС ВМЕСТЕ, даунёнок))))

1.5 месяца фармил форты?))))) - не фармил ничего, не мобов, не фортов)))))

2е, тебя опускали...ммм, кто?) инзебаюм? отсосавший у персонажа не предназначенного к олимпу совсем?))) или рашка на АРИ, выйгравший по дпсу?:) ммм....

забил пвп? - хм, пацану сидящему в мирке, не отвечающему за рот...хз, мусор - это не твоё дело вообще) твоя пати, вместе с ними на минутку, а пацан потеет фармит опен, выхожу, и ссу на лицо, БЕЗ НИЧЕГО

ивентовый хиро, на которого у вас бомжей так бомбило, ога)))

и наконец 3е, мусор, за 2 месяца твой пл, вышел на драку?) могу напомнить про бихейв, в 1 дд и свса...ахаха) мусор ебаный, просто до слёз, после этого ответа на ДРАКУ, так и небыло) а сплошной игнор ПМов, и изи фраги на льду

сидеть молча?) волна? (полечу без таликов\лсов, как и летаю, 80% унижая) арена? гвг? куда ты зайка согласен выйти, за пасть то ответить надо? нет, или ты думал кинешь бч мне и моим мемберам и сольёшься?? щенок)) оденем дк роб сеты, с вами... ну если даже и нет, я всё пойму, терпилы, они такие

Понятно

Пацан знает что мы ушли и кидается фразами аля "выходи"

Я тебе еще раз пишу

Ты даун на оли отхватывал от мма с дино стафом,что с тобой пвпшится то?

Иди работай на сет для нелепости,идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...