Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам флаги) ГТ в пм ))))

помочь хотя бы маленький буст получить) и не много объяснить принцип спойла в лоа, с чего начать, что нужно для этого, твины и тд

Человек помог и все объяснил, гномку одели, очень благодарен!!! Не много освоюсь со спойлом, буду помогать тоже как смогу

2ккк аденой, ворпал л сет. Атт вставлю и спойлить)

[ATTACH=full]90559[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]90558[/ATTACH]

Чёт мне смешно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне смешно стало.

Чет тебя сюда не звали плакса :mad: харош засорять тему, иди мозги включи клоун, тогда хоть чтуочку поймешь где шутка, а где нет.

 

Кто ты и что ты уже доказал тут всем. Поэтому более от тебя никто ничего не требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тебя сюда не звали плакса :mad: харош засорять тему, иди мозги включи клоун, тогда хоть чтуочку поймешь где шутка, а где нет.

 

Кто ты и что ты уже доказал тут всем. Поэтому более от тебя никто ничего не требует.

Почему плакса? Почему я засоряю тему? Мозги всегда включены, даун.

Просто двумя твоими же постами слил тебя. Изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плакса? Почему я засоряю тему? Мозги всегда включены, даун.

Просто двумя твоими же постами слил тебя. Изи.

хз кому ты что слил.. ты даже сути постов не понимаешь...

 

Для начала при всех обоснуй тут за дауна. Ты меня знать не знаешь, а сидя в мониторе вопеть про человека что-то любой может, вот такие как и ты прикрываются всегда монитором. Я жду обоснования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кому ты что слил.. ты даже сути постов не понимаешь...

 

Для начала при всех обоснуй тут за дауна. Ты меня знать не знаешь, а сидя в мониторе вопеть про человека что-то любой может, вот такие как и ты прикрываются всегда монитором. Я жду обоснования

Почему плакса? Почему я засоряю тему?

Начнем с этого, после уже стрелки пускать начнешь. Но и тут ты сольешься, я уверен.

Почему ты даун?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC.137744/page-4#post-1866174

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC.137744/page-5#post-1867579

http://forum.averia.ws/threads/salammysaram.138026/

http://forum.averia.ws/threads/%D1%8555-%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BA.138150/

Думаю, этого более чем достаточно, что бы называть тебя дауном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с этого, после уже стрелки пускать начнешь. Но и тут ты сольешься, я уверен.

Почему ты даун?

http://forum.averia.ws/threads/Фонд-помощи-новичкам.137744/page-4#post-1866174

http://forum.averia.ws/threads/Фонд-помощи-новичкам.137744/page-5#post-1867579

http://forum.averia.ws/threads/salammysaram.138026/

http://forum.averia.ws/threads/х55-и-блесс-зак.138150/

Думаю, этого более чем достаточно, что бы называть тебя дауном.

 

Кому нужны твои ссылки. Ты обоснуй на словах, не зная человека, ты пишешь что он даун.

 

Мне предоставить уйму сыслок с форума где ты всех называешь дауными с кем вступал в контакт? Чувак я скажу только одно, ты сам даун и этим все сказано, ты ребенок который еще не отошел от сиськи, 100% любой тут меняы поддержит, что не будь ты в мониторе, а перед любым другим стоящим тут форумчанином которого ты оскорбил, твой язык бы трухнул сказал в глаза даун. А если бы и сказал, зубы у тебя бы улетели. Повторяю для одоренного, ты свободен пацан, с тобой разговора больше нет.

 

А да, фарми тему флудом побольше, мне аверы капают, нид... изи :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны твои ссылки. Ты обоснуй на словах, не зная человека, ты пишешь что он даун.

 

Мне предоставить уйму сыслок с форума где ты всех называешь дауными с кем вступал в контакт? Чувак я скажу только одно, ты сам даун и этим все сказано, ты ребенок который еще не отошел от сиськи, 100% любой тут меняы поддержит, что не будь ты в мониторе, а перед любым другим стоящим тут форумчанином которого ты оскорбил, твой язык бы трухнул сказал в глаза даун. А если бы и сказал, зубы у тебя бы улетели. Повторяю для одоренного, ты свободен пацан, с тобой разговора больше нет.

 

А да, фарми тему флудом побольше, мне аверы капают, нид... изи :D:D

У тебя красиво горит, мне очень нрав.

Ну, ссылки и есть доказательства твоей примитивности. Дурной. Очень боюсь съезды на реал, прям аж очко заиграло.

Повторяю для одоренного, ты свободен пацан, с тобой разговора больше нет.

Ты про это писал 20 мин назад:

С тобой разговор закончен раз и на всегда.

И все же продолжил выписывать тут мемуары. Ну реально же дыбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос. как всегда, на форуме все сидят вы**ываются, а в игре сразу эвойд и прятки за спиной клана, ыыы. интересно что же после турика будет, когда один из паков ра/гт возьмет его, ммм.

будет второй нынешний х100:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилка отозвался)) и тебе пофармить не дали?(( прости нас великодушно:(

речь о паке была в плане гвг и фана. а как кто фармит соло - личное дело каждого мембера ;)

 

гт и ра такие смешные.. поголовно пишут мол не фармят давно и тд.. потом в лоа бомбят в пм по кд, что им фарм не дают.

кишка + прилегающий спот - рашки просто сутками живут, со старта при чем. пкашат и терпят) в малой Кут жил ещё не так давно. в трёшке - мембер пака ТоТ позавчера писал угрозы с 3х чаров сразу, попеременно отправляясь в блок. передавал привет Аннэт, и её софто-паку! :D:D:D:D:D:D могу привет передать в виде скрина даже того полыхания и ахинеи.;)

хз о чем вы. балаболы. думаете, если мы об этом не трубим на форуме - то вы не палитесь?:sneaky:

 

паками давно никто ничего не фармит, кроме заходов на бф.

в лоа же крабят все, без исключения.

кп фарм идет на самое необходимое. для прочих потребностей - солофарм.

3 раза меняла чару костюм. имею 20 шляпок в инвентаре. не за счет же кп такой куетой страдать. странные.o_O

пак анэтт постоянно эвойдит гвг..:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у виндов в мамбле такое же кол-во людей как и в ра))

 

Там практически только винды и остались )) ну и так рашки мелкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо нытья лучше бы сайд сколотили, но проще пойти плакать на форуме, чем пошевелить ручками и мозгами.

а че ты тогда не сколотишь??

а по твоей теме, для более интересной игры я бы на месте нимфа часть ваших убогих паков выгнал с клана, оставил максимум 9-10 паков, но нет, нимф же хуесос:D;) который боится, что этими 10 паками ниче не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты тогда не сколотишь??

а по твоей теме, для более интересной игры я бы на месте нимфа часть ваших убогих паков выгнал с клана, оставил максимум 9-10 паков, но нет, нимф же хуесос:D;) который боится, что этими 10 паками ниче не сделает.

Скажи мне. Сколько будет 120 разделить на 9?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...