Перейти к публикации
MyWorld

Averia March Siege 07.03.16

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы написать что-то про подсосов, а самому влететь с протектом аутистов виндов. Опять же, двойные стандарты:)

а за кого ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клановая шлюха рот открыла. На х55 пиздела на росов, а щас как миленький язычком лижет им зад) шкура

Люди, играющие в РОСах на х100 и х55 разные, не? На х100 много моих знакомых, к которым я нормально отношусь. На х55 же, играли какие-то дауны, которых и поносил. Тупенький:-)

Лучше бы вообще ниче не писал, лоу скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что ты выйдешь как мм вс мм в пвп, но ты предпочел сбешкой. Причем тут эвойд? Это был твой выбор на этой профе выходить против меня. Ты всегда лепишь в пм отмазы, когда упадёшь. Проверено. 100%. В этом случае проще кинуть тебя в блок. Нах мне читать твоё нытьё?)

Кстати, напомню твой эпичный фейл мордой в пол, когда хотел меня добить после моей драки с варами в замке руны))настроение мне поднял, действительно)) Мне удалось откайтить от толпы варов, а ты меня прессинговал до конца, чтоб не дать ребаф.Такой лол, просто пздц, ты не смог отканселенного в говно вара убить) да ладно, ты же тру мм :D

1. Рассказать как было? Я сидел на СБ , пил чай и читал новости. После чего случайно увидел тебя. Думаю дай люлей попробую за СБ дать(заранее зная, что СБ против ММа шансы примерно 30 к 70). Подхожу, говорю го пвп. В ПМ началось нытье от тебя на тему блинков/ребафа/квиков/cала. Написал ок буду без сала и убегать не буду(еще режу себе шансы на победу). Какой итог? Спустя 15 секунд ПВП я стою в Фире(первый скрин) и ты меня убиваешь. Дальше ты и какой-то ДЦП берс с РоСов с которым я позже отдельно беседовал в мамбле и который был послан на 3 буквы с мамблы и клана бегали и сливали меня 2х1 параллельно пвпшась между собой. В итоге после 2-3 раз слива 2х1 я выловил момент, когда ты остался один, однако на этот раз ты даже за фир меня не убил и в итоге эпично прожал бсое. Дальше разгвоор в ПМ видели помоему уже все присутствующее в этой теме. Все вполне сходится.

2. Ммм...сейчас бы рассказать, какой ты бедный без бафа на руне бегал. А то, что я играл одной рукой т.к. была сломана правая кисть и бегал такой же откенселенный, да еще и без коня под масс пвп бафом с берсом, это забей, да?

3. Я сколько раз тебя на пвп звал? Все что ты можешь кидать агр без повода, потому что ты жалкая собака, которая только умеет фирить и строчить в ПМ про свой хай скилл! В скрине вся твоя сущность, крыса подзаборная.

Shot00730.jpg.f4f727b113ad5165e5a368720cc19094.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm. Если ты такой герой на словах, почему не умеешь за них отвечать? Заливной, криворукий некр. Мб выйдем пвп? Без квиков и фира, покажешь скилл? И да, кстати, парень на скрине скорее на тебя похож, судя по уровню развития:D:D:D

P.s. поздравляю. Твой праздник сегодня.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_день_человека_с_синдромом_Дауна

 

Вот только есть 1 различие между тобой и настоящими больными, подавляющее большинство из них умнее и адекватнее тебя.

вахаха дак это некр ? я их шо на оли шо в поле кладу баиньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригорело и заквотил :D

Те же кп, которые и на х100 были.

Больше отмаз, шлюха.

ну хоть с кого-то тут посмияться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригорело и заквотил :D

Те же кп, которые и на х100 были.

Больше отмаз, шлюха.

Еще скажи, шо типы с х100 ща на х55 играю, долбаеб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рассказать как было? Я сидел на СБ , пил чай и читал новости. После чего случайно увидел тебя. Думаю дай люлей попробую за СБ дать(заранее зная, что СБ против ММа шансы примерно 30 к 70). Подхожу, говорю го пвп. В ПМ началось нытье от тебя на тему блинков/ребафа/квиков/cала. Написал ок буду без сала и убегать не буду(еще режу себе шансы на победу). Какой итог? Спустя 15 секунд ПВП я стою в Фире(первый скрин) и ты меня убиваешь. Дальше ты и какой-то ДЦП берс с РоСов с которым я позже отдельно беседовал в мамбле и который был послан на 3 буквы с мамблы и клана бегали и сливали меня 2х1 параллельно пвпшась между собой. В итоге после 2-3 раз слива 2х1 я выловил момент, когда ты остался один, однако на этот раз ты даже за фир меня не убил и в итоге эпично прожал бсое. Дальше разгвоор в ПМ видели помоему уже все присутствующее в этой теме. Все вполне сходится.

2. Ммм...сейчас бы рассказать, какой ты бедный без бафа на руне бегал. А то, что я играл одной рукой т.к. была сломана правая кисть и бегал такой же откенселенный, да еще и без коня под масс пвп бафом с берсом, это забей, да?

3. Я сколько раз тебя на пвп звал? Все что ты можешь кидать агр без повода, потому что ты жалкая собака, которая только умеет фирить и строчить в ПМ про свой хай скилл! В скрине вся твоя сущность, крыса подзаборная.

1. На первом пвп после твоих по кд стилов+блинк кидаю те фир, и сразу же после фира ты падаешь с 1 нюка. Вне зависимости от фира в любом случае бы упал, т.к. у тебя оставалось мало хп. Басни бабушке своей будешь рассказывать.Накуй мне про берса своего соклана пишешь? Росов-чсвешников всегда долбил и не может быть речи о 69.

2. Зато за мной бегать по руне и стараться добить - это нормально))) всосал - сослался на гипс))) гл

3. Что ты хотел показать этим скрином, лол. Будешь плакать в пм, ещё раз пошлю) делов-то

 

Смысла не вижу дальше вести диалог. Итак уже всё прожеванно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажи, шо типы с х100 ща на х55 играю, долбаеб:D

Даун, если тебе противны некоторые личности с росов, то беседуй с ними индивидуально, а не приплетай сюда весь клан. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, если тебе противны некоторые личности с росов, то беседуй с ними индивидуально, а не приплетай сюда весь клан. :confused:

Ты реально какой-то тупой, мне жаль тебя. Фейлерок недельный, по сути, ты вообще права не имеешь даже квотить меня. Оборзела рандомщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...